[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Арсенал
КанонирДата: Среда, 14.03.2012, 03:46:12 | Сообщение # 346
Новобранец
Сообщений: 11
Любимый игрок: C.Ronaldo
Всем фанам ливерпуля привет, желаю вам победить эвертон B)

Добавлено (14.03.2012, 00:35:56)
---------------------------------------------
ну вот уже и 1-0 ;)

Добавлено (14.03.2012, 03:46:12)
---------------------------------------------

Quote (wilshere)
еще хочу сказать,вот щас читал тут на форуме Арсенала первые несколько страниц,все писали,что нравится Арсенал,очень приятно было читать,спасибо фанам Ливера,за уважение,очень приятно было,даже прослезился немного :'( :D

мда. сам как то не ожидал что фанаты из другой команды могут так относиться к Арсеналу. оч приятно ребята B)

 
wilshereДата: Среда, 14.03.2012, 14:50:31 | Сообщение # 347
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Канонир, ох сколько тут канониров развелось :D Ну на сайте Арсенала тоже много болельщиков Ливерпуля,мы всех спокойно приняли,надеюсь и вы нас примете :)
 
KingslayerДата: Среда, 14.03.2012, 16:57:34 | Сообщение # 348
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
wilshere, конечно примем вы же не пишите ничего нам в обиду так зачем нам это делать?)
 
AKДата: Среда, 14.03.2012, 22:13:34 | Сообщение # 349
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
mankunianec_7, А вас просто нигде не любят))) Судьба у вас такая))

И дело не в зависти. Просто судьба :D ;)

 
El-PistoleroДата: Среда, 14.03.2012, 23:25:55 | Сообщение # 350
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
я вообще не понимаю,зачем нам нужны сочувствующие и иные формы жизни?что mankunianec_7, что wilshere, ???зачем лезут со своими традициями в храм,наш,наш"огород"? скорбить,ёрничать? и без них полно народу.наш клуб мы и сами в полной мере можем отстоять!!!
 
luterpzДата: Четверг, 15.03.2012, 09:37:19 | Сообщение # 351
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
El-Pistolero, у нас же поинтереснее будет. сейчас вкупятся в футбол, поймут где настоящий футбол и станут скаузерами)
 
KingslayerДата: Четверг, 15.03.2012, 19:36:48 | Сообщение # 352
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
mankunianec_7, у тебя почти все посты пропитаны недоброжеланием к нашему клубу, а канониры проявляют сочувствие и поддержку в этом все и дело.
 
wilshereДата: Пятница, 16.03.2012, 00:33:38 | Сообщение # 353
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
El-Pistolero, я не понимаю что тебе не нравится.Я тут не пришел издеваться над болельщиками Ливерпуля,а просто уважаю ваш клуб и всегда уважал,что плохого то?Я же ничего оскорбительного не пишу,так в чем проблема?Тем более еще раз повторюсь на сайте Арсенала просто море болельщиков Ливерпуля,но никто не говорит типа "что вы тут забыли" и т.д. мы всех принимаем спокойно и никто не возмущается.Но это только для болельщиков Ливерпуля,болельщиков других команд мы пытаемся выгнать с сайта.
 
MegapolisДата: Пятница, 16.03.2012, 02:50:38 | Сообщение # 354
Новобранец
Сообщений: 27
El-Pistolero, ты чего на ребят накинулся? mankunianec_7 и wilshere отличные пользователи этого сайта. mankunianec_7 приятен в общении, а wilshere столько лестных слов о нашем клубе недавно написал. ты чего к ним цепляешься? нехорошо и некрасиво получается с твоей стороны.
 
luterpzДата: Пятница, 16.03.2012, 12:49:28 | Сообщение # 355
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
я думаю просто реально зачем идти на ресурсы соперников. вот представь если бы болела Реала полез в огород Барсы, ппц что было бы. тут тоже самое. хорошо что мы болелы Ливерпуля отличные ребята))))
мне лично без разницы что тут они делают. главное чтобы наш клуб выигрывал.

 
gvelionДата: Пятница, 16.03.2012, 14:34:21 | Сообщение # 356
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Болельщиков Реала, живущих в Барселоне предостаточно, кстати.
 
wilshereДата: Пятница, 16.03.2012, 17:28:44 | Сообщение # 357
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
luterpz, но Арсенал и Ливерпуль находятся в хороших отношениях,а Реал и Барса непримеримые соперники,вот если бы я заходил на сайт Тоттенхема и писал про них столько всего хорошего,как написал вам,то это было бы очень глупо.А так мы в нормальных отношениях,так почему бы мне не зайти на ваш сайт и не поддержать вас?
 
luterpzДата: Пятница, 16.03.2012, 20:15:31 | Сообщение # 358
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
gvelion, ходят только молча)
wilshere, арсенал, клуб который мне нравится в АПЛ, единственный клуб. В первую очередь за правильный подход к футболу. за то что покупают в первую очередь человека, а не Тевеса к примеру. трансферная политика у вас отличная, подход Арсена к выплате з/п уже говорит о многом. в начале сезона говорил что хочу чтобы Арсенал вылез из ямы.
просто мы относимся к вам немного настороженно потому, что сами даже не помышляем о входе в инетресурсы соперников (ну я так думаю)
а так, всегда добро пожаловать. просто в отличии от тебя, в словах манков есть взгляд с высока на наш клуб (он это не признает), вот ему и достается больше чем тебе)

 
luterpzДата: Суббота, 17.03.2012, 16:19:11 | Сообщение # 359
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ты пробегись в теме МЮ по нашим дискуссиям бурным, я там указывал где ты смотришь на нас свысока. я же говорил что ты не согласишься
 
GichikДата: Суббота, 17.03.2012, 18:14:19 | Сообщение # 360
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Я не против даже вашего присутствия на сайте так даже интересней . Насчет барсы и Реала совсем другая история я не считаю их настоящими болельшиками ( есть и истинные фаны конечно ) , Почему фанатеют по Барсе да потому что там Месси , почему Реал потому что Роналдо . Я уверен бывшие болельшики МЮ многие перешли в стан Реала за Роналдо . И самое что смешное почти все такие , а кто остался болеть за МЮ тот настоящий фан .
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Поиск:

,