Блоги » 2015 » Октябрь » 23 » 5 выводов после ничьей против "Рубина"
10:55:23

5 выводов после ничьей против "Рубина"



"Ливерпуль" в третий раз подряд довольствуется ничейным итогом 1:1 на европейской арене, разочаровав "Энфилд" в домашнем дебюте Клоппа.

"Красные" пропустили гол от Марко Девича после первых 15 минут, прежде чем Эмре Джан сравнял счет с близкого расстояния через минуту после того, как капитан "Рубина" Олега Кузьмин был удален за две желтые карточки.

Кристиан Бентеке попал в штангу во втором тайме, несколько раз был близок к успеху Адам Лаллана, и "Красные" вполне могли рассчитывать на победу, но мечта нового тренера стартовать на "Энфилде" с победы, потерпела крах.

Вот пять выводов, которые можно сделать после ничейного результата:

Филиппе Коутиньо продолжил серию неудачных выступлений:



Наш бразильский волшебник пережил неудачный старт в сезоне, и его проблемы продолжились неэффективным выступлением против российской команды.

Коутиньо выглядел вялым в течение первых 63 минут и кроме единственной вспышки во второй половине встречи, был далек от своей идеальной формы. Его удары были привычно неточными и терял мяч он слишком часто.

Он передерживал мяч, срывал атаки, отсутствовал его быстрый пас и позиционирование возле штрафной площадки противника.

Это был вечер настоящего разгильдяйства от Коутиньо, и ему нужно найти форму как можно быстрее, чтобы помочь Клоппу спасти сезон.

Мамаду Сако снова блеснул мастерством



В этот не слишком позитивный вечер, Сако, безусловно, стал одним из лучших на поле – он показал почти безупречную игру.

Француз продолжил серию удачных матчей, умело справившись со всеми своими задачами – он стал душой обороны в этом матче.

Сако работал с легкостью и придавал уверенности защите. Игрок сборной Франции выиграл больше воздушных поединков, чем кто-либо в этот вечер (13) и часто подключался к атакам.

Трудно поверить, что Сако так долго оставался на вторых ролях, и он еще раз доказал, почему должен стать тем человеком, вокруг которого должен строить оборону Клопп в будущем.

Отсутствие креатива в достаточно открытой игре



Памятный вечер для Клоппа был испорчен отсутствием творчества в открытой игре.

"Красные" были слишком предсказуемы в своих действиях, не демонстрировали выдумки, с трудом попадали в штрафную площадку, что облегчало жизнь соперникам, оставшимся вдесятером.

Клоппу не хватало классного форварда, который мог бы протаранить оборону и сломать стойкие защитные ряды Казани, они постоянно оттесняли атакующих игроков "Красных" в сторону, принуждая их к паническим и бесполезным кроссам, которых было 42 – но все они выносились из штрафной площадки игроками "Рубина".

Короткий, острый пас, "стеночки" и быстрые проникновения - это то, чего мы почти не увидели в игре – а кроме того, во второй подряд игре возникал вопрос: "а может наши игроки забыли, где находятся ворота?".

Это только первые матчи Клоппа, но они показали, насколько велик объем работы, стоящий перед тренером для улучшения игры, и в частности - результативности.

Возвращение травмированных игроков должно обеспечить Клоппу столь необходимый импульс



Одним из положительных факторов довольно печального вечера на "Энфилде", стало возвращение Роберто Фирмино и Кристиана Бентеке.

Хотя никто не смог повлиять на результат - бельгиец попал в штангу обводящим ударом – оба игрока выглядели остро, что дает Клоппу огромный толчок для возможности повернуть события вспять.

Дэниел Старридж также близится к возвращению и, возможно, будет готов принять участие в игре против "Саутгемптона" в воскресенье, поэтому атакующих вариантов в распоряжении Клоппа будет больше, и это, будем надеяться, оживит вялую атакующую игру.

Предстоит большая работа, чтобы исправить недостатки и улучшить игру. Существующий выбор игроков, несомненно, будет способствовать этому процессу.

Юрген Клопп осознал уровень предстоящих задач



Памятный вечер трудно назвать катастрофичным, но тренер столкнулся с жестокой реальностью, и необходимостью осознать масштабность стоящей перед нами задачи.

Третья подряд ничья 1:1 не смогла повысить наши шансы в еврокампании, и "Красные" сейчас отстают от лидеров ФК "Сьон" на четыре очка.

Отсутствие качества игры, особенно в атаке, стало неожиданностью. Еще одна ничья против не самого сильного соперника - совсем не то, чего ожидал вдохновленный "Энфилд".

Надеемся, что основной причиной такого выступления стало огромное количество травмированных игроков первого выбора. В то же время, пришлось убедиться в том. что безболезненно заменить их, по большому счету - некем. Это ещё одна из фундаментальных задач, которую Клоппу придется решать в ближайшее время.
Категория: Блог Бена Твелвеса | Просмотров: 3146 | Добавил: GLover | Рейтинг: 4.2/5
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Всего комментариев: 8
6     [Материал]
Надоела эта всплывающая реклама, уберите ее или хотябы переместите в сторону устал изощраться чтоб нажать читать в блоге реально это уже перебор раньше на этом сайте такого не было

7     [Материал]
Аддблок установи,друже.Минутное дело.

3     [Материал]

Цитата
Он передерживал мяч, срывал атаки, отсутствовал его быстрый пас и позиционирование возле штрафной площадки противника.
 

Филиппе часто стал примериваться примерно с одной и той же точки, чуть левее центра из-за штрафной, это делает его предсказуемым, видимо он поверил что может закидывать такие же как Стоку на раз, но сила его все же в другом - он обладает самым острым пасом в команде, нужно только того,кому отдать этот пас.

1     [Материал]

Код
Наш бразильский волшебник пережил неудачный старт в сезоне, и его проблемы продолжились неэффективным выступлением против российской команды.  
Коутиньо выглядел вялым, был далек от своей идеальной формы. Его удары были привычно неточными и терял мяч он слишком часто.  
Он передерживал мяч, срывал атаки, отсутствовал его быстрый пас и позиционирование возле штрафной площадки противника.
Соглашусь со всем, только "волшебник " заменю на "тормоз".

http://www.myliverpool.ru/news/4_igroka_liverpulja_kotorykh_skoree_vsego_prodast_jurgen_klopp/2015-10-13-16165 - здесь мы обсуждали все недостатки Коута

Ставить бразильца плеймекером - имхо, глупость. Он по происхождению будет тормозить игру всей команды. Тискать мяч и показывать всем какой он крутой дриблёр. А в это время соперник разбирает всех свободных. 
Даже суперскоростной и супердриблёр по сравнению с Коутом Неймар - часто замедляет игру Барсы.

Ждём когда Фирмино наберёт форму.

2     [Материал]
А он таки волшебник... Что-то не так у него. Надеюсь не на долго...

4     [Материал]
Как мне кажется, ему банально не с кем обыграться. Он не из тех игроков, что в одиночку может продавить, или на скорости пройти всю оборону. Ему нужен партнер, в полузащите или в нападении, не важно. Тот который сможет сыграть в стеночку или открыться под его продольный пас (который у него шикарный). В нынешнем составе -  это Старридж (по таланту) и Хендерсон (по наигранным связям). Фирмино, на мой взгляд, дублирирующий его игрок, но ни как не замена.

5     [Материал]
ДА!!! И я так думаю!!! Он не магистр пока, чтобы как Суарес таскать рояль, играть и быть единым исполнителем! Но в дуэте он раскрывается, больше свободы действий чувствует! Творческого мышления ему не занимать, но на мой взгляд, он начинает буксовать именно тогда, когда один!... То-ли ответственность давит, то-ли ещё что-то...... Очень хочется взрастить в Ливерпуле своего "Суареса"! )))
... Сейчас у всех игроков не простой период. Новый тренер - нужно взлететь над самим собой.
Джан волевой - лучше всех это переносит, Миньоле - нордически )), а многие - нервак в разной степени тяжести схватили... и Геркулес Бентеке, на мой взгляд, тоже! )))

8     [Материал]
Можно не заменять на тормоз а волшебник взять в "" - "ВОЛШЕБНИК". Коут выдает одну игру из 5-6, о его статистике уже было написано, если он не изменится в этом сезоне то пусть идет в барсу. Я считаю из-за его ужасной игры Ливерпуль не победил. Правильно что его JK заменил, наверно хотел показать что он скрытый КАСЯК нашей атаки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [403]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [114]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 109

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 172

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428