GLover
Ливерпуль » Знаете ли Вы, что ... » Знаете ли Вы,что ...
17.12.2013 07:42:29

Знаете ли Вы,что ...

"Красные" под управлением Брендана Роджерса провели три последних матча и одержали три крупные победы, и это всего лишь второй такой случай за время выступлений "Ливерпуля" в рамках Премьер-лиги.

Впервые три крупные победы подряд удалось одержать парням Рафаэля Бенитеса в 2006 году, причем так же в декабре месяце : 2 числа разгромлен "Уиган" - 4:0 (дубль Беллами,гол Кяута и автогол); 9 числа на "Энфилде" бит "Фулхэм" - 4:0 (отметились Джеррард,Каррагер,Гарсия и Гонсалес); и 16 числа на выезде "сметен" "Чарльтон" - 3:0 (голы забили Алонсо,Беллами и Джеррард).

Надо признать что на тот момент у Бенитеса был шанс и в четвертой подряд игре выиграть крупно : но 23 декабря на "Энфилде" гости из "Уотфорда" "уперлись" и позволили себе обыграть лишь - 0:2, да и то Алонсо лишь в концовке матча забил второй мяч.

Конечно же Бенитес и компания не задумывались тогда об этом, это всего лишь статистика, но ... у Роджерса в матче против "Кардифф Сити" есть прекрасный шанс установить рекорд

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Знаете ли Вы, что ... | Просмотров: 1485 | Теги: Знаете ли вы, что .. | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Удивлен, что за 20 с лишним лет мы лишь во второй раз выдаем такую серию.

6     [Материал]
С момента основания Премьер-лиги команда имела просто потрясающих игроков, но не имела стабильности в игре. С приходом Жерара Улье команда играла в футбол полный прагматизма, иногда правда выдавала феерерические матчи - но не сериями.Лишь с приходом Бенитеса "Красные" обрели атакующую мощь, чему показателями являются вышеуказанная серия и рекордная победная серия весной 2006 года в 11 матчей.

Ну у нас 3 матча подряд с 4+ мячами, если все получится, можно и четвертый матч так сыграть) Главное разобрать всю игру кардиффа по полочкам, как со шпорами