Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Взгляд на соперника
25.11.2016 11:53:06

Взгляд на соперника



Сандерленд

Премьер-Лига, последние матчи: Н–П–П–П–В-В

Место в Лиге: 19-е

Последняя победа: 19 ноября, 3-0 против "Халл Сити"

На выезде: В1, Н1, П4

Стиль игры:

До недавнего времени, не было никакого особого стиля - в "Сандерленде" царил беспорядок. Абсолютно открытые сзади, трудолюбивые без какого-либо признака осмысленности движения в атаке и не слишком ловкое удержание мяча, и в принципе, было трудно увидеть что и где Дэвид Мойес пытался улучшить в первую очередь.

"Сандерленд" держит пять игроков в центре поля, номинально 4-2-3-1 или что-то похожее, но все пятеро, с трудом формируют надежный барьер для обороны и существуют лишь для поддержки одинокого нападающего Джермейна Дефо.



Даже сейчас, после двух побед (их первые победы в Лиге в этом сезоне), "Сандерленд" по-прежнему входит в тройку худших по показателю среднего владения, количества ударов за игру, точности пасов и ударов в створ ворот за игру (меньше трех). По количеству ударов в их ворота, они также в тройке худших.

[Статистика Whoscored]

Точки опасности



Дефо остается человеком, который может использовать единственный шанс, и он один более или менее опасный футболист в этой команде. Кроме него, вингеры стараются забегать вперед, когда это возможно, оказывая Дефо спорадическую помощь и часто Дефо сам убегает вперед, надеясь на пас.

Дункана Уотмора и Виктора Аничебе нужно держать внимательно, хотя они вряд ли способны будут атаковать с регулярностью на "Энфилде".

Одно примечание для обороны "Ливерпуля": "Сандерленд" не забил ни одного гола со стандартов (кроме пенальти) в этом сезоне. Пусть так и остается, ок?

Что "ЛФК" может использовать...

Честно? Все.

Две победы подарили уверенность в себе "черным кошкам", но они по-прежнему слабая команда в плохом состоянии на сегодня. Полузащита-это просто баррикады, для того, чтобы разрушать и перехватывать, и "Ливерпуль" должен будет быстро перемещать мяч, чтобы заставить трио побегать. Пэдди Макнейр получил место в полузащите, но порвал связки, так что он не сыграет.



Высокий темп, хорошее движение и более успешное завершение атак - в таком случае ничто не сможет остановить "Ливерпуль" в этой игре.

Ключевые игроки

Джордан Пикфорд-талантливый молодой вратарь, и у него, вероятно, будет напряженный день, но "Красные" уже не раз убеждались в последние годы, что воодушевленный кипер может стать самой большой проблемой у всякого возможного противника. Хорошие рефлексы, храбрый в ситуациях один-на-один и достаточно быстрый, чтобы предвидеть опасные проходы за линию обороны, Пикфорд является очень сильной последней линией обороны для "Сандерленда".

Ключевой задачей для "Ливерпуля" станет просто расшатать оборону, и настойчиво штурмовать ворота, кто бы не взял на себя роль центрфорварда. После ничьей в Саутгемптоне необходимо взять на себя большую долю ответственности, будь то Роберто Фирмино и Даниэль Старридж.

Новости команды


Травма Макнейра, вероятно означает, что Стивен Пиенаар вернется в стартовый состав, в то время как центральный защитник Папи Джилободжи был удален в матче против "Халла" и пропустит игру.

Вероятный состав:
Джордан Пикфорд, Билли Джонс, Ламин Коне, Джон О'Ши, Патрик Ван Аанхольт, Дидье Ндонг, Джейсон Денайер, Дункан Уотмор, Стивен Пиенаар, Виктор Аничебе, Джермейн Дефо.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2066 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ, кто проголосовал за комментарий предыдущего оратора - ПАУКА!!!
Тех, кто настолько не любит нас с ГЛовером, что готов голосовать за любую ахинею, которая направлена ПРОТИВ нас, нужно знать "в лицо"... )))
СПАСИБО!!! :) За то, что доказываете собственным примером, смелых на сайте - увы - не все... ))))))

3     [Материал]
Зайдя на эту ветку ожидал увидеть комменты от гуру пера Бравест_фокс и Гловера о том, что "наш горе-капитан пришёл из этой средней команды и что он приволок в Ливерпуль и свой средний уровень" или что-то типа того. Честно говоря, удивлён что тут их нет.
Ответ: Провоцирорвание конфликта (Правила сайта п.II.12)
Оффтоп (Правила сайта п.II.2)
Надеюсь, что 5 дней хватит для ознакомления с правилами сайта и осознания того, что в обсуждении новости следует обсуждать новость, а не безо всякой дискуссии просто провоцировать других пользователей.
GLover

1
5     [Материал]
УХ, ТЫ!!! Как, оказывается, приятно быть ЗВЕЗДОЙ сайта... Ах, ПАУК, Вы нас с ГЛовером балуете!!! Спасибо!!!  :)

Удивительный ПАУК (не знаю Вашего имени-отчества, простите, как сами себя назвали в профиле, так и обращаюсь )))!!! Вы написали ПОТРЯСАЮЩИЙ КОММЕНТАРИЙ!!!
"наш горе-капитан пришёл из этой средней команды и что он приволок в Ливерпуль и свой средний уровень"
ЗАЧЕМ Вы нашего капитана ОСКОРБИЛИ???????? ВЫ - сами оскорбили нашего капитана!!!

Выйдете из бана, может и за оскорбление игрока добавить??? :D

0
2     [Материал]
А как только с такой командой начинает играть "Ливерпуль", неожиданно выясняется, что она очень даже крепка. Надеюсь, в этот раз такого не будет.

0
4     [Материал]
Во-во...!!! И вратарь оказывается неимоверным феноменом - берет все, что идет, летит, или ползет в ворота.

1     [Материал]
Все эти расклады исключительно с точки познавательности и информации....Красные сильнее и точка.....надо брать три очка и возвращаться на вершину АПЛ......скоро начнется боксиндэй...там все будет по другому....минимальные потери  плюс отсутствие травм..никаких отговорок и только победа!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]