Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Выдержит ли Марио Балотелли удары судьбы
09.04.2016 11:42:44

Выдержит ли Марио Балотелли удары судьбы



Это выглядит все менее и менее вероятно, что итальянский нападающий Марио Балотелли вряд ли будет подписан на постоянной основе в "Милан", так как по словам генерального директора "Россонери" Адриано Галлиани, который утверждает что Марио просто не играет достаточно хорошо для того, чтобы оправдать финансовые затраты итальянского клуба на него.

Балотелли провел ужасный сезон во время его пребывания на "Энфилде", и был отправлен в Милан прошлым летом в длительную аренду. Имея на своем счету только один забитый гол в чемпионате Серии А - он был раскритикован за отсутствие усилий на поле со стороны болельщиков и тренерского штаба "Милана", и Галлиани предположил, что клуб не будет даже пробовать выкупать трансфер Марио.

"Марио чувствует себя хорошо", - сообщил Галлиани журналистам. "Он отчаянно пытается остаться здесь в Милане".

"Но, как я уже говорил ранее,он не заслуживает постоянной сделки по контракту на данный момент".

"Нам очень нравится Марио, но он должен убедить нас для того, чтобы заработать подписание контракта с клубом".

Балотелли стоит за Луисом Адриано и Карлосом Бакка в клубной иерархии нападающих "Милана", и весьма далек от попадания в состав сборной Италии на Евро 2016 года. Это признак того, насколько упал его уровень по сравнению с тем что было четыре года назад на Евро-2012, где он был главной фигурой в составе национальной сборной забив прекрасный гол в матче против Германии в полуфинале турнира .

The Express сообщил в конце марта , что китайские клубы уже начали переговоры с представителями Балотелли относительно летнего переезда в Китайскую Суперлигу, который отлично устраивал бы руководство "Ливерпуля".

Мы бы вполне вероятно могли окупить большую часть потраченных £ 16 млн на его трансфер - если предлагаемая китайскими функционерами сумма в £ 11,8 млн имеет реальные основания .

Ни один европейский клуб не будет платить заработную плату £ 100k + в неделю Марио Балотелли, так что если он хочет продолжать зарабатывать такие деньги, переезд на Дальний Восток может принести ему пользу .





Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1652 | Теги: Марио Балотелли | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
странно что им еще кто то интересуется

1     [Материал]
Китайцам можно себе позволить , даже потухших звезд , лишь бы их лига пестрела ИМЕНАМИ . С одной стороны , зачем платить за лишний балласт , даже в хорошей упаковке ? С другой , чего жалеть эти бумажки , ведь подвальный бизнес приносит постоянный доход ..... . Я так понимаю , главное в этом деле , имидж . Что и говорить , восток дело уж очень тонкое .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]