Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Владельцы "ЛИВЕРПУЛЯ" ограничивают расходы Рафы. Снова.
07.01.2010 18:27:05

Владельцы "ЛИВЕРПУЛЯ" ограничивают расходы Рафы. Снова.


Последние сообщения средств массовой информации говорят о том, что январский трансферный фонд Рафы Бенитеса вновь будет скуден, даже если он и продаст игроков.

"The Times "и "The Guardian" в один голос заявляют, что Бенитес по-видимому будет ограничен в трансферных средствах, даже если бы ему удалось «выторговать» за таких игроков, как Райан Бабель и Андреа Доссена, хорошие деньги.

Летом Бенитесу было объявлено, что сначала необходимо сократить долги клуба, а уж потом думать о новых покупках.

The Guardian сегодня сообщило,

Рафаэлю Бенитесу остается лишь очень надеяться на 1,5 млн. фунтов стерлингов для покупки или, хотя бы, аренды Макси Родригеса, чтобы влить хоть какую-то «свежую кровь» в команду в течение этого трансферного окна, даже если клубу посчастливится разбогатеть более чем на 16 млн. фунтов путем продажи игроков.

Учитывая серьезный прогресс Бенитеса в подписании Макси, и наработанные договоренности о продаже Андрея Воронина и Андреа Доссена, что пополнило бы кассу клуба в совокупности почти на 6 млн. фунтов, казалось бы , ничего не препятствует тому, чтобы вложить эти деньги в команду, но, оказывается – все не совсем так.

Тони Барретт из The Times, рассуждает:

Прошлое зимнее и летнее трансферное окно не ознаменовались значительными трансферными событиями, кроме продажи Робби Кина в "Тоттенхэм" за сумму, составляющую порядка £ 15 млн.

Если третье подряд трансферное окно снова пройдет без каких-либо значительных инвестиций в команду, то это только подтвердит недавнее утверждение Бенитеса о том, что приоритеты клуба смещаются от завоевания трофеев к элементарному сокращению задолженности.

Если Рафа не может привлечь новых игроков, то не следует удивляться, почему он не идет на переговоры с «Бирмингемом» и другими клубами, чтобы продать Райана Бабеля.

Фанам клуба можно легко догадаться, что владельцы "Ливерпуля", Том Хикс и Джордж Жиллет провоцируют потенциальный провал планов попадания в «топ- четверку» этого сезона.

Ведь кто будет возражать, что лучшим решением было бы позволить Бенитесу, хотя бы, реинвестировать заработанные на продаже деньги, что дало бы команде шанс громко заявить о своих претензиях по крайней мере, на четвертое место.

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЛИВЕРПУЛЬ» НАХОДИТСЯ В НЕНАДЕЖНЫХ РУКАХ.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3089 | Теги: хикс, жилетт, тансферы, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Мда......! А ведь контрак с новым спонсором подписали.Могли бы хотябы 5 лямов дать,для приличия...

16     [Материал]
И они могут после всего улыбатся? О Боже. %) <_<

14     [Материал]
никак не пойму этих америкосов... зачем тогда покупали клуб? если (.....) не делают, а наоборот загнали наш всеми любимый ЛИВЕРПУЛЬ в долги, тк еще можем с БИГ 4 вылететь. денег не дают еще типа возмущаются мол где результаты... если (......) не тянет зачем клуб покупали?
Ответ: Очень рады новому пользователю нашего сайта. Разделяем Ваше возмущение. Но, к сожалению, вынуждены Вас отредактировать и пока устно предупредить о недопустимости нецензурных слов в комментариях.
С уважением, GLover

15     [Материал]
они и не возмущаются...им вообще пофиг...подписали с Бенитесом контракт на 4 года и пусть катится как хочет...

11     [Материал]
От одной гримассы этих Американцев (на фото), мне хочеться с ними зделать такое что потивозаконно :D

9     [Материал]
Выходит так: с момента покупки Американцами "Ливерпуля" , клуб находится на самообеспечении.
Всё что приносит прибыль (кроме вычетов на это обеспечение) уходит на уплату кредита взятого Американцами для приобретения клуба! Немудрено если мы узнаем что, с нового спонсорского соглашения , клубу перепадут лишь копейки... Если конечно перепадут...

12     [Материал]
первые полтора года давали деньги...

8     [Материал]
1.5 миллиона,это как раз хватит,чтоб всю команду свозить в Дисней-Лэнд на Рождественские праздники,оплатят, дорогу ,3-х разовое питание, и поход на сеанс мультиков Том и Джерри....Таким образом дойдет до того,что задолженность будет возвращаться за счет продаж уже имеющихся игроков..ВЕДУЩИХ(они дороже стоят)... И еще выскажу мысль,что Хикс и Жиллет где то в глубине души сожалеют, что в мировом футболе нет практики погашать долги уже имеющимися трофеями...Они и один из КЧ загнали б...Благо у нас их 5...

7     [Материал]
Мне после этой новости хочется честно написать, кто такие Хикс и Жилетт, а потом самому себя забанить за жестокие оскорбления... :D
А впрочем, скажем так:
Боря Моисеев, прочитай эту новость... Понял? Ты- еще настоящий пацан !!!

6     [Материал]
вцепились в Ливерпуль и не отпускают его, как будто игрушка какаята...а главное нифига и не делают...долгов же у них ппц скоко...зачем себе жизнь затруднять? или если так, то хотя бы пусть попробуют во банк пойти...возьмут 200-300(вкредит у банков) лим и всё вложат в клуб - новый тренер,новые игроки,новый персанал...тогда может, начнём выигрывать АПЛ и ЛЧ будем прибыль приносить...тогда и расплатитесь...а клуб как минимум 500мил стоить будет если прогорят хотя ИМХО не должны...то уже тогда с чистой душой можно будет продать клуб...

10     [Материал]
Какой кредит, Эд, мы и так торчим каму только можно. <_<

13     [Материал]
яже говорю во банк пойдём)
м не мы а владельцы)))

5     [Материал]
как всегда

4     [Материал]
жлобы

2     [Материал]
По фотке или по сути??? :D

3     [Материал]
и так и так :D

1     [Материал]
мне этот Джилет на фотке Моясеева напоминает...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]