Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Вирджил был хорош - но он не будет играть в каждом матче"
13.01.2018 12:07:15

"Вирджил был хорош - но он не будет играть в каждом матче"

Впечатляющий дебют Вирджила ван Дейка в "Ливерпуле" усилил уверенность Юргена Клоппа в том, что он комфортно адаптируется к жизни на "Энфилде".

Однако уверенность босса в своих других центральных защитниках означает, что голландец не будет выходить в стартовом составе в каждом матче.

Ван Дейк наслаждался замечательным дебютом в составе "Красных" в Кубке Англии в прошлую пятницу, победив в третьем раунде «Эвертон», выполнив свои оборонительные обязанности с превосходной уверенностью и забив победный гол перед Копом.

Этот матч был сыгран спустя лишь четыре дня после того, как 1 января он завершил свой трансфер из "Саутгемптона", и с тех пор у Клоппа была неделя на тренировки со своим новым No.4 перед воскресным матчем с "Манчестер Сити" на "Энфилде".

Во время своей пресс-конференции перед матчем с лидерами Премьер-Лиги, Клоппа спросили, над чем он работал с ван Дейком за это время.

«Не над всем, потому что времени было не так уж много. Именно поэтому у других игроков есть предсезонная подготовка, но я думаю, что игра с «Эвертоном» уже показала, что ему достаточно просто будет адаптироваться к остальной команде», - ответил менеджер.

«Это было достаточно впечатляюще, нужно сказать, что это была действительно хорошая игра против «Эвертона». Я не был уверен перед игрой, но потом, после всего, легко говорить, что я был очень уверен!»

«Но это не имеет никакого отношения к игре с "Сити". Этот матч - это совершенно другая игра, и команда, тактика команды должна быть как можно более подготовленной».

«Я пока не принимал решение, готов ли он к этому, я не знаю, но хорошо, что остальные три парня действительно в хорошей форме. И если ничего не случится, тогда я смогу спать спокойно, не думая об этой проблеме».

Клопп продолжал хвалить недавние выступления Матипа, Ловрена и Клавана, которые сыграли свою роль в непревзойденной серии "Красных" из 17 матчей без поражения во всех турнирах.

«Все еще возможно, что Ловрен и Матип вместе выйдут в стартовом составе, и Рагнар Клаван, который в фантастической форме», продолжил он.

«Нет никаких гарантий, что ван Дейк будет выходить в стартовом составе в каждом матче. И это не проблема, он и не должен. Даже Вирджил ван Дейк не должен играть по 60 игр в сезоне и тому подобное. Это никогда не произойдет».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1608 | Теги: Вирджил ван Дейк, Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
В принципе Клопп намекает..есть матчи,которые меня больше интересуют.Ну что сказать..Наверное он прав.

2     [Материал]
Не нужно в каждом . Но завтра пусть выходит. Ох если Семен на ноль отстоит. Великий день впереди !!!

1     [Материал]
Вообще с его приходом в команду , усилится конкуренция ....... , это наверное самое главное , чего не хватало клубу ! Теперь не важно , кто конкретно сможет выйти в старте ....... , главное условие , боеготовность в данный момент . Хотя  как мне кажется , Ван Дейк по серьезнее всех остальных ....... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]