Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Вест Хэм" сдал позиции
17.08.2012 00:10:41

"Вест Хэм" сдал позиции



Совладелец клуба "Вест Хэм" Дэвид Салливан объявил о том,что переезд нападающего "Ливерпуля" Энди Кэрролла на Аптон Парк отменяется.

Перед первым матчем с "Астон Виллой" Сэм Эллардайс утверждает, что предложение равное 17 миллионам фунтов, вообще никогда не принималось "Ливерпулем".

Считается, что босс "красных" Брендан Роджерс готов продать Энди Кэрролла, купленного Кенни Далглишем в январе 2011 года за 35 миллионов фунтов, но только за достаточно высокую сумму.

Сэм Эллардайс утверждает:"Если бы мы пришли к соглашению, то Энди был бы хорошим приобретением для нас, но переговоры закончились намного раньше, чем об этом сообщалось в прессе. "Ливерпуль" не дал нам возможности вступить в переговоры с игроком".

"Они были закончены после нескольких недель. Нужно отметить то, что сам Энди Кэрролл не горел желанием переходить в "Вест Хэм", но любое наше предложение не устроило бы "Ливерпуль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Fantasium

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2609 | Теги: Энди Кэрролл, Ливерпуль, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 32
20     [Материал]
неужели не понятно, что для Роджерса идея продажи Энди - это лишь бизнес план. Сами посудите : из клуба ушло столько игроков (да что там считать Кюйт, Аурелио, Макси, Беллами, Аква) а пришло всего 2, а на кошельке большой минус. Естественно нужно кого-то продать, чтобы восполнить потери, иначе с короткой скамьей опять ползать будем.
Вот и поехала движуха сначала с Кэрроллом, потом с Аггером.
Бро просто закинул удочки с ценниками, авось прокатит. С одним не вышло, ну и ладно, значит кого-то существенного в это трансферное окно уже ждать не стоит.

24     [Материал]
Продажа ради покупки?Зачем?...

26     [Материал]
Смотря кого продавать и покупать. Иногда продажа ради покупки бывает очень даже полезной. У нас такое бывает очень редко, но тоже бывает!

29     [Материал]
Речь шла о Аггере и Энди

30     [Материал]
если ты успел заметить, Брендан тратит приличные суммы на игроков, а просто так деньги не берутся. Если бы не продажа ради покупки, то у нас не было бы...того же Суареса. нынешнее положение Энди или уход особой роли в команде не сыграет, потому как он не игрок основы, не лидер, не воспитанник клуба. Поэтому бос решил его выставить на рынок (может он заведомо играл 50-50)

32     [Материал]
Какие приличные суммы?Ассаиди-3,Борини-10,Аллен-15.Итого:28 лямов...Это копейки!Единственное что,так это за Аллен переплатилт лямов эдак 8.Тут согласен.Но в общем это копейки.Сам прекрасно знаешь сколько сейчас хороший футборлист стоит.Ценники от 20 лямов начинаются.Так что если сравнивать с прошлым сезоном,это просто карманные расходы,а не трансферный бюджет.
п.с. И это,кто тебе сказал что Босс выставил кого-то на рынок?Будь то Аггер,то Энди?Ссылочку пожалуйста в студию...

19     [Материал]
Ну не знаю Энди и внизу с мячом хорошо работает , скорость у него есть и видение поля , дриблинг тоже , как он Терри посадил многие такое бы и не сделали . И с Байером он зашитника хорошо обманул не касаяь мяча развернулся к воротам . Это я к чему все , то что он очень талантлив и такой нападающий всегда пригодиться тем более травмы всегда могут помешать некоторым игрокам .

25     [Материал]
Согласен,Керролл большой молодец.Потенциал в нем виден,и будет очень обидно продать его,так и не раскрыв его полностью.

17     [Материал]
Бедный Энди. ...hold your head up high, Энди...

13     [Материал]
Кэрролл, если бы перешел в ВХ, то без вопросов стал бы там "первым парнем...", а следовательно имел бы все условия, в том числе и достаточно игрового времени, что бы продолжать расти профессионально. (А то, что он прогрессирует с конца прошлого сезона по моему очевидно.) По окончании сезона, он вполне мог бы перейти в более серьезный клуб... Но он остался, что бы бороться и доказывать свою профпригодность, при этом вполне осознавая, что условия для него сейчас в ЛФК заведомо не благоприятные - Роджерс не скрывает, что Энди не вписывается в его "экстра-мега-супер игровой стиль".
Как минимум за это Кэрролл достоин уважения.

23     [Материал]
Стиль самый обыкновенный, мелкий пас, постоянная угроза воротам, владение мячом, такое проходили еще при царе-горохе. Только вот игроки у нас не для этого были куплены, в основном все, кто был куплен Далглишем, сейчас имеют какие-то сомнительные перспективы. А играть мы будет в любом случае так, как скажет Роджерс. Я думаю, ему нужно дать полную свободу действий, иначе если опять будут навязываться игроки, которые не играют, но должны быть на поле, потому что стоят целое состояние, то результата не будет. Если Роджерс решил, что нужно его продать, значит его нужно продать, он просто не нужен. Другое дело, что его никто не покупает, вот тут то и появляется шанс у Кэрролла. Поломает себя, начнет наконец играть НОРМАЛЬНО, а не пешком, может быть будет в команде важным звеном. А пока только лавка, ИМХО!

28     [Материал]
Это, у кого это сомнительные перспективы?! У Даунинга, Кэрролла, Энрике, Адама, Хендерсона??? Все, (из перечесленных мной, кроме Хендо) кто играл в предсезонке, играли отлично,Андрей, ну это же факт!!!

31     [Материал]
Играли неплохо, я просто предсезонку в расчет не беру, потому как неблагодарное это дело. Постоянно у нас кто-нибудь в предсезонке играет неплохо, а по ходу сезона еле ходит. Я сужу по прошлому сезону, Энрике в расчет не беру, он левый защитник считай единственный основной, да и играл на 4- по ходу сезона. У него перспектив выше крышии, было бы желание. Будем делать промежуточные выводы туру к десятому. Вот тогда более объективно можно будет судить ;)

12     [Материал]
Мне нравится игра Энди. Будет жаль, если его все-таки продадут. А это весьма возможно. Роджерсу он не нужен - это факт. А стоит Кэрроллл хороших денег. Убежден, что деньги на Аллена владельцы давали не из бездонного мешка. Их придется возвращать. Аггер или Кэрролл будет продан под закрытие трансферного окна. Я уверен. Роджерс сделает все, чтобы Кэрролла впихнуть кому-нибудь, если сделать это не получится, то в день дэд-лайна продаст Аггера в Барсу или Сити.

9     [Материал]
нужно продавать греть скамейку ему точно не понравиться и захочит уйти...только цена на него ещё упадёт

7     [Материал]
Энди Кэрролл не горел желанием переходить в "Вест Хэм"... Ясен хрен, Вест Хэм не Ливерпуль. Оставьте уже затею с продажей Энди. Дать ему шанс ну хоть до зимы

4     [Материал]
Если и в этом сезоне не раскроется,то можно продавать хоть куда,лишь бы продать.Но я надеюсь ,что Энди наконец то заиграет,нападающий таранного типа в любом случае нужен.Игрок он не без таланта,просто еще очень ''сырой'',ему еще работать и работать над собой.Переплатили мы конечно за него лимонов 20,увы.

5     [Материал]
нападающий таранного типа в любом случае нужен
Обоснуйте, почему это??? Барселоне или Реалу не нужен, чтобы побеждать, а нам нужен?

6     [Материал]
Мы в Англии :3

8     [Материал]
Окей, почему у Сити Тевез и Агуэро, и они стали чемпионами? Или у МЮ, Чича, Берба и Руни, и они тоже были чемпионами?
Таранный форвард в Англии - это всё в прошлом, нужно играть умнее, так как на любого таранного форварда найдется таранный защитник, а таких как раз в Англии хоть отбавляй! Один Стоук Сити чего стоит!

10     [Материал]
Потому что сам БРо желает иметь на игру план А, В , а иногда и С. Если смотреть за игрой Кэррола, очень тяжело даётся защитникам, даже самым таранным, играть против него один в один. На него отвлекаются как минимум двое, а это дополнительный простор, то что нужно Суаресу. Кэррол может быть очень полезен, если правильно его использовать

14     [Материал]
Плюсую! Не всегда задача форварда забивать...Если он привяжет ЦЗ соперника, развязав ноги партнёрам (тем же: Суаресу, Борини, Даунингу, кому угодно)...Значит, он уже не даром ест хлеб!!!Кэрролл - "Тирпиц" нашего флота.Да, дорогой, но он НУЖЕН! Никогда в этом не сомневался.

З.Ы. Андрюх, мы никогда не будем играть,как "Барса"! Всё таки, это Англия.

21     [Материал]
Очень жаль, что так! Ну надо хотя бы начинать играть так, чтобы попасть в четверку для начала, а потом уже так, чтобы побороться за первую строчку АПЛ. Не нравится вам Барселона, пускай играют как Манчестер Сити, не нравится МС, пускай как Челси чемпионских годов. Пускай уже как-нибудь начинают играть, лишь бы победы были, а то ждать уже не только кубка АПЛ приходится, но и ЛЧ уже в мечтах. И мне все равно по сути, будет в команде Энди или нет! Ставлю сотню, что запорит весь сезон опять и слетит следующим летом за копейки!

27     [Материал]
Я принимаю пари! Если Кэрролл уйдёт по ходу сезона (в январе) или, даже через год, не оправдав надежд скаузеров, приеду в Тольятти (телефон пиши в личку :D ) и угощу на всё 200 :D
P.S. Ты, что на Урале на весь сезон, что ли зависнешь?! :)
Да, забыл!!!... По ходу, ещё залечу в Англию и убью Роджерса!!!

15     [Материал]
Я бы еще добавил, что Энди выигрывает большую часть борьбы в центре поля и очень эффективен в обороне.

22     [Материал]
Так перечисляете, будто это не Кэрролла весь сезон собирались отправить во вторую команду и все это лето пытаются куда-нибудь продать. Лично я не вижу ни одного позитивного момента в его игре. Разве что верхом играет хорошо, только это вряд ли получится использовать при Роджерсе. А подстраивать команду под Кэрролла и Даунинга глупо, мы так и будем сидеть на 8ом месте!

11     [Материал]
да хотя бы для того, чтобы была возможность ротации состава, а также возможность поменять тактический рисунок по ходу матча

16     [Материал]
А чем плохо иметь разноплановых форвардов?И причем тут Реал с Барсой опять?Почему мы должны быть как они?
Наличие Энди дает нам вариативность в атаке,дополнительные опции.Не всегда на одном Суаресе выезжать же.

18     [Материал]
Хотя бы потому, что в Испанском чемпионате защитники значительно слабее, чем в Англии. Там 90 процентов голов забиваются низом, потому что завозюкать оборону проще. А в Англии половина голов забивается верхом не потому, что играть не умеют, а потому что хрен пролезешь по центру даже через центр обороны какого-нибудь Норвича!

3     [Материал]
не нужно продавать Энди...может он не такой подвижный,как это нужно Бро,но дриблинг у него есть,своеобразный,но есть...он будет забивать за Ливерпуль.

2     [Материал]
Он не вписывается в команду. Просто нашему руководству нужно больше денег. И он сам не хочет переходить, вот и сорволась сделка. Очевидно что мы потеряем деньги, но и пользы он не принесёт, он не обладает теми качествам, которые требует Брэндан.

1     [Материал]
17 млн. это адекватная цена за Кэрролла?? Естественно ВХ его не купил. Вообще при таких раскладах нет смысла продавать Энди, денег все равно потеряем, да и уже потеряли КУЧУ, если и продадим, то не больше чем за 10-12 млн. Пускай бегает у нас, может часть от 35 млн. отработает. Хотя он уже небольшую часть отработал, за гол Эвертону в полуфинале спасибо. Может еще че покажет в этом сезоне!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]