Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ньюкасл": вердикт Роя
12.12.2010 10:01:00

"Ньюкасл": вердикт Роя


После быстрого гола Кевина Нолана “Ливерпуль” смог сравнять счет. Спустя четыре минуты после начала второго тайма, Дирк Кёйт распечатал ворота Тима Крула.

Однако в следствие ошибки обороны гостей, Джоуи Бартон вновь вывел “сорок" вперед. А спустя 10 минут Энди Кэрролл забил блестящий гол, и оставил “Ливерпуль” ни с чем.

“Это - главная неудача и большой удар по нам, потому что недавно мы были в хорошей форме, и у нас были неплохие результаты”, - сказал Ходжсон на пресс-конференции после матча.

“Я считаю, что мы хорошо играли в первом тайме - мы больше владели мячом, создавали проблемы защите соперника и записали на свой счет несколько хороших голевых моментов”.

“Я очень сильно надеялся на то, что во втором тайме мы также хорошо продолжим. Но я остался разочарован тем, что произошло после перерыва”.

“Мы позволили “Ньюкаслу” играть, и второй гол мне, как тренеру, было особенно неприятно видеть. Мяч должен был быть вынесен из штрафной как минимум в трех случаях до того, как до него добрался Бартон”.

Также, журналисты поинтересовались тем, как Ходжсон планирует улучшить результаты своей команды в выездных матчах АПЛ.

“Сегодня для победы мы не слишком хорошо играли. Если Вы хотите обыграть в гостях такую команду, как “Ньюкасл”, Вы должны играть весь матч так, как, к примеру, мы делали это в первом тайме”.

“Нам не удалось этого во второй половине матча. Мы слишком часто упускали мяч, и не могли с этим ничего поделать. Мы не переводили мяч в их штрафную так качественно, как было в первом тайме, и пропустили два очень плохих гола”.

Также Ходжсон сказал, что Давиду Н’Гогу пришлось наложить швы чуть выше глаза, и поэтому ему пришлось покинуть поле.

“Давиду пришлось наложить швы”, - добавил он.

“Мы надеемся, что он будет готов к игре с “Фулхэмом”. Думаю, что он не сможет сыграть в среду против “Утрехта”, но к субботе он должен быть здоров”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3096 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1061 2 »
103     [Материал]
жалко только одноо человека ХОджсона он отличный тренер но невезет чуть пока скоро будем по два раза подряд хотя бы побеждать болеем за Ливерпуль

99     [Материал]
:'(

97     [Материал]
Ето точно ! Нужно брать и побыстрее !!! 01 01 01

96     [Материал]
думаю все видели реакцию Роя, но всё же...
http://www.youtube.com/watch?v=aav46Lek0Rs

89     [Материал]
Да я тоже слышал что Аяксиды испытывают финансовые проблемы и они могут их решить после продажи Суареса .
Покупка Суареса стала бы отличным усилением нападения !!! 01 B) 02

84     [Материал]
А я где то читал что Ливерпуль хочет преобрести Луиса Суареса из Аякса , даже после того как Ходхсон опроверг ету информацию Ливерпуль уже заслал предложение в размере 12,1 млн фунтов стерлингов но Амстердамский клуб хочет около 21, 1 млн в той же валюте !!! Так как насчет Суареса ? Ето было бы отлично !!! 01 :01: 01

85     [Материал]
а вот суареса можно урвать,там шас в аяксе не всё хорошо

104     [Материал]
ещё Янга было бы круто заполучить.

94     [Материал]
запрос в 15 миллионов евро послали

95     [Материал]
за 15 нужно брать

82     [Материал]
Меня очень веселят разговоры, которые длятся с августа. Как после победы радуют, так и после поражения.

Вот мне интересно, если бы Торрес забил и мы бы выйграли, то все бы сейчас кричали, что Торрес возвращается и мы молодцы. Я очень мало видел людей, которые обсуждали именно игру. Игру, которая с августа изменилась координально, на мой взгляд. Я не говорю, что мы идеально играем (мы же на 9 месте, а не на первом.) Но действия игроков улучшились, а некоторые отдельные личности вообще раскрылись при Рое.

Я не был "За" его назначения, но он является кризисным вариантом.
Обсуждать кандидатуру тренера - это самое неблагодарное дело у любого болельщика. Особенно в нашей ситуации - вообще хрен угадаешь.
Я лично сейчас не вижу специалистов, которые могут прийти и сделать нас чемпионами в следующем году, а очередные антикризисные тренеры нам не нужны.

Отдельно скажу про Кенни. Это Великий человек, он и есть Ливерпуль, он один из последних представителей Boot Room и Liverpool way, но вот именно поэтому его и не стоит ставить. Мы уже обсуждали этот момент здесь. Вот вы представьте себе, что будет, если у Кенни не получится, а все от него будут ждать именно чемпионства. Так вот, если не получится, Энфилд может замолчать надолго. А не получиться может очень вероятно.

Я тут от одного персонажа в обсуждениях к матчу увидел интересный коммент. Было предложение пожалеть Роя, а человек сказал, что, кто пожалеет Ливерпуль, болельщиков и его несчастного. Люди, которые считают, что требуя уволить тренера, обливая человека грязью они поддерживают команду, на мой взгляд не правы.

Рой тренирует команду недолго. Может он будет уволен завтра, а может через 5 лет. Но пока он тренер и пока Генри не решил уволить его, я считаю, что нужно поддерживать действия клуба в целом и его в отдельности. И уж если критиковать, то говорить конкретные вещи, а не так : "клуб играет от обороны, мы мало забиваем-гнать старого".

Мне тоже не нравятся некоторые вещи, но я стараюсь найти и положительные моменты, и это помогает мне смотреть на таблицу без валидола.

Попробуйте может поможет.


86     [Материал]
ну тут полка с двумя концами,мы ведь не знаем точно куда нас заведёт Рой,и получится ли у Далглиша собрать команду,а в данный момент дела обстоят очень плохо,мы не фулхем и в середине таблице зависать это не для ливерпуля,рой купил игроков они не заиграли??? рой провёл почти пол сезона,ну нету результата,ну жалко конечно всем,НО Рой главный тренер команды,а за ляпы команды как мы знаем отвечает тренер,ну до трансферного окна уж точно его некто не снимет но посмотрм и будем надеятся что всё будет хорошо

87     [Материал]
Он пришел в команду, которая разлагалась 6 лет. В команду которая начала тренироваться в середине сентября по просшествии 3-4 туров, т.к. 13 человек играли за свои сборные.
Он сделал трансферы только 3 человек, которые реально могут играть в основе (Коул, Фабио, Раул). Коул и Фабио травмированы.
Он не может отвечать за ошибки людей, которых реально некем заменить. А игра в целом, особенно в обороне, заметно улучшилась.

88     [Материал]
не ну 6 лет ты загнул=) а как же стамбул?=)

92     [Материал]
ага особенно игра улитшилась,алё??????? ты в статиску загляни???? мы не забиваем,много пропускаем? и не блещем победами,что улутшилось???????

будем надеется,может что то в будушем изменится


100     [Материал]
Прежде чем писать такую ерунду про 6-лет, загляни на статистику, и оставь эти свои неприязни к Бенитесу.

101     [Материал]
Накинулся)))

Я конечно понимаю, что тебе не очень приятно, но я просто обобщил.

Я тут имел ввиду, что Рою было совсем непросто. Он попал в тяжелую ситуацию, где его не особо поддерживали фаны, хозяева козлы, а половина ведущих игроков мечтала свалить из клуба.

Я просто не хочу, чтобы люди обливали тренера Ливерпуля такой грязью.

У нас тут некоторые люди УЖЕ выяснили, кто такой Кенни, а мне пинают на статистику)))))


81     [Материал]
Ну Оуена можно , но все же хотелось бы кого - то помоложе , да побыстрее , а вот насчет Кэррола - Все возможно ведь его зовет в свои ряды ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ - и с етим надо и нужно считаться ! Так что все возможно !!! 01 01 01

80     [Материал]
если чесно не сильно верил в успех команда сильно расслабилась после "астон виллы". хм может рою просто нужно время? годика эдак 2-3? кто его знает) но факт в том что его никто не сорирается увольнять так писал генри... хз хз не берусь ничего предсказывать, пока что нет стабильности 03

79     [Материал]
Ну ты губу раскотал=) счиво это люди из верхней части турнирной таблицы перейдут к нам???тем более тотенхем играет в ЛЧ,керолл наврядли прейдёт,он шас в ньюуастле прям ширер второй,думаю не отдадут,про защитников это да,верно,нужно,и майкла овена,чисто для меня=)

78     [Материал]
Ребята , вы меня конечно извините что я так много пишу об усилении команды в зимнее трансферное окно , но ето усиление просто необходимо ! Вот на мой взгляд кого надо подписать в январское окно :
1 - Нападающий - Энди Кэррол из Ньюкасла ( он таранный форвард и к тому же обладает неплохой техникой ), он бы сбрасывал мячи головой на Торреса или еще кого - то из нашей команды , а они бы уже завершали начатое ! В паре с Торресом - ето сила !!!( вспомните первый гол Ньюкасла в наши ворота - Кэррол вииграл верховую борьбу у Шкртела и сбросил мяч головой на Нолана и тот пробил Рейну ! :'(
2. Подписать ценрбека - Хангеланда из Фулхэма или Шоукросса из Сток Сити ( а лучше их обоих ! )
3. Мне очень нравиться игра Леннона из Тоттенхэма ! Он очень быстр и цепок на фланге ( буквально в каждом матче терзает оборону соперников )
4 . А если мы сможем приобресты Бэйла из того же Тоттенхэма - трепещи же Челси , Арсенал и МЮ ! Ливерпуль идет к своему очередному титулу !!! 01 01 01

83     [Материал]
Кэрролл,Леннон,Бэйл...Это минимум пол состава надо распродать,что бы купить их. Да и кто сказал,что они продаются?
"Папаше Дорсету,это обойдётся в кругленькую сумму..." И с чего вы взяли,что папаша Дорсет(м-р Генри),выделит деньги хотя бы на кого то одного.Он ранее,в своих обращениях,чётко дал понять,фаны,приобретайте себе ГЗМ(губозакатывающая машина),и не питайте иллюзий,по поводу больших покупок.

76     [Материал]
Вот это ничего себе биорафия!!!Кенни Далглиш очень многое знает о футболе это точно,тем более он же наш,мерсесайтский!!!!!! в топку Жопсона!!

75     [Материал]
" ... такое впечатление, что он хотел сам выбежать на поле и показать как надо играть .. "
Это было бы трудно для игрока не сумевшего пробиться в основу своего клуба :D

73     [Материал]
Мы все видели лицо Роя после 2-го гола Ньюкасла ... такое впечатление, что он хотел сам выбежать на поле и показать как надо играть .. это уже хоть о чем-то говорит ... не то что раньше: "Мы играли хорошо, но команда соперника играла лучше "... В субботу мы все увидим другую команду, с другим настроем на игру, с пламенем в глазах 01

70     [Материал]
я уже не хочу читать его вердикты, мы и так знаем как команда сыграла в 1 ом тайме и как в 2ом. Его вердикты превращается в описанию игры. Мы сами смотрели что мяч должен был быть вынесен из штрафной как минимум в трех случаях до того, как до него добрался Бартон, мы видели это и не надо нам все это описать словами. Лучше скажи, когда команда начнет играть, когда будет всех рвать или это тебе не под силам?? Если нет и ты знаешь это, то пожалуйста, уходи.

68     [Материал]
Простите, но стало ужасно обидно за одного парня, в честь которого назван мой ник и вообще специально для ребят, которых не впечатляют достижения Кеннета в качестве тренера:
Достижения в качестве тренера-
«Ливерпуль»
Чемпион Англии (3 раза: 1986, 1988, 1990)
Обладатель Кубка Англии (2 раза: 1986, 1989)
Обладатель Суперкубка Англии (4 раза:1986, 1988, 1989, 1990)
Вице-чемпион Англии (3 раза: 1987, 1989, 1991)
Финалист Кубка Англии (1 раз: 1988)
Финалист Кубка Лиги (1 раз: 1987)
«Блэкберн Роверс»
Чемпион Англии (1 раз: 1995)
Вице-чемпион Англии (1 раз: 1994)
«Ньюкасл Юнайтед»
Вице-чемпион Англии (1 раз: 1997)
Финалист Кубка Англии (1 раз: 1998)
«Селтик»
Вице-чемпион Шотландии (1 раз: 2000)
Обладатель Кубка Лиги (1 раз: 2000)

(В Википедию загляните чтоли прежде чем чушь писать всякую)
Ах да совсем забыл:Тренер Года Англии (4 раза: 1986, 1988, 1990, 1997)
До сих пор не впечатляет, а Joseph?
Кстати, liverpoolfc, поздравляю теперь ты знаешь "тренера Далглиша"!
Прям взбесили меня напару, жаль матом нельзя я бы чирканул для Красного словца так сказать


72     [Материал]
Оо огромное спасибо за информацию,ёпти а я и не знал что кенни так многово добился,думаю это притиндент номер 1,а почему и нет?хуже уже некуда,нужен креатив рой его внёс,но что то мало и не заметно=)

77     [Материал]
отличный ответ "критикам"=)

93     [Материал]
ммм....ты так ничего и не понял...я тебе всё в ЛС объяснил...надеюсь хоть там поймёшь. Речь шла о достижениях за последнее время. Смотрю на награды кенни..2000 год,и всё....а сейчас почти 2011...суди сам...не нужно мне приписывать поливания кенни грязью. Я сказал то,что считал нужным. А как ты понял - это уже твоё дело. я не собираюсь оправдываться=)

98     [Материал]
..2000 год,и всё....а сейчас почти 2011...
Ну да Кенни 10 лет кормил пингвинов в Антарктиде, а потом приехал и в тренера попросился :D

102     [Материал]
Надо же, смог скопировать с википедии, или откуда там ты это все взял. Молодец, только в следующий раз нажимай кнопку ответить, чтобы понятно было, что и кому адресовано.
P.S. Для тех кто тупит больше писать ничего не собираюсь, почитай коменты сначала мои, а потом тут мне свою статистику пихай. Я получше тебя разбираюсь, кто, КОГДА и сколько выйграл!

106     [Материал]
Тормози дальше, знаток.
Век доблести и чести :D ?
Век бабла :D ?
В 20 тебе наверно кажется что Кенни творил свои победы во времена Короля Артура :D

51     [Материал]
надоели!!!!!!!!!торрес ваще никакой!защита хреновая!всех вон!!!!

59     [Материал]
Может тебе тогда болеть за реал например???

65     [Материал]
а по твойму если не нравится игра команды надо как крыса убегать и болеть за другиХ? Знаешь не только лавры и пряник нужен команде!

69     [Материал]
Внимательнее всё прочитай что выше написанно а потом пиши коменты!!!

41     [Материал]
хотите ставьте мне минусы,но все эти слова что мы хорошо играем это полная ерунда дома и уиган может с Ливерпулем в ничью сыграть. Мой вердикт и давайте все согласимся по той или иной причине Ливерпуль Уже не в биг 4

42     [Материал]
Если судить обьективно,то у нас 1 нормальная победа за пол сезона,это над челси,хотя щас кто тока их не выигрывает,пля а я так надеялся что после виллы команда воспрянет,но нет) такая же неуверенная игра почти всей команды)

Поклонники торреса не обижайтесь но его уже пора на банку садить,посмотрите как керол играл,тоже вроде бы парню не в ноги мячи давали за то как он наших центральных защитников задёргал,вот это нап АПЛ!!,а торрес при его габаритах,выглядит как тряпка!!!


38     [Материал]
при такой игре нас и фулхэм вздрючит

43     [Материал]
это бужет цирк=),хотя не исключено,в фулхеме парни хоть и корявенькие ,но бойцы,пля аж сташно становится=)

35     [Материал]
Проблема в том, что не все проблемы ещё клуб решил!

1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]