Redds
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Ван Дейк забивает за сборную Нидерландов
27.03.2018 06:25:04

Ван Дейк забивает за сборную Нидерландов

Вирджил ван Дейк забил гол в товарищеском матче со сборной Португалии, ставшем его первой победой в качестве капитана сборной Нидерландов, в Швейцарии в понедельник вечером.

Защитник вышел в стартовом составе вместе с одноклубником Джорджиньо Вейналдумом и доказал, что его сборная быстро оправилась от поражения 0:1 от сборной Англии.

Ван Дейк замечательно провел первый тайм, отличившись вместе с Мемфисом Депаем и бывшим вингером "Красных" Райаном Бабелем.

Команда Кумана не смогла увеличить свое преимущество во втором тайме. Вейналдум был заменен на 68-ой минуте. У сборной Нидерландов не возникло проблем с тем, чтобы удержать победу после удаления Жоао Кансело спустя 60 минут.

Автор: kurnik16

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1402 | Теги: Сборная Голландии, Мемфис Депай, Райан Бабел, Вирджил ван Дейк, Джорджиньо Вейналдум | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
тогоже в ворота сити.

Ван Дейк очень хорош, местами неожиданно хорош. В статье не указано, как он забил, но я подозреваю, что головой после подачи со штрафного или углового.