Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Ван Дейк: "Лучше и не придумаешь!"
06.01.2018 09:14:40

Ван Дейк: "Лучше и не придумаешь!"

Голландский защитник дебютировал в составе "Ливерпуля" в третьем раунде Кубка Англии против "Эвертона" и стал героем вечера, после того, как забил победный гол на 84-й минуте.

Джеймс Милнер и Гилфи Сигурдссон обменялись забитыми мячами, прежде чем Ван Дейк, завершивший свой переход к "Красным" в Новый год, пережил тот момент, о котором мечтал.

"Я не думаю, что можно было мечтать о чем-то большем. Это был фантастический вечер", - сказал он Liverpoolfc.com.

"Нам не повезло, что мы пропустили, но забить победный гол в дерби в первом своем матче - это то, о чем мечтает каждый футболист. Я только что это сделал".

"Я очень рад, что мы вышли в следующий раунд. У нас есть хороший шанс выиграть этот кубок. Я очень рад, что дебютировал, забил и что мы победили. Это просто фантастика".

No.4 тренировался со своими новыми товарищами по команде в Мелвуде на этой неделе, и успешно интегрировался в команду, которая продлила свою беспроигрышную серию до 17 игр после победы над "Эвертоном".

Ван Дейк рассказал, как товарищи по команде помогли ему в адаптации, и настаивал, что такой дебют может стать только началом для его большого успеха.

"Из того, что я видел за последние пару дней - я тренировался здесь в течение четырех или пяти дней - я понял, что это особая команда с большим качеством, большим желанием и большой индивидуальностью", - сказал 26-летний голландец.

"Меня очень хорошо приняли. Я просто хочу стать лучше и работать для команды, клуба и болельщиков каждый день".

"Есть еще много возможностей для улучшения. Это только начало".

"Я не играл последние три недели и был очень рад, что у меня появился шанс, и я очень рад, что мы вышли в следующий раунд. Это была сложная игра, но мы прошли дальше".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Просмотров: 1440 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Ван Дейк молодец! Забить в дебютной игре в дерби такой важный мяч. Но все таки он защитник и посмотрим дальше, как у него сложится. Все таки хотелось, чтобы Ливерпуль стал пропускать как можно меньше голов.

4     [Материал]
Голландец молодец ! Так держать !

3     [Материал]
Понравились робертсон, вирджил, матип. Не понравилось все нападение, без коута конечно опять же не знают что делать с мячом, потеря такого исполнителя нам еще аукнется. Без салаха нет скорости в атаке абсолютно

2     [Материал]
Отличное начало, вселяющее надежду!!!

1     [Материал]
Вспоминая многочисленные наши трансферные промахи, я опасался, как бы ВВД не пошел по пути Кэрролла, например, но начал Вирджил очень бойко.
Так держать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]