Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » В течение 48 часов?
16.05.2016 18:13:37

В течение 48 часов?



Переход Петра Зелински в "Ливерпуль" сегодня является одним из худших хранимых секретов в современном футболе, и похоже что сделка по "удивительному" атакующему полузащитнику наконец-то будет официально согласована на этой неделе.

5 мая, журналист Gazetta Dello Sport Николо Шира утверждал, что "Ливерпуль" уже предоставил предложение по трансферу Зелински стоимостью € 15 млн, и в соответствии с заявлением Анджея Тваровски, ведущего программы League Extra - футбольного шоу на польском телеканале Canal + Poland:

* Переговоры между Зелински и "Ливерпулем" достигли "решающего этапа" и будут завершены сегодня (понедельник).

* Зелински подпишет контракт с "Ливерпулем" в среду.

Последние события вокруг и около данного перехода:

Февраль 2016: The Telegraph сообщил: - "Ливерпуль" пытался подписать Петра Зелински в январское трансферное окно, и клуб с Мерсисайда попытается возродить интерес и заключить сделку этим летом".

Февраль 2016: Daily Mail утверждало: - "Ливерпуль" готовится провести переговоры на следующей неделе по подписанию Петра Зелински. Разведчики клуба продолжали следить за его прогрессом в течении всего сезона и наблюдали за его игрой в матче против "Дженоа" на прошлой неделе".

Март 2016: Петр Зелинский сказал журналистам Futbolfejs: - " Некоторые люди могут подумать что интерес "Ливерпуля" только слухи, но я знаю немногим больше об этом, и для меня было бы здорово играть вместе в одной команде с Коутиньо".

Апрель 2016: Давая интервью польскому изданию Sportowe Fakty Зелински далее подтвердил некоторую информацию: - “Могу подтвердить слухи об интересе со стороны "Ливерпуля. Юрген Клопп заинтересован во мне, мы общались с ним на эту тему”

С показателями в 5 забитых голов и 6 передач в 36 матчах в этом сезоне (гол каждые 625 минут. гол или передача каждые 284 минут) - творческий выход Зелински являет собой невероятно средний результат,и лично я не вижу, каким образом он является обновлением любого из нынешних атакующих игроков "Ливерпуля".

Тем не менее, Юрген Клопп имеет большую историю созидания футбольных звезд из польских игроков (Лукаш Пищек, Якуб Блащиковски и Роберт Левандовски, например), так что возможно, он сможет оказать такую же магию на Петра Зелински ...?



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 3071 | Теги: Петр Зелински | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
0
12     [Материал]
Хотелось бы, все-таки, решить прежде всего вопрос с опорной зоной и центром защиты.

3
10     [Материал]
Мы больше 20 очков потеряли благодаря "великолепной" игре вратаря. Больше ДВАДЦАТИ, Карл!!! Речь могла идти даже о чемпионстве. Посмотрите,как Де Хеа тащит богомерзкий МЮ при всей их невнятной и блеклой игре.Я просто не понимаю,почему столько разговоров о новых полузащитниках и такое доверие Миньоле? Ведь очевидно,что это-самое слабое звено в команде,первым делом нужно укреплять именно эту позицию.

0
13     [Материал]
О вратарях слухов не меньше, но жаль что только слухов.. Там вроде Кариус уже на подходе..

2
7     [Материал]
Вот лично я , понятия не имею кто это!!! И всегда поражаюсь откуда столько свободного времени чтоб еще успевать следить за другими чемпионатами?

3
3     [Материал]
Этому трансферу очень рад!вообще очень разноплановый игрок,во всем силен ,тут слишком долго можно перечислять.да и играет он больше в глубине поля,если сравнивать его с Коутом ,Фирмойили Лалланой.Так что это скорее конкурент для Лукаса,Аллена и Хендерсона,а этих игроков он посильнее.

3
5     [Материал]
Друже, чем же он сильнее Хендо?

7
6     [Материал]
вот честно,всем сильнее.я смотрю только 2 чемпионата - апл и сериал ,и игр Эмполи видел много.Зелински куда более инициативный и расторопный , куда более техничен,у него хороший удар с обеих ног,хорошее виденье поля,он быстрее принимает решение.вообще он весь сезон играл в основе и отыграл очень ровно,плохой игры от Зелински не видел ни разу.Не вижу за счет чего Хендо сможет выиграть у него конкуренцию

0
8     [Материал]
Куда ж только остальных девать.. Я понимаю что длина скамейки необходима, но если продадим Лукаса и Аллена то, игроков атакующих некуда девать будет.. А еще же Гетце все мы ждем.. А вот опорников не будет..
Джана ставить в опорную зону я не хочу с такой же степенью как и не хочу чтобы Симон стоял на воротах..
Лучше б Морено подстраховали кем нибудь еще..

0
11     [Материал]
Остальных продавать. Сейчас уже надо игрока на 15 лямов продать за Зелинского.

0
2     [Материал]
Если еще подпишем атакующего полузащитника я не представляю как будет болеть голова у Юргена с выбором состава.. Особенно если все заиграют не хуже нынешних, ну как он сам говорил ему нравится такая "боль", главное чтобы сезон не провалился с такими нерискованными подписаниями, с точки зрения сумм
А чисто выраженного опорника видимо не станут подписывать..

0
4     [Материал]
Видимо ты прав, учитывая подписание Груича в центр.... Опорника по всем раскладам будут делать из Джана.

9     [Материал]
Нормально Джан опору держит в последние свои матчи. Просто он хочет в атаку бедненький  :'(

2
1     [Материал]
Немножко на Варди смахивает

Клопп верим ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]