Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » В погоне за лучшей обороной!
22.03.2018 07:48:33

В погоне за лучшей обороной!

«Тоттенхэм» смирился с потерей Тоби Алдервейрелда и будет стремиться продать его этим летом, сообщает уважаемое бельгийское издание HLN, которое цитирует ВВС.

Они предполагают, что "Шпоры" продадут центрального защитника за £44 млн в конце сезона, так как 29-летний игрок отказывается подписывать новый контракт.

The Guardian заявляет, что релиз-пункт в размере 25 млн фунтов стерлингов активируется в 2019 году, поэтому Даниэль Леви предпочел бы получить больше денег этим летом - особенно, учитывая, что Ян Вертонген и Дависон Санчес сейчас выходят в стартовом составе.

Несмотря на это, нет никаких сомнений в том, что Алдервейрелд является игроком мирового класса и, возможно, является лучшим центральным защитником АПЛ со времени перехода в "Шпоры".

Он уверенно действует в защите, принимает правильные решения и обеспечивает спокойствие в обороне, чему невозможно научить.

У "Ливерпуля" есть подобный защитник - Вирджил ван Дейк, но пока голландец великолепно обосновался в нашей команде, есть сомнения в том, могут ли Джоэль Матип или Деян Ловрен быть для него отличными партнерами в долговременной перспективе.

Алдервейрелд намного превосходит обоих, и хотя £44m дороговато, мы получим его на три его лучших года в качестве защитника. И в паре с ван Дейком у нас была бы просто феноменальная защита.

С Эндрю Робертсоном, ставшим откровением на позиции левого защитника, Лорисом Кариусом, наконец, доказывающим, что он способен быть №1 и тремя английскими игроками, конкурирующими за позицию правого защитника, будущее будет выглядеть очень и очень захватывающим.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2571 | Теги: Тоби Алдервейрелд, Вирджил ван Дейк, Ливерпуль, Тоттенхэм, Джоэль Матип, Деян Ловрен | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
хороший защитник - это в первую очередь опытный защитник.25 миллионов за топового оборонца,который способен показывать свой лучший футбол еще как минимум 4 года это деньги не большие.Должны бороться за него !

7     [Материал]
Опять соглашусь с Сокком, андервелдер уже стар. Давайте моложе, быстрее. А кто в Европе умеет головой играть? Вот нам бы головача, а то проблема с этим.

6     [Материал]
Здесь есть о чем подумать . Если его не будут преследовать травмы , то почему бы и нет !? Игрок адаптирован к АПЛ и очень приличного уровня . Ну а что касается больших денег , то учитывая теперешний рынок , это не заоблачная сумма .

5     [Материал]
Алдервейрелд безусловно хороший защитник, но уже старый и травматичный. Я бы взял лучше Де Врея из Лацио.
Касаемо остального - хорошая оборона начинается с хорошего вратаря. Если не купим хорошего кипера, опять будем бороться за 4 место и потеряем Салаха.
Касаемо левого защитника - Морено надо продавать, ибо он играет слишком авантюрно. Робо хорош, но мне кажется все таки у него нет потенциала топа.

0
8     [Материал]
Де Врей будет очень сильно не бесплатно) а клубом владеет, напоминаю, скряга Генри.

10     [Материал]
У де Фрея контракт заканчивается в конце сезона если что. Так же как и у Мейера из Шальке.

3     [Материал]
"Робертсон - ставший откровением", "Кариус -ставший номером один" - чё-то как-то больно замечательно, не рано ли сосать друг другу концы, джентельмены ? Последний прострел в ногу Салаху от Робертсона был замечательный, но все остальные навесы в никуда пока не дотягивают до "откровения"

1
4     [Материал]
Абсолютно верно. Попахивает выдаванием желательного за действительное

1
2     [Материал]
Надо было их в свое время из Аякса вместе с Эриксеном забирать...

0
1     [Материал]
"Три его лучших года" где-то далеко позади. К тому же, ломаться он будет все чаще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]