Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
socrates71, Redds, Ads
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Усиливаем конкурентов?
11.07.2016 08:33:45

Усиливаем конкурентов?



На прошлой неделе, по некоторым сообщениям "Ливерпуль" установил ценник на трансфер Кристиана Бентеке в £ 30 млн, а новые отчеты показывают, что лондонский "Кристал Пэлас" находится на грани завершения сделки по переходу опального нападающего.

В прошлый понедельник The Telegraph заявил на своих страницах:

"Ливерпуль" сообщил руководству "Кристал Пэлас", что за трансфер Кристиана Бентеке лондонский клуб должен будет заплатить 30 миллионов фунтов".

Согласно сообщениям The Mirror вчера:

"Бентеке согласовал личные условия контракта со "Стекольщиками" и отчаянно пытается завершить свой пере​​ход на "Селхерст Парк". Сделка будет завершена на текущей неделе, и вполне возможно в понедельник".

Это хорошая новость для обоих сторон, и Бентеке и "Ливерпуля"."Красные" (рассчитывают) окупить большую часть трансферной стоимости Бентеке из £ 32 млн, а сам Кристиан переберется в клуб, где он на самом деле желаем главным тренером.

В "Кристал Пэлас" Бентеке будет как большая рыба в сравнительно небольшом пруду, такой же, какой он был в "Астон Вилле", и это, вероятно, лучше всего подходит ему.

Хотя, существует возможный недостаток в этом переходе. Как и показал прошлый сезон, Премьер-лига становится все более конкурентоспособной, и "Пэлас" потенциально является еще одним "Вест Хэмом", особенно если Алан Пардью продолжит совершать хорошие покупки на рынке.

Некоторые поклонники клуба будут надсмехаться над вероятностью того, что "Кристал Пэлас", который закончил чемпионат на 15-м месте и отстал от "Ливерпуля" на 18 очков в прошлом сезоне - может представлять собой серьезную угрозу для амбиций "Ливерпуля" попадания в первую шестерку,но можно в качестве сравнения привести "Вест Хэм":

* 2014-15: "Вест Хэм" отстал от "Ливерпуля" на 15 очков и занял в итоге 12-е место.

* 2015-16 гг: Проведя несколько проницательных трансферных сделок (Пайе, Антонио, Лансини и т.д.), "Молотки" перепрыгнули "Ливерпуль" (который провел большую трансферную кампанию в летний период) и закончил чемпионат на 7 месте, обеспечив себе европейский турнир за счет "Ливерпуля"...в некотором смысле.

Что бы болельщики не думали о Кристиане Бентеке, но он является проверенным нападающим Премьер-лиги, и под правильном руководстве он будет забивать голы. Таким образом "Ливерпуль" в основном укрепляет соперника, и потенциально саботирует шансы клуба на попадание в шестерку лучших.

И не сомневайтесь: "Вест Хэм", "Саутгемптон", "Эвертон", "Кристал Пэлас" и "Сток Сити" теперь являются непосредственными соперниками "Ливерпуля". Это печальное положение дел, но пока что-то не изменится - это остается реальностью.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1907 | Теги: Кристиан Бентеке | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Нельзя отдавать Бентеке.  Норм нап.

0
6     [Материал]
" под правильном руководстве он будет забивать голы", То есть Юрген Клопп не смог найти подход?!

4
5     [Материал]
Дожили...
теперь мечтаем о "шестерке" и боимся Кристал Пэлас???

2
1     [Материал]
Ну да, лучше у себя солить игрока и денег не иметь, но тут надо еще посмотреть, куда будут их тратить. + Кто его кроме АПЛ купит?

0
2     [Материал]
Тот же Юве вполне мог бы. В этом клубе шарят в трансферах, если Бентеке и заиграет, то вполне вероятно именно у них.
Вообще я опасаюсь кпистал пэлас. Они урвали крутого вратаря бесплатным агентом и сейчас если Бентеке смогут реанимировать с его результативностью, то они вполне могут нас обойти

2
3     [Материал]
Ну обойти это мало вероятно, но проблемы они устраивали нам из сезона в сезон это точно.

2
4     [Материал]
Юве цыгане, почти все их "крутые" трасферы - даром или за копейки, тридцатку они не выложили бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]