Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Несчастные звезды КОПа должны помнить, что поступки говорят громче слов
18.03.2010 18:01:39

Несчастные звезды КОПа должны помнить, что поступки говорят громче слов

Новость о том, что Альберт Риера желает покинуть «Энфилд», и его критика в адрес Рафаэля Бенитеса в интервью футболиста испанскому радио, очень напомнили события недавних дней.

Фанатам «Эспаньола», бывшего клуба Риеры, давно известен характер спортсмена, неустойчивый и склонный к вспышкам гнева, одной из которых стало вышеупомянутое интервью «Radio Marca». Также известно, что прошлым летом агент Альберта неприличным образом пытался навязать своего клиента «Барселоне».

Риера понимает, что по окончании сезона он окончательно покинет «Энфилд», особенно после того, как был совершенно неубедителен в тех возможностях, которые предоставлялись ему в недавнее время. Несомненно, он решил обратить на себя внимание по средствам испанских и английских СМИ.

Но это не первый и не единственный случай, когда игроки «Ливерпуля» предают гласности критику в адрес Рафаэля Бенитеса. Еще совсем недавно мы стали свидетелями нелицеприятных отзывов о тренере Райана Бабеля.

Прошлым летом 23-летний нападающий огласил свое желание покинуть «Энфилд», из-за невыполненных обещаний Бенитеса. Впоследствии, Бабель сослался на ошибки перевода и отверг некоторые моменты голландского интервью, появившегося в английской прессе.

В ноябре появилось второе интервью Бабеля, в котором он обвинял Бенитеса в непонимании игроков и отсутствии общения с ними. Позже он вновь отрекся от этих слов.

Но через два месяца Бабель опять появился в заголовках из-за того, что опубликовал в своем Твиттере. На этот раз он клялся в верности «Энфилду». Этот вполне положительный момент был омрачен тем, что игрок написал через 5 дней.

После того, как голландец не был заявлен в основе матча со «Сток Сити», он признался, что докажет свою спортивную состоятельность или на поле «Энфилда», или в составе другого клуба.

После того, как Бабеля лишили двухнедельной зарплаты, он вновь стал пользоваться милостью Бенитеса и показал себя с хорошей стороны в нескольких матчах, апогеем чего стал его гол «Портсмуту».

Конечно, можно долго отрицать или винить в искажении сказанного журналистов. Существуют только два варианта: или неверно переводят и нарушают Кодекс Чести одни, или лгут другие.

Риера правильно был раскритикован за свое поведение, но те, кто обвиняет его, должны помнить, что он не сделал ничего того, что не было сделано другими.

Автор: Richard Buxton

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: mirrorfootball.com

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2381 | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
4     [Материал]
""По делу, конечно. Но когда два абсолютно разных человека говорят про кого-то, одно и то же, невольно задумываешься, что в команде не ладно."" - с одной стороны да, но это легко может быть сфабриковано со стороны футболиста. Это не предположение, просто так тоже может быть, вариантов полно, опять-таки тяжело как-то рассуждать на эту тему, т.к непонятно, что "true"а что"false"

3     [Материал]
Даже когда игрок на деле показывает что он отличный футболист, Бенитес любит на следуйщий матч сажать его в запас. Не знаю почему так происходит, но это далеко не первый случий. Когда Акквилани играет неудачно, Беня ставит его в основу, а когда Акквилани начинает показывать свой истинный уровень то вдруг оказывается у него какая-то простуда или балячка. Может это всего лишь совпадения, не знаю! На счёт Риеры, мне кажется он в данный момент не достоин основного состава так как Бабель и Бенаюн реально лучше него, но иногда на замену стоит и его выпускать! Хотя он мне некогда особо своей игрой не нравился так что если поступит нормальное предложение по его трансферу можно будет его рассматривать!

2     [Материал]
Скоро вся лавка будет на Беню гнать!
Злость понятна, так-как мало игрового времени! Но нужно играть и доказывать не на словах а на деле!
Но это действительно странно...

1     [Материал]
По делу, конечно. Но когда два абсолютно разных человека говорят про кого-то, одно и то же, невольно задумываешься, что в команде не ладно.

5     [Материал]
3, Пеннант тоже об этом говорил

6     [Материал]
Можно еще слова Крауча вспомнить о Бенитесе, как он не дал ему шанса в Афинах...
А можно и вспомнить благодарность Хаби Алонсо. А как насчет того, как в 2008 Маскерано, Торрес и Рейна решили покинуть клуб в случае ухода Бенитеса? Это футбол. У нас очень много игроков примерно одинакового уровня - неизбежно будут недовольные. Пришел Риера, играет - обиделся Бабел, играет Бабел - обиделся Риера, пришел Макси - Риера понял, что надо менять клуб... Ситуация яйца выйденного не стоит.
Да и Пеннант был намного хуже Кяута. Где он сейчас? В Сарагосе. А играет ли? По-моему нет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]