Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » «Униря Урзичень» v «Ливерпуль»: небольшая радость Йосси посреди «чумы».
25.02.2010 12:24:29

«Униря Урзичень» v «Ливерпуль»: небольшая радость Йосси посреди «чумы».


Йосси Бенаюн и Фернандо Торрес готовятся к встрече с «Унирей». Фото: ACTION IMAGES.

Из под лучей славы на задворки. Ровно год назад Йосси Бенаюн поверг в шок «Бернабеу», взяв ворота Икера Касильяса, и закрепив за командой Рафаэля Бенитеса звание самого опасного гостя в Европе. А сегодня «Ливерпуль» заменил ослепительный свет Лиги Чемпионов на слабое послесвечение Лиги Европы. Клуб выброшен из числа сильнейших.

Путешествие из Мадрида, одно из самых свежих в длинном списке славных событий в литании «Энфилда», в Бухарест, где команда Бенитеса встречается в ответном матче Лиги Европы с «Унирей Урзичень», имея в активе слабое преимущество над соперником, добытое на «Энфилде» неделю назад (1-0), иллюстрирует нынешнее положение «Красных», лишенных благодати и резко погрузившихся в сумрачную зону.

Конечно, несмотря на резкий контраст между прошлыми победами и нынешними муками, «Ливерпуль» постепенно набирает форму.

«Лига Европы – это наш шанс завоевать трофей», - говорит менеджер «Ливерпуля». «Все понимают, что уже не вернуть того, что потеряно, а значит надо сфокусироваться на этом турнире».

Рафе вторит Бенаюн, герой Мадрида. «Между Мадридом и Бухарестом большая разница. Но не стоит впадать в уныние. Это футбол».

По правде говоря, у самого Бенаюна гораздо меньше причин впадать в уныние, чем у большинства его товарищей по команде. Славный вечер на «Бернабеу» круто изменил траекторию судьбы израильтянина.

До Мадрида он был в тени «Ливерпуля», немного больше чем просто член команды, непредсказуемый игрок, который обладал способностью проникать в зону защиты соперника, и запутать футболистов другой стороны своей увиливающей манерой бега.

Со времен своего возвращения из Мадрида, он попал в центр всеобщего внимания. Если израильтянин отсутствует на поле, как в текущем сезоне, когда в общей сложности его не было в строю около двух месяцев, это ощущается в такой степени, что сравниться с ним по силам только Торресу и Джеррарду.

«Игра с «Реалом» изменила мою карьеру в «Ливерпуле», - говорит Йосси. «Тот гол дал мне веру в свои возможности, и я начал играть гораздо лучше. «Бернабеу» стал отправляющей точкой в моей судьбе. Я и ранее проводил удачные и не очень матчи, но только после того гола я играю все лучше и лучше, проводя больше времени на поле в составе команды и забивая больше мячей в ворота соперников. Тот момент, действительно, стал особенным для меня».

Невзирая на последний прогресс «Ливерпуля», повторить момент невероятного восторга и грации, царившей в неповторимой манере игры «Красных», сегодня вечером маловероятно. В жизни без солнца, не бывает ярких вспышек.

«Ливерпуль» (4-2-3-1): Рейна; Келли, Шкртел, Аггер, Инсуа; Маскерано, Лукас; Бабель, Аквилани, Бенаюн; Кюйт.

«Униря» (4-5-1): Арлаускис; Мафтей, Галамаш, Мехмедович, Бордяну; Фрунзе, Апостол, Парашив, Фернандес, Онофрас; Билашко.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2940 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Я уверен ЛЕ мы возьмём !! Унрии просто повезло в первом матче , теперь её ждёт разгром !!! Такие клюбы как юве , мыши , волки , нам не помеха!!! YNWA 01 britain 1

13     [Материал]
С таким "убойным" составом только наши последние надежды убивать.

12     [Материал]
А помойму состав убойный, да не хватает лидеров уверен и без них справимся не впервой.
Думаю 0:0
GOOD LUCK 01 !!!

11     [Материал]
Келли не надо

10     [Материал]
Мде, и это состав Великого Клуба.........ну что ж, посмотрим goalie

9     [Материал]
я смотрел на другом сайте и там был другой стартовый состав))
ну поживём увидим как оно будет))
а так 01 FOREVER

14     [Материал]
С каких это пор болельщики Ливерпуля ставят на аватар Бэкхэма?

6     [Материал]
"Удержать" не в прямом смысле этого слова. Я имел в виду контроль мяча без особого напряжения для себя. Отыграть а-ля " на классе"..........

7     [Материал]
Аля на классе мы уже играли в ЛЧ и все знаем чем все кончилось.... 01

5     [Материал]
Как по мне то играть на удержание счета с такой командой это глупо, что же делать дальше нам в чемпионате если они показывают боязнь к Унирие. Или разве что здесь замешаны большие деньги от букмекерских ставок

8     [Материал]
Доиграемся...

4     [Материал]
Йосси реально в последнее время стал одним из лидеров. Рад за него! А вот линия обороны не очень, но я верю в команду и её боевой дух. Вперед ЛИВЕРПУЛЬ, ждём победы!!!! 01

3     [Материал]
Это в ожидании того, что соперник несомненно будет атаковать, что и подтвердил своими словами Бенитес, мы решили "укрепить" защиту посредством Келли ...
Понятно и логично ..... %)

2     [Материал]
С учетом перевеса в один мяч - это и является составом на результат. Чтобы этот перевес и удержать......

1     [Материал]
что за состав)) где стиви с джейми?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]