Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Улье: "Я вижу сходство"
22.02.2012 19:03:05

Улье: "Я вижу сходство"



Бывший тренер "Ливерпуля" находит сходство между текущей командой "красных" и той, с которой в 2001 году он одержал три победы в финалах кубковых соревнований.

Улье уверен, что именно победа в Кубке Лиги 11 лет назад помогла "Ливерпулю" выиграть кубки Англии и УЕФА и вернуться в Лигу Чемпионов, и он считает, что история может повториться для команды Кенни Далглиша, если она одержит победу над "Кардиффом" на "Уэмбли".

"Я нахожу общие черты между моей программой реорганизации команды в 1998 году и тем, что сейчас делает Кенни", - сказал он.

"Для того, чтобы построить команду, нужно время. Сейчас у них переходный период. На мой взгляд, Кенни сделал несколько очень хороших приобретений. Это молодые игроки, которые в ближайшие несколько лет будут улучшать свою форму".

"Победа в Кубке Лиги в 2001 году придала нам невероятную уверенность в своих силах на оставшуюся часть сезона. Наверное, это был самый сложный финал для нас".

"Но после первого успеха всегда хочется новых побед. Болельщики и пресса постоянно спрашивали нас: "Если вы выиграли один кубок, почему бы не выиграть и второй?" Это они подтолкнули нас к тройной победе".

"Трофеи оживляют команду. Для нас это вылилось не только в победу в двух других финалах, но и в длинную успешную серию в чемпионате, в результате которой мы попали в плей-офф Лиги Чемпионов".

"Сейчас "Ливерпуль" все еще претендует на Кубок Англии, а многие сильные команды уже выбыли из этого соревнования. Это хорошая возможность получить обе награды".

"Победа в Кубке Лиги станет отличной поддержкой для команды в предстоящих матчах и поможет "Ливерпулю" закрепить за собой место в топ четверке".

Стивен Джеррард будет возглавлять "Ливерпуль" на "Уэмбли", и, возможно, увезет домой пятый внутрианглийский трофей в своей карьере.

Полузащитник стал капитаном "красных", когда Улье руководил клубом, и теперь бывший тренер уверен, что в ближайшие годы №8 будет продолжать играть важную роль в погоне клуба за славой.

"У Стивена невероятные лидерские качества и дар вдохновлять всех вокруг него", - сказал он. - "Именно поэтому я назначил его капитаном в столь юном возрасте. И он достойно несет это звание".

"Долгое время он не имел возможности играть из-за травм, но смог вернуться на высочайший уровень. Это о многом говорит".

"С таким тренером, как Кенни, и таким капитаном, как Стивен, у команды огромный потенциал. "Ливерпуль" ждет светлое будущее".

"Победа в Кубке Лиги может стать началом чего-то особенного".

Улье добавил: "Ливерпуль" заметно прибавил под руководством Кенни".

"Многих мучает вопрос, как ему удается справляться со своими обязанностями после такого долгого перерыва в работе. Все это время он ходил на все игры, и у него огромный опыт".

"Мы с Кенни дружим с давних времен. Он приглашал меня в Мелвуд в 1985, когда только-только был назначен играющим тренером, а в 1986 году я присутствовал на финале Кубка Англии, в котором "Ливерпуль" играл с "Эвертоном".

"Он быстро адаптировался, когда во второй раз стал тренером "Ливерпуля". С таким руководством как Иан Эйр, Дамьен Комолли и Кенни клуб будет стабильно развиваться".

"Сейчас очень важно получить первый трофей. У футбольного клуба "Ливерпуль" победы в крови".

Фото: Sky Sports

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2585 | Теги: Жерар Улье, Кубок Лиги, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Я думаю что никто не будет против сли эта истоия повторится снова и ливерпуль возьмет 2 кубка и т.д. 01

3     [Материал]
было бы отлично взять 2 кубка и попасть в BIG4.. но чтоб играть в лч нужно усиление! хотелось бы видеть в команде таких игроков как Азар, Кавани,Озил... что самое обидное что интересовались и могли купить когда ценники по 20 были! теперь по 40 это не реально.. даж незнаю где усиление искать будем!

4     [Материал]
я думаю что нашим ребятам под силу 2 кубка и возвращение в биг фо 13 игр и отстование от 4 места на 4 очка думаю это расплюнуть, Суарес с нами, Кэррол, Даунинг набирают форму, стабильность придёт со временем и всё будет путём, а первый кубок уже совсем скоро 03 01

2     [Материал]
На мой взгляд эта игра покажет на каком этапе становление Ливерпуля...и если будет такой же подъем как тогда...я лично не против, как и все Вы!!! 01

1     [Материал]
01 помню фила кубка УЕФА...сумасшедший матч...верю в Ливерпуль! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]