Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Уиздом снова уйдет в аренду
27.07.2015 10:45:47

Уиздом снова уйдет в аренду



"Дерби Каунти" уже показало свои амбиции на трансферном рынке этим летом, но защитник "Ливерпуля" Андре Уиздом может стать последним элементом головоломки для их будущего успеха.

22-летний защитник подписал новое соглашение с "Ливерпулем" летом, как сообщалось на официальном сайте клуба, и с оптимизмом смотрел на свои шансы в следующем сезоне, несмотря на острую конкуренцию за места.

Уиздом, который может играть как в центре обороны, так и на флангах, вышел в стартовом составе "Ливерпуля" в первой предсезонной игре против тайцев на позиции левого защитника, но это было его единственное стартовое появление.

Новички Натаниэль Клайн и Джо Гомес проявили себя с положительной стороны, и Альберто Морено уже вернулся в состав, поэтому напрашивается вопрос, что в следующем сезоне ожидает бывшего капитана английской молодежки?

Кристи, который является полноправным членом сборной Ирландии, является многообещающим футболистом, но опыт Уиздома и его оборонительные способности, которые уже сделали его любимцем болельщиков "овнов" может обеспечить команде один из лучших оборонных редутов.

Клуб из Ист-Мидлендс уже представляет собой потенциального кандидата на путевку в Премьер-лигу в следующем сезоне, и подписание Андре Уиздома позволит поднять шансы на то, что они станут самой лучшей по комплектации командой в Лиге.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1554 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Не будет при Роджерсе расти наша молодежь. Айба и то волей судьбы затолкало в клуб. Роджерсу легче купить перспективного игрока про которого никто не слышал чем доверять молодым

7     [Материал]
Есть доля правды в твоих словах!

5     [Материал]
лучше вместо покупки флангового защитника оставить Уиздома

0
8     [Материал]
По итогу: Морено+ Клайн, Гомес+Уиздом. + Флэно + Эль-торро еще не продали.

3     [Материал]
По мне не стоит его в Аренду отдавать лучше у нас ему дать шанса  Уиздом перспективный игрок

2     [Материал]
Жаль конечно,можно было его оставить как подмену Клайну на правом фланге.Если нет,кто тогда собирается Клайна подменять,если Гомес,тогда кто будет сменщиком Морено.Странно однако все это.Как думаете?Прошу Энрике в счет не брать и Флано.

4     [Материал]
Гомес может быть сменщиком и того и другого. Да и активно мы левым защитником интересуемся. Так что нет для Уисдома место в составе. Да и Флано то чего списываем. Если поборет свои травмы, может снова за основу зацепится.

1     [Материал]
Никак Уиздом не зацепится у нас в состав(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]