Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 41
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У Миньоле есть больше шансов забить за клуб, чем у ...
15.09.2015 11:57:05

У Миньоле есть больше шансов забить за клуб, чем у ...



Стало накрапывать - ожидай ливня


После двух сокрушительных поражений подряд, теперь как кажется, что капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон, единственный центральный полузащитник клуба способный последовательно забивать и раздавать голевые передачи - выбывает из строя на пока неопределенное время.

По сообщениям The Guardian в понедельник вечером:

* Хендерсон прилетел в Нью-Йорк для лечения травмы пятки.

* Хирургическое вмешательство не стоит на повестке дня.

* "Ливерпуль" должен быть готов к тому, чтобы провести без Хендерсона некоторое время.

Хендерсон, чья трансферная стоимость оценивается в £ 25 млн не является одним из самых лучших игроков в мире,но, как было доказано в прошлом сезоне, он является одной из самых больших атакующих угроз в современном "Ливерпуле" на поле, и без него "красные" выглядят совершенно беззубыми в полузащите.

Хендерсон очевидно пропустит игру Лиги Европы в четверг против "Бордо", наряду с несколькими жизненно важными играми Премьер-лиги в течение ближайших нескольких недель.

В его отсутствие "Ливерпулю" придется полагаться на игроков подобных Милнеру, Джану и Лаллана (если они готовы), чьи статистические показатели по забитым голам/передачам просто ужасны.

* Эмре Джан: Нет голов или голевых передач за последние 292 минут.

* Джеймс Милнер: Нет голов или передач за 450 минут футбола на поле в этом сезоне.

* Адам Лаллана: 1 забитый мяч и 0 передач за последние 1289 минут (21,4 час) в составе "Ливерпуля".

Здесь даже не имеет смысла упоминать и о Джо Аллене в качестве забивалы, поскольку в этом случае больше шансов есть у Симона Миньоле забить за "Ливерпуль".

Современной команде "Ливерпуля" удручающе не хватает игроков, способных заполнить образовавшуюся пустоту после потери Хендерсона, который просто очень хороший игрок (в отличие от фантастических или исполнителей "мирового класса"),

К сожалению, теперь как кажется - болельщики клуба будут терпеливо наблюдать отчетливо скучную ось в полузащите в виде Лукас-Джан-Милнер в обозримом будущем.

Остается лишь вспоминать, что в свое время "Ливерпуль" располагал такими игроками как Джеррард, Маскерано и Алонсо в центре поля ...

Я считаю, что ситуацию в современной команде клуба можно обозначить как потрясающим падением вниз и абсолютным крахом...

С величайшим сожалением, Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2440 | Теги: Джордан Хендерсон | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Абсолютный крах это когда у руля такой тренер как Роджерс.Что касается Хендерсона,то да на- мой взгяд он звёзд с неба не хватает но зато отрабатывает каждую игру по полной программе-это касается и Млнера.Эти ребята как говорится работяги,они и в нападении и в защите и в полузащите.Не знаю как кому но в последней игре отсутствие как  вы говорите Хендо очень ощущалось.

9     [Материал]

Цитата
Я считаю, что ситуацию в современной команде клуба можно обозначить как потрясающим падением вниз и абсолютным крахом...
 Если причиной такой блеклой игры является, всего лишь, отсутствие Хендо, то да - это крах.

4
7     [Материал]
Больше всего Хендерсон отличился скорости поправления прически и в нелепой походке.
За это вызвали его в сборную,за это не смог его выжить Роджерс.как он сделал с многими,за это у него очень неплохая статистика ???

5
6     [Материал]
Выше указана его статистика по системе гол+пас.И это впридачу  к тому что ,он больше всех выполняют черновую работу.Повторюсь-он не растворяется на поле как остальные,даже в матчах,где не идет игра.Всем бы у него учиться выкладываться до конца.

8
4     [Материал]
Многие специалисты,которые понимают в футболе больше чем  некоторые "диванные" эксперты,отмечали что ,возможно отсутствие Хендерсона(в том числе) на финише и лишило Ливерпуля чемпионства.
Даже в худших своих играх,Джордан не опускается ниже определенного уровня и не растворяется в поле как некоторые, не менее "переоцененные" игроки команды.
Единственная его "вина" в том что,его постоянно сравнивают с великим Джеррардом.
Получается-если ты не Джеррард,то ты посредственность???
ПС.Меня удивил не комментарий выще,а плюсы...

5     [Материал]
О чем ты говоришь, какой у него уровень, многие знают как он умеет подавать угловые и пробивать штрафные. Больше всего Хендерсон отличился скорости поправления прически и в нелепой походке. Его капитанская повязка честно сказать абсолютно незаслуженна, единственное с чем с тобой согласен так это то что я не аналитик и эксперт, но вижу что Джордан не тот игрок который достигнет успехов на поле, его потолок Тотенхэм и Ливерпуль во главе с Роджерсом.

3
10     [Материал]
Уважаемый, не буду спорить какого уровня игрок. Но если мы одного из самых результативных игроков(прошлого сезона) выгоняем, т.к. не уровень, то остальных вообще всех разогнать надо, т.к. они еще хуже. И Накрутиньо тоже получается.

11     [Материал]
Ради бога, выгоняйте кого хотите, игры нет в целом у команды. А скудная статистика игроков зависит от игровой схемы предлагаемой тренером. Я еще раз повторяю, что Хендерсон очень посредственный игрок, причем его возраст говорит о том что он достиг игрового пика в карьере, его развитие это сегодняшняя игра, далее еще медленнее будет развиваться. Хендо игрок  не техничный, может растеряться в простой ситуации, особенно под прессингом, тормозит развитие атаки передачами назад и поперек поля. Лично я ценю в нем только физическую силу, закидывает неплохие передачи по диагонали, и это все.

1
12     [Материал]
я это к чему, что пока более полезного ирока не купят, должен играть

8     [Материал]
Полностью согласен! Хендо развивался с момента прибытия в Ливерпуль. И пусть его не причислишь к топ игрокам, как и клуб Ливерпуль в целом на данное время, но его прогресс и помощь команде некоторым болельщиками почему то не заметна!

2     [Материал]
Чудовищные цифры приводит Кенвар. Просто жуткие.
И не сказать, что Милнер, Джан и Лаллана - хреновые игроки, не способные создавать и забивать голы.
Блин, да мы всего три гола забили за пять игр. А вы вспомните эти голы: две шары залетело и один гол забит не по правилам. Бинго!!!

1     [Материал]
не велика потеря, Хендерсон не строит погоду в команде, причем его отсутствие не влияет на игру команды она как была ужасна, так и осталась никакой. Другое дело отсутствие игрока, как Филипа Коутиньо не придает уверенности атакующей линии, Бентеке и прочие могут провести очередной сухой матч. Честно скажу что Хендерсон самый переоцененный игрок в команде !!!

3     [Материал]
Позвольте тут категорически не согласиться!
В прошлом сезоне Хендо забил 8 мячей и раздал 12 голевых,что в принципе неплохой результат если брать в  расчет ужасную игру команды в атаке и катастрофически малое количество забитых мячей.Хендо обладает отличным завершающим пасом,как с флангов,стандартов так и в процессе игры.Именно за эти качества его и покупали собственно говоря.И как не крути по большей мере этот человек является диспетчером большинства атак.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]