Ливерпуль » Резерв и академия » U23s проиграли в молодежном Кубке Премьер-лиги
22.03.2018 10:30:13

U23s проиграли в молодежном Кубке Премьер-лиги

U23s проиграли в молодежном Кубке Премьер-лиги "Мидлсбро" и покинули турнир.

Нил Кричли сделал семь изменений в команде, которая проиграла 2-1 дома "Манчестер Юнайтед" в прошлую пятницу, но самое известным дополнением был Натаниэль Клайн.

Правый защитник ещё не сыграл за первую команду в этом сезоне из-за травмы спины, но этот матч стал еще одним важным шагом в правильном направлении.

Многие игроки уехали в сборные, Адам Богдан получил место в воротах, и на поле вышли Тони Галлахер, Мэтти Виртью, Бобби Адеканье, Ян Дханда и Тони Гомес.

Победа в Бишоп-Окланд обеспечила бы команде место в четвертьфинале.

ЭКСЕТЕР, Англия - пятница, 8 января 2016 года: вратарь "Ливерпуля" Адам Богдан в действии против Эксетер Сити во время матча 3-го раунда Кубка Англии на Сент-Джеймс Парк. (Фото Дэвида Роклифф/пропаганда)

Молодежь "Ливерпуля" проигрывала 1-0  уже на 45 секунде, благодаря голу Митчелла Карри.

Люк Армстронг тут же чуть не забил второй мяч, после чего Виртью пробил над перекладиной.

Клайн довольно уверенно чувствовал себя на на правом фланге, но совершил позиционную ошибку, позволив сопернику пробить по воротам.

"Ливерпуль" имел ряд возможностей перед перерывом, но хозяева удвоили счет, когда Богдан в простой ситуации выпустил мяч из рук, и Карри закатил его в пустые ворота.

Во втором тайме, Карри оформил хет-трик, пробив мимо лежащего Богдана, который снова ошибся.

Виртью отквитал один мяч, после чего Карри мог сделать покер, пробивая пенальти, но не реализовав его

Ливерпуль: Богдан, Клайн, Филлипс, Мастерсон, Галлахер (Джонстон 71'), Кейн, Виртью, Адеканье, Дханда, Камачо, Гомес.

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1299 | Рейтинг: 0.0/0