Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Туре: - Нам не нужно искать замену Стивену
10.03.2015 13:53:32

Туре: - Нам не нужно искать замену Стивену



Защитник "Ливерпуля" Коло Туре считает что у клуба уже есть идеальная замена для покидающего после окончания сезона капитана и легенды "Красных" Стивена Джеррарда - это молодой немецкий талант Эмре Джан.

Пройдя трудный период адаптации после перехода летом из "Байера-04" за £ 10 млн, 21-летний полузащитник быстро стал незаменимым игроком основного состава "Красных".

Джан,который начинает каждую игру в стартовом составе с момента победного матча против "Бернли" на второй день Рождества, показывает свой класс как в обороне,куда был поставлен Роджерсом в качестве третьего центрального защитника,так и на позиции полузащитника.

Он получает высокие оценки от своего тренера, который считает, что талантливый Эмре может превратиться в игрока мирового класса,в то же время помощник тренера Колин Паско сказал TalkSport что у Джана есть все шансы, чтобы стать успешным капитаном "Ливерпуля".

И защитник-ветеран клуба Коло Туре соглашается с этим, говоря что немецкий игрок может стать "королем" на "Энфилде".

"Он лучший игрок",- сказал победитель Кубка африканских наций."Он играет превосходно в обороне и в полузащите, он очень сильный игрок."

"Нам нравится что он с нами. Он из Германии, а немецкие игроки очень хороши. Они быстро учатся, и они действительно умные, тактически грамотные и очень сильные."

"Я не удивлен тому как он играет сейчас, потому что он много работал на тренировках, и он является одним из лучших профессионалов."

"Он молод, что очень хорошо. Он лидер. Когда вы находитесь на поле, вы можете видеть как он играет, он действительно очень уверенно выглядит на поле."

"Сейчас Джордан Хендерсон в команде в качестве капитана, но нет никаких сомнений в том,что этот игрок будет здесь Королем, потому что он лучший игрок и может повлиять на ход матчей."

"Он может забивать голы, его скоростная работа удивительна, и нет лучшего игрока."

Эмре Джан провел в составе команды 29 матчей и забил 1 мяч.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 2189 | Теги: Коло Туре, Эмре Джан | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Я вообще не понимаю о чем речь, они же разные совсем игроки. Джан в разы сильнее будет Стиви, манеры игры разные, Стиви более тактичный игрок , и тд..
  Джан это больше смесь Маскерано в защите и Швайнштангера в технике с мячем и в атаке.
 Хамес Родригез это больше игрок похожий на Стиви... если как лидер, то пока не знаю что сказать, кроме того что он не теряется на поле.

6     [Материал]
Если в качестве позиционной замены, то да, Джан прекрасная кандидатура. Но что такое вообще замена Джеррарда? Как я себе это представляю - это некий молодой талант с феноменальным видением поля, раздающий точнейшие передачи через пол поля, обладающий пушечным ударом, высочайшей техникой работы с мячом и лидерскими качествами. Это игрок способный тащить команду и забивать важные голы. Это игрок всегда знающий что делать и как. Такой игрок должен быть воспитанником академии, быть преданным клубу душой и сердцем быть уверенным, что есть только один клуб - Ливерпуль. Купить такого невозможно, такого игрока нужно воспитать, и это будет еще не скоро. Сейчас важнее произвести точечные усиления, ротацию, избавиться от слабых, и взять на их место более сильных. В конце концов потеря Джеррарда не будет столь критичной, как потеря Суареса. Джан, Хендерсон, Лаллана могут компенсировать отсутствие Кэпа. Лучше бы искали замену Аллену и Лукасу.

5     [Материал]
Тем, кто помнят Стива в возраста Джана, понимают, что в составе нет никого и близко по уровню таланта соотносимого с Джеррардом. По крайней мере в центре полузащиты. Айб может вырасти в футбольного монстра. Рахим чуть застрял в развитии, но тоже невероятно хорош.
Что до Джана, то побольше бы, конечно, нам таких ребят. Но до Джеррарда тут, как до Луны.

4     [Материал]
Если Роджерс перестанет с парня защитника лепить и начнет его наигрывать на его позиции,то однозначно да!больше и некому

3     [Материал]
В обороне он был очень хорош.
А в полузащите пока не производит такого же сильного впечатления...
Далеко пока до Джеррарда.

2     [Материал]
Команда и так играет без Стивена, надо не замену искать, а усиления, которого как обычно не будет...

1     [Материал]
Согласен с высказываниями в статье.Это наш "Ильяраменди" и "Наинголан" образно говоря.А вот для ротации Эмре нужно купить еще одного игрока и кстати да,в Германии есть на кого посмотреть.Как говорится там есть игроки за дешего и сердито.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]