Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тухель признает, что у него нет влияния на Рабьо учитывая интересы "Ливерпуля"
12.09.2018 10:22:02

Тухель признает, что у него нет влияния на Рабьо учитывая интересы "Ливерпуля"

"Ливерпуль" - один из нескольких клубов, которые были связаны с Адрианом Рабьо из ПСЖ.

По словам ESPN, 23-летний полузащитник не собирается продлевать свой контракт с клубом в конце этого сезона и поэтому доступен как свободный агент в январе, хотя "Барселона" и "Манчестер Сити" также заявили о своей заинтересованности.

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель смело заявил о силе Рабьо, но признался, что не может заставить его остаться из-за его ситуации с контрактом.

"Мне действительно нравится Адриан", - сказал Тухель в интервью RMC

"Я ценю его. После чемпионата мира было непростое положение, он пропустил несколько игр, но Адриан показал невероятную готовность с первого дня тренировок. Он никогда не упускал на тренировках ни одной мелочи - мы можем действительно доверять ему и рассчитывать на него".

"Адриан здоров, физически готов и он необходим для нас. У него огромный потенциал, что также относится к Альфонсу [Ареола]. Адриан пришел в первую команду из молодежной академии, и очень важно иметь здесь игроков таких как он, поощрять их, поддерживать их и давать возможность играть в первой команде клуба".

"Мне нравится работать с Адрианом, но я не влияю на положение дел вне футбольного поля".

Рабьо - технически превосходный молодой полузащитник, с опытом выступлений в Лиге чемпионов, поэтому его бесплатный переход в действительности должен состояться без особых проблем.

"Ливерпуль" как может сглаживает интерес к игроку на страницах Liverpool Echo, но мы считаем, что это просто дымовая завеса, которую клуб выставил в местные источники после того, что случилось со сделкой по Вирджилу ван Дейку.

Юрген Клопп в течение многих лет восхищался Рабьо, и мы вполне уверены, что он вступит в переговоры с французом, в особенности учитывая что плеймейкер отдал свое сердце "Энфилду" как болельщик клуба!

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 4206 | Теги: Адриан Рабьо | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Может мы и хитрим относительно этого игрока ...... , но я верю Клоппу ! Если сказал в морг , значит в морг ! Ну , а если парень понравился  , то можно пойти на разные уловки . Вон горожане и черти , тоже любят тумана навести ...... .

0
1     [Материал]
Лаллана точно на выход, если Рабьо приедет. По Хендерсону есть вопросы. Но когда Фабиньо форму наберет, то и Джордану может не оказаться места не только на поле, но и в клубе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]