Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Три футболиста не дают покоя Рафе
17.03.2010 12:36:15

Три футболиста не дают покоя Рафе

Рафа Бенитес признался, что озадачен выбором игроков перед ответственнейшими матчами «Ливерпуля», предстоящими уже на этой неделе.

Наставник команды был впечатлен тем, как проявили себя в понедельник Макси Родригез и Альберто Аквилани, призванные заменить Дирка Кейта и Лукаса Лейву в столкновении с «Портсмутом».

Также особых похвал из уст тренера удостоился Райан Бабель.

Теперь перед Бенитесом стоит проблема верного выбора трех игроков в решающем поединке 1/8 финала Лиги Европы с французским «Лиллем» в четверг.

Но в воскресенье мерсисайдцы отправляются на «Олд Траффорд», и Рафа озадачен проблемой выбора едва ли не впервые в этом сезоне, когда его руки были связаны слишком большим количеством травм многих спортсменов.

«Я очень доволен Макси и Райаном», - сказал Бенитес. «Оба футболиста проявили себя с лучшей стороны в умении владеть мячом. Райан прекрасно справлялся с обороной соперника. И вся команда в целом порадовала отличным взаимопониманием».

«Мы задействовали Макси, Райана и Аквилани, дабы дать команде толчок к успешному продвижению. «Ливерпулю» жизненно необходимо было забить и взять три очка. Мы постарались осуществить эту цель с самого начала».

«Но главное в том, что сейчас у нас появилась проблема, но в хорошем смысле этого слова. Появились игроки, способные выйти на поле и усилить команду».

Аквилани стал «человеком матча», так как провел полное игровое время на поле впервые за свое пребывание в АПЛ, и внес вклад в дело победы в виде помощи своим товарищам по клубу и, конечно же, его первого «красного» гола.

Таким образом, Бенитесу необходимо тщательно продумать состав команды в матче с «Лиллем».

«В центре игру контролировали Маскерано и Альберто. И они делали это очень хорошо».

«Конечно же, Аквилани еще должен набирать оптимальную форму, но он, наконец, провел полные 90 минут на поле. Это обнадеживает и дает возможность оперировать с составом команды».

«Конечный выбор будет зависеть от состояния игроков и оппонентов».

«Большое преимущество каждого менеджера заключается в том, что он ежедневно видит каждого футболиста на каждой тренировочной сессии».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2566 | Теги: Аквилани, бенитес, Родригез, Бабель | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Мне кажится нужно с М.Ю всех оставить и Бабеля,ведь Йосси сейчас не очень то и блещит!А для бабеля это будет очень важно, такой опыт всегда не помешает!

8     [Материал]
я думаю что лутче будет место Бабеля поставить Бенайона и оставить Аквилане с Макси и мы победим)))

ешё я бы хотел бы извенится перед Администрацией за тот инцыдент


7     [Материал]
Думаю нужно сделать так: Выпустить Бабеля и Аквилани с Макси против Лилля, то есть оставить все как было в матче с Помпи. А в матче с МЮ стоит выставить Дирка, который уже изрядно отдохнет, и опыта игры у него поболее против манков чем у Макси, да и в целом он не плохо играет против них. Вместо Бабеля выпустить Бенаюна. Он покриативнее будет нежели Райан. Оборону МЮ на одной скорости не пройдешь. Ну и если Аквилани отыграет хорошо, и не устанет сильно, то все же думаю его стоит поставить в основу и в выходные. Хотя отдохнувший Лукас впринципе тоже будет не самым плохим вариантом!

6     [Материал]
Вообще-то победный состав не меняют...

5     [Материал]
Правильно оставить Альберто, Райана и Макси в основе!

4     [Материал]
Давай Беня, шевили мозгами быстрее :D

3     [Материал]
Аквилани, Райан, Макси. Бенаюн к концу матча в место Райана, а Дирк пускай отдохнет, не мало пахал. про лукаса сказать нечего. 02

2     [Материал]
а Бенаюн завтра будет играть?

1     [Материал]
Я бы Альберто оставил в основе... Да и макси мне больше понравился чем Дирк, а вот на лево я бы всё таки Йоссю выпустил а не Райана!!! 2 01

9     [Материал]
Макси не сможет сыграть с Лилем,так как заявлен за Атлелико,а про Акву однозначно надо выпускать,Лукас не уровень Ливерпуля

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]