Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Тренер разочарован вылетом
27.02.2015 10:01:43

Тренер разочарован вылетом



"Красные" имели преимущество 1-0, накануне игры в Стамбуле, и после первой половины встречи счет был нулевой, а гости владели инициативой и неоднократно создавали опасные моменты в первые 45 минут.

Но после перерыва, ситуация на поле в корне изменилась, Славен Билич сделал ряд удачных замен, и вышедший на поле Толгай Али Арслан оказал важное влияние на ход игры.

Он несколько раз бил по воротам уже до 72 минуты, и в конце концов неотразимо выстрелил с 20 ярдов. Симон Миньоле был просто бессилен отразить такой удар.

В оставшееся основное время и дополнительные 30 минут голов не было забито, и для определения победителя понадобилась серия пенальти.

Девять первых одиннадцатиметровых оказались точными, а вот в последнем десятом Деян Ловрен послал мяч над перекладиной, поставив крест на дальнейших надеждах "Ливерпуля" в евротурнирах этого сезона.

Роджерс сказал:

"Мы разочарованы, конечно, проиграть в таком матче и именно таким образом. У нас были моменты в первом тайме, когда можно было уверенно снимать вопрос с повестки дня".

"На протяжении игры мы оборонялись очень хорошо, и ограничили шансы хозяев поля. Но одну ошибку мы все же допустили, и были жестоко наказаны. Мы сели слишком глубоко, и соперник забил".

"До того как был пропущен этот гол, мы были чувствовали себя вполне комфортно и уверенно. Это была игра на выезде, и для нас главным было не пропустить".


"Мы создали ряд моментов в первом тайме, и во втором также игра шла по нашему сценарию. Но все же креатива в игре было недостаточно".

"Но это не оправдание. У нас в составе было много молодых игроков, приобретающих опыт рядом с опытными членами команды, которые умеют вести игру. Мы играли с двумя нападающими, так что это был атакующий состав".

"Когда "Бешикташ" забил, мы стали снова чаще владеть мячом, но не смогли создать достаточно моментов".

"Но я не думаю, что и "Бешикташ" создавал много опасностей. Мы знали, что игра будет трудной, но надо было реализовывать то, что было создано в первом тайме".


После вчерашнего поражения, "Красным" остается надеяться на успех лишь в двух турнирах - Премьер-лиге и Кубке Англии, в рамках которого "Ливерпуль" проведет четвертьфинальный матч в следующем месяце.

Роджерс продолжает утверждать, что цель сезона остается прежней - завоевать трофей, и уроки взятые из поражения от "Бешикташа" в этом помогут.

"Многие наши молодые игроки получили большой опыт в этот вечер в фантастической атмосфере", - сказал босс.

"У "Бешикташа" отличные болельщики, как и у "Ливерпуля".

"Игра была хорошая, хотя и не очень зрелищная. Поле было очень тяжелым для обеих команд. Поздравляем "Бешикташ" с победой, которую они заслужили".


"Теперь нам остается сосредоточиться на внутренних играх, которые пока идут хорошо. Наша цель в этом сезоне - выиграть Кубок, где у нас есть прекрасная возможность на успех".

Рики Ламберт, Адам Лаллана, Эмре Джан и Джо Аллен реализовали пенальти, но хозяевам поля удалось безупречно исполнить все пять попыток, в то время, как Ловрен пробил выше ворот.

"Деян был счастлив участвовать в серии пенальти", - сказал Роджерс. "Все наши пять пенальтистов, которых мы выбрали, чувствовали себя уверенно".

"Вы видели, что первые четыре игрока выполнили свои удары очень хорошо, они уже имели опыт в Кубке в этом году".

"Мы надеялись на них, и Деян был уверен. Мы все разочарованы его неудачей, потому в игре он выглядел неплохо".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2411 | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
29     [Материал]
Лично я не вижу в Роджерсе - топ тренера. Считаю, что Роджерс очень прямолинейный и не дифференцированный тренер, ну нет у него таланта, если посмотреть на его результаты, то многие  поймут как тренер он ничего не добился и не добъется с Ливерпулем, как на поле так и на трансфере. Не тот человек, мелковат для клуба и вчера он себя показал. Я против Роджерса, нет прогресса, что со Старриджем, что без него, как рожали голы так и рожаем... игру нужно перестраивать, тупое катание мяча в отсутствии классных игроков просто бред с его стороны...

-1
15     [Материал]
Надо было в старте выпустить лаллану, а бало во втором тайме на замену. Почему роджерс меня не слушает???!!))

20     [Материал]
а как по мне надо было Борини - Балотелли выпускать они бы сыграли лучше в старте в паре. Балотелли какой то импозантный игрок эпизода, который обычно мало двигается, а Борини наоборот больше бегает и они бы дополняли друг друга

22     [Материал]
Ну-ну.Попробовал бы ты вчера перед матчем предложить Борини на смену здоровому Старриджу.Многие бы тебя поддержали? А задним числом то конечно,можно и пофантазировать на заданную тему.

23     [Материал]
Я бы разговнился (с)  :D

28     [Материал]
Старидж еще не здоров это показывают игры... как минимум то что Роджерс на удержание счета играл уже позор

3
9     [Материал]
Да, болшьшая часть вины лежит на Роджерсе. Но
в 1 тайме мы могли забить и схема работала, не Роджерс виноват, что ни СТарридж, ни Стерлинг не играли на команду, в отличие от Балотелли.
во 2 тайме возможно турков подмотивировали, возможно наши силы оставшиеся ушли, но нас возили, и это тоже вина тренера.
менять нужно было Стара или Стерлинга на Лаллану, и Борини, добавив скорости, а не убирая Бало(который хоть и пытался создавать, но ходил по лезвию второй желтой карточки(тут снова не тренер виноват)). Посмотрите календарь, игра каждые 3 дня, только АПЛ играет без отдыха на НГ. и потом почти каждый год стабильно сливается на фоне чужой свежести.
Вчера связка Джан-Аллен первый раз в таком составе играла.
Итоги: главная ошибка, что был расчет на сильное нападение и забитый мяч, а по итогу СиС пытались сами забить и пользы от обоих было ноль. После этого кажется, что лучше бы со старта играли Ламберт и Борини и было бы как минимум не хуже, а возможно и лучше. 
я серьезно не пойму, если с МС Бало не выйдет, и в тоже время на поле будет кто-то из СиС

13     [Материал]
Цитата
не Роджерс виноват, что ни СТарридж, ни Стерлинг не играли на команду, в отличие от Балотелли.

Мне чет всегда казалось, что тренер отвечает за то, как играют его футболисты.
И еще, важное: Бало он в сотый раз усадил на скамейку после матчей, в которых он дважды забивал решающие голы, обвинив итальянца во всех смертных грехах.
Как думаешь, ждет ли такая же участь Рахима и Дэна за вчерашнюю игру?
Мне почему-то кажется, что всех собак опять спустят на Бало. Об этом говорит хотя бы даже его замена.
Впрочем, ты и сам правильно об этом написал. Я лишь развил эту мысль, напомнив о непоследовательности нашего тренера.

14     [Материал]
Я тоже думаю, что если бы на поле были Борька и Ламберт, то сыграли бы по нулям скорее всего  :D

19     [Материал]
а разве это впервые Роджерс так делает?? Балотелли не первый и не последний кто после того как здорово сыграл будет на лавке сидеть. Лаллана, Сусо и другие. Можно список продолжить, но в этом списке нет Стерлинга, Стариджа, которые проваливают матч, но потом все равно играют... У Роджерса нет последовательности и потому нам не видать отличных игроков в нашей команде((

8     [Материал]
Какое-то двоякое чувство касательно Брендана. Не только сейчас, а вообще по всему сезону. Вроде как если разбирать моментами, то можно более менее понять его ход мыслей, будь то составы на матч, игра в 3 центральных, ненаиграный Ловрен, отсутствие опз и так далее. Уверен что подойди к нему и спроси - он может и объяснит логику за его действиями и притензии сойдут на 0. Но совсем другое дело это когда в команде просто нет структурного построения, и это в марте месяце. Все что вчера соединяло оборону и нападение, это Коут со своей импровизацией. Никаких наигранных схем, никакой механики взаимопонимания на практике не было. Футболистам просто сказали: ребята, идите поиграйте в футбол. Да график, да травмы, да персональные ошибки, все это понятно, но даже при всем этом люди на поле должны знать что им делать в такой-то и такой-то ситуации. Это то что отличает топового тренера от тренера-теоретика

6     [Материал]
Как обычно "бла-бла-бла моменты, бла-бла-бла владели ситуацией, бла-бла-бла"

Тут только два варианта: либо конкретно устали поэтому играли вяло, тогда хоть как-то можно понять.
Но если не устали, то с таким настроем как играла команда ничего другого ожидать нельзя, тянуть время с начала второго тайма, это не в стиле тех, кто хочет победить.

5     [Материал]
Не могу найти процент побед Ливерпуля в Еврокубках при БР...Если есть у кого информация,поделитесь,пожалуйста!Мне кажется,процентов 15,не больше.

7     [Материал]
Karaul 
20 матчей: 9 побед,4 ничьи и 7 поражений

12     [Материал]
И Karaul в данном случае не ник, а характеризующее ситуацию слово  :(

4     [Материал]
Очередная бредятина от Роджерса, мы могли, мы хотели... А в итоге опять двадцать пять. Напишу в очередной раз, что если не выиграть кубок Англии и не попасть в топ-4, то БРо и ряду игроков необходимо указывать на выход из клуба!

3     [Материал]
Дежа вю - матч с Лудогорцем: вместо того, чтобы забивать пытались типа сушить счёт. И здесь нужно то было один мяч забить, а мы встали по сценарию. На одни и те же грабли дважды кто наступает?

18     [Материал]
Рождерс наступает))

2     [Материал]
Чтобы выигрывать - нужно забивать голы.
Чтобы забивать голы - нужно бить по воротам.
Чтобы бить по воротам - нужно создавать моменты для этого.
Вот такая вот простая философия...

10     [Материал]
Глубокая мысль  :D
Плюсую))

1     [Материал]

Цитата
во втором также игра шла по нашему сценарию
То есть, согласно сценарию, мы должны были во втором тайме стоять и надеяться, что все обойдется?

Цитата
"Когда "Бешикташ" забил, мы стали снова чаще владеть мячом, но не смогли создать достаточно моментов"
То есть не создали ни одного...

11     [Материал]
Тоже, когда прочел, хотел эту цитату: "Когда "Бешикташ" забил, мы стали снова чаще владеть мячом, но не смогли создать достаточно моментов" выделить. Реально ни одного момента. Да и в первом тайме  опасные моменты никак не назовешь стопроцентными.
По сути ничего не создали впереди, потому что вперед не играли. А можно было вполне пойти в размен ударами, с учетом того, что наш гол ставил турок в очень затруднительное положение.
История болезни:
-бредовая тактика игры на оборону с 4 суперфорвардами в составе,
-безумные замены при перспективе серии пенальти;
-заслуженное поражение, которого легко можно было избежать.
Диагноз:
Нам нужен тренер.

16     [Материал]
Очень мудро,чо там))) :D Вообще,коварный тип оказался этот Брендан. Ведь знает отлично,что не нравится нам,а упорно продолжает месяцами гнать свою беспроигрышную серию,фиг выгонишь,блинн.Наконец то проиграл матч по пенальти,теперь можно гнать в три шеи.А чо,все так делают,проиграл матч-менять тренера немедленно))) :D .Опять же тренера можно прямо тут взять занедорого-у нас тут большинство знает намного лучше какой тактики придерживаться и какой состав на игру выпускать.С дивана оно завсегда лучше видно чем с тренерской скамьи.

17     [Материал]
как бы тренер должен иметь несколько задумок на игру и если не идет стартовый вариант, то должен делать корретивы и выпускать другого игрока, который должен перестроить игру команды, что должно быть отработано еще до начала матча. А у Роджерса этого нет. Он просто готовит команду играть так как он видит, а других вариантов он просто не делает и считает что это нафиг не надо.

Я сужу по своему опыту. Я тренировал молодых ребят в городских соревнованиях и к каждой игре я придумывал пару вариантов игры и если один не шел я менял игроков и заставлял их перестраиваться. Так в каждой игре можно было переломить ход матч, что удачно получалось. Конечно это субьективная точка зрения, но как мне кажется многие тренеры так делают и меняют игру по ходу матча.

Другое что мне непонятно зачем было приезжать в Турцию просто удержать счет если можно было забить гол и играть потом уже на удержание. У меня сложилось впечатление что Роджерс даже не подготовил команду к тому что она пропустит первой и как итог то что мы видели после гола команда просто села и ничего не показывала кроме контроля мяча и то бесполезного....

как итог нужно Франка Де Бура вытащить из Аякса или Франка Райкорда попробовать вернуть в футбол. Эта парочка подойдет по стилю игры нашей команде

21     [Материал]
Вот как нет друго плана? Почему некоторые видят только то,что хотят видеть? Проиграли-тренер виноват (тренер,а не Старридж,который мудрит в штрафной с мячом вместо того что бы просто пробить),выиграли-да только потому что противник был плох сегодня.Да не могут противники так часто выступать против нас в плохой форме, а всегда выигрывать не получается даже у хваленного Моура.Что лучшего покажут у нас эти голландцы,чем Роджерс? Сити и пенсию мы не обойдем этим составом и с таким бюджетом,а играть наравне с гуннерами и манками мы сможем и при Роджерсе.Зато стопудово новый тренер приедет с новым видением,новой тактикой,разгонит полкоманды,наберет под себя бог знает кого и выйдет из этого бог знает что.И на все это нужно сезон-другой.И не факт что что то изменится в лучшую сторону.Оставьте тренера в покое,у него сменлось полкоманды,ему пришлось учиться играть без связки САС,а значит брать атакой,попуская обороной,наигрывать новых игроков.На это ушла осень.Все заработало,все наладилось,костяк команды сложился,дальше нужны только точечные усиления.Если жадные американцы снова не пустят на продажу ключевых игроков,то с командой все хорошо будет.А мы хотим лучше всех и прямо сейчас.Как дети малые,честное слово.

24     [Материал]
Чемпионат - взлеты и падения. Они бывают у каждого клуба и у любого тренера.
Итоги сезона, которые уже можно на сегодня подвести, пока таковы:
- вылет из Кубка Лиги;
- вылет из Лиги Чемпионов на первой же стадии;
- вылет из Лиги Европы на первой же стадии.
Сейчас начнутся Сити, МЮ, Арсы, пенсы... отыграем с ними, тогда поговорим о беспроигрышной серии над полумертвыми середняками, которая так и не позволила меж тем пробиться в четверку, и об итогах сезона в АПЛ в целом.
Оооочень слабо верится, глядя на унылую игру с командами, которые против нас хоть немного упираются, что после этих игр мы будем по-прежнему на что-то претендовать в АПЛ.

25     [Материал]
Блинн,Игорь,что с тобой случилось то? Ты настолько ненавидишь тренера,что мне иногда кажется, что ты радуешься когда команда проигрывает или показывает невнятную игру? ;)

27     [Материал]
за 3 года Роджерс не прогресирует. Оборону только в последнее время наладил Роджерс потому что мало забивали, а остальные 2 года что было?? Роджерс слишком сильно мудрит. Я назвал именно Де Бура и Райкарда, потому что им не будут покупать много игроков под них. Роджерс слишком плохо справляется со своими обязаностями и это факт. Пришло много новичков и все такое согласен, но с какой стати команда много пропускает?? Разве защита сильно была изменена??? Джонсон, Шкртел, Сако, Туре были и есть в команде. Новички неплохо вписались и Роджерс много непонятных решений делал. Сусо, Лаллана разве не показатель что играли хорошо, а потом на банке сидели.

Когда Роджерса назначили я тут один из немногих был кто защищал его, но сейчас он недостоин этого...

26     [Материал]
Без вариантов

30     [Материал]
Нам безумно нужен тренер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]