Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тренер «Ливерпуля» Маурисио Пеллегрино выразил слова поддержки Рафаэлю Бенитесу
16.11.2009 14:51:35

Тренер «Ливерпуля» Маурисио Пеллегрино выразил слова поддержки Рафаэлю Бенитесу


Невыразительные результаты последнего времени, состоящие только из одной победы в девяти играх, оказывают недюжее давление на главного менеджера, но Пеллегрино настаивает, что Бенитес заставит его критиков замолчать.

38-летний аргентинец, который играл под руководством Бенитеса на «Энфилде» и в «Валенсии», отметил, что испанец хладнокровно оценивает ситуацию, поскольку он сосредоточен на том как вернуть «Красных» в боевое состояние и поломать сложившиеся в последнее время тенденции.

"Рафа имеет за плечами огромный багаж опыта от его последних клубов," - сказал Пеллегрино. "Как и все тренеры он сталкивается как с хорошими моментами, так и с плохими ситуациями, но он всегда сохраняет хладнокровие - он действительно спокоен, когда дела складываются не лучшим образом."

"Он продолжает следовать выбранным курсом и убеждает остальных продолжать работать также, как и всегда."

"В прошлом сезоне мы были действительно близки как никогда к победе в Премьер-Лиге. Мы набрали 86 очков, и если вы посмотрите на статистику последних 20 лет, то этого количества очков должно было бы хватить, чтобы одержать верх в 15 розыгрышах АПЛ из этих 20."

"Еще есть огромное количество времени, в котором мы можем все еще изменить в лучшую для нас сторону. Сейчас мы находимся в трудный момент, но команда тренируется с большим упорством."

"Мы должны выиграть несколько игр, и все обязательно изменится."

Пеллегрино признает, что Бенитес помог ему состояться как тренеру, когда тот решил заняться этой деятельностью с клубом с «Энфилда» летом 2008 года.

"Я многому научился от Бенитеса в этом и в прошлом году," - добавил он. "Моя работа вызывает у меня наслаждение и я пытаюсь ежедневно повышать свою квалификацию. Все мои мысли сосредоточены на том, чтобы принести пользу для команды и клуба. Настроение среди тренерского штаба рабочее и вполне благоприятное для работы."

Тем временем, бывший полузащитник «Ливерпуля» Крэйг Джонстон подверг сомнению тот факт, что игроки команды продолжают поддерживать и разделяют взгляды Бенитеса.

Австралиец также утверждает, что только лояльность болельщиков клуба оставляет испанского менеджера у руля команды.

“Вы видите одну победу в девяти играх, при шести поражениях в течение восьми игр, И сейчас мы видим только эти удрученные взгляды на лицах игроков," - сказал Джонстон.

"Он проиграл раздевалку? Шесть поражений в восьми играх сами говорят, что он имеет."

“Ситуация складывается теперь не в его пользу, но если болельщики хотят видеть его, то он будет продолжать оставаться в команде.”

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Catrun

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1538 | Теги: Джонстон, бенитес, Пеллегрино | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Не могу удержаться...хоть позиция моя ясна всем, хочу напомнить, что Рафа уже давно сумел стать легендой Энфилда...при этом это настолько противоречивая натура, что вероятно споры будут и будут и даже после того как его самого уже не будет в Ливерпуле....

1     [Материал]
Бедолага Бенитес....могу посочувствовать чисто по-человечески..однако результат такой какой есть....и это действительно удручает....
То что коллеги его поддерживают и болельщики тоже показатель....
Слова Джонстона тоже нельзя игнорировать....

Сложно судить о тренере, сидя дома на диване....я скорее положусь на результаты....и в этом смысле многие споры разрешит матч с "Сити".....а может и вновь распалит их


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]