Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Травмы в стане "Челси" перед матчем в Ливерпуле
24.09.2018 11:23:55

Травмы в стане "Челси" перед матчем в Ливерпуле

Тренерский штаб "Челси" будет внимательно следить за физической готовностью Антонио Рюдигера в ближайшие дни, когда "Синим" предстоит встретиться с "Ливерпулем" дважды на этой неделе.

Немецкий защитник был заменен Гари Кэхиллом на 69-й минуте в матче, который завершился безрезультатной ничьей в воскресенье против "Вест Хэма" после травмы паха.

Теперь кажется маловероятным, что он будет доступен для игры Кубка Лиги в среду на "Энфилде", хотя он может вернуться на встречу в рамках Премьер-лиги между двумя командами в субботу.

Главный тренер "Синих" Маурицио Сарри высказался о серьезности травмы, установив короткий промежуток времени для возвращения защитника.

Он сказал в интервью football.london

"Я не знаю. Я хочу поговорить с врачами, но я думаю, ничего серьезного. Может три или четыре дня, не больше".

Мощь и атлетичность Антонио Рюдигера оказались ключевыми в игре прошлого сезона в мае, когда он показал прекрасный темп и движение для атакующей линии "Челси", что способствовало победе над "красными" со счетом 1:0.

Бывший игрок "Ромы" зарекомендовал себя как один из самых успешных защитников "Синих", предоставив Кэхиллу ограниченную ролью на поле с момента прибытия Сарри.

"Челси" также ждет готовности Педро, так как он продолжает свое восстановление после травмы плеча, полученной в победном матче против ПАОК в розыгрыше Лиги Европы.

Испанец сыграл важную роль в непревзойденном старте своей команды в текущей кампании Премьер-лиги и, очевидно из-за травмы пропустил игру на "Лондон Стэдиум".

В то время как "Челси" надеется, что к концу недели он будет готов, может случиться так, что для восстановления к матчу на "Стэмфорд Бридж" окажется слишком мало времени.

Сарри добавил: "Педро, для нас, очень важен, потому что он лучший игрок которого мы имеем с движением без мяча. Итак, в этот момент сезона Педро - очень важный игрок".

"Мы пытаемся сделать всё чтобы он был готов в конце недели, большего на данный момент сказать не могу".

Автор Cameron Hogwood
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1692 | Теги: Маурицио Сарри, Челси, Кубок английской лиги 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Меня тоже больше волнует состояние наших парней . Проблемы Челси , это проблемы только Аристократов ........ .

0
3     [Материал]
сергей1968

Цитата
Проблемы Челси , это проблемы только Аристократов


С полной ответственностью за свои слова заявляю: что "Аристократы" - не является прозвищем или каким-либо никнеймом клуба "Челси".

Это якобы "прозвище" появилось из ничего в среде русских журналистов, или комментаторов...не столь интересно.

Историческими прозвищами лондонского клуба являются либо "Синие", либо "Пенсионеры"...в современных реалиях скорее всего первое. В любом случае - это официально и общепринято в кругу образованных болельщиков.

Мы периодически на протяжении многих лет публикуем статьи о соперниках "Ливерпуля", в которых стараемся раскрыть историю образования клубов Англии, откуда взялись их прозвища и тому подобное.

Но это не столь важно, тем не менее, прочитав этот комментарий - Вы однозначно можете считать себя продвинутым ( в этом плане) болельщиком и при возможности забить баки любому, кто будет утверждать обратное.

1     [Материал]
меня больше волнует , сможет ли сыграть Ван Дейк... Гомес, Матип и Ловрен - это всё, конечно, прекрасно, но только когда рядом Вирджилл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]