Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Трансферный день для "Ливерпуля" будет спокойным
02.02.2015 13:23:43

Трансферный день для "Ливерпуля" будет спокойным



Для тех из вас, кто продолжает надеяться на чудо и мудрость владельцев и руководства клуба, можем сообщить, что им можно расслабиться и запить это дело холодной водой:



Ту же информацию подтвердил и сегодняшний комментарий Бена Смита из BBC. И Смит, и Пирс являются наиболее заслуживающими доверия журналистами.

В то время, как даже маленькому ребенку видны области, требующие усиления, большинство слухов за последние пару недель были довольно сомнительными.

По-видимому, руководство "Ливерпуля", устраивает нынешняя ситуация, топтание на месте, и они даже не пытаются сделать ни малейшего шага вперед, о чем, естественно придется пожалеть совсем скоро.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2088 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
8     [Материал]
Вроде раньше был сайт с нормальными новостями. Сейчас же почти в каждой новости (не говоря о комментариях) сквозит ненависть к владельцам, но особенно к Роджерсу (он то в чем виноват?). Что произошло-то?
Иногда даже неприятно читать ленту новостей.

Всем добра.

9     [Материал]
его неадекватное поведение в отношении игроков привело к тому что к нему стали так относится. Его с самого начало многие ненавидели и было примерно половина таких как я кто защищал, но Роджерс странно себя ведет даже в отношении того Сусо парень вышел помог сделать результат в кубковой игре - итог его не выпускают и когда Роджерсу стали задавать вопросы где Сусо и как так парень забивает проводит отличный матч, а ему не дают шансов. После этих вопросов объявляют о сомнительного рода травме, через 1 неделю после объявления я уверен Сусо так же заставили написать в соц сетях про травму и отпустили его в Милан. Тоже самое с Лалланой он разыгрался и стал показывать хорошую игру, его выпустили на замену он здорово отыграл отведенное время итог 2-3 матча не выходил и 1 матч даже в заявке не было.

После того как я Роджерса защищал, то сейчас у меня отрицательное отношение к нему. При желании можно и другие моменты с другими игроками проследить я выделил только самые явные. Тот же Аггер, который до мозга костей красный был продан, а все потому что Роджерс не выпускал его, но все статистические показатели показывали что он лучший защитник в Ливерпуле и при нем лучший % побед. Вот только Роджерсу мало было уверенной надежной игры и он выдворил его.

Слова Кэррола перед матчем с Вест Хэмом только подтверждают такое отношение Роджерса к игрокам. Тут уж точно не оправдаешь его

10     [Материал]
Ну хорошо, у каждого может быть свое мнение (у меня оно отличается). Но зачем об этом писать в текстах новостей?
    Я имею в виду, что в новости должна содержаться только информация о клубе (игроках и т.д. и т.п.), но не мнение автора о ней.

11     [Материал]
не знаю. может авторы не могут быть необъективными или просто уже накипело или не могут смириться что Ливерпуль уже не топ клуб. Это у авторов надо спрашивать и возможно они смогут дать ответ, а относительно комментариев я выше написал

7     [Материал]
блин так и хочется пожелать кошмарной 2ой половины сезона, чтоб было хорошим уроком, но с другой стороны Джерард уходит и не хочется чтоб он уходил после кучи поражений

6     [Материал]
Молодец Роджерс. Доказал что слово держит. Сказал что никаких подписаний не будет и их нет!

4     [Материал]
И никаких волнений, все спокойно, как болото в лесу... (с)

5     [Материал]
Ну если так, то нам и нечего беспокоиться.
Однако, если Роджерс только заикнется о проблемных позициях в следующие месяцы сезона - то на него обрушится огромная волна критики как СМИ, так и болельщиков клуба.
Не хотелось бы накаркать....

3     [Материал]
Теперь тема с дедлайном,выглядит нецелосообразной!

2     [Материал]
С одной стороны - это и предполагалось.
С другой - у нынешнего состава "Красных" будет прекрасная возможность показать свою состоятельность как команды, то есть, показать на что она способна.
Ожидаю пару форвардов Балотелли-Старридж, хотя бы минут на 20.

1     [Материал]
Если усиления не будет, то впору усомниться в компетентности владельцев и начинать активно требовать изменений в руководящих должностях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]