Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
socrates71, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Превью
27.11.2012 19:27:26

"Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Футболисты "Тоттенхэма", Вильям Галлас и Мусса Дембеле, готовы вернуться в состав к матчу против "Ливерпуля".

Эммануэль Адебайор отбывает дисквалификацию, в то время, как Скотт Паркер, Бенуа Ассу-Экотто и Юнес Кабул выбыли из команды на длительное время.

Защитник "Ливерпуля", Андре Уисдом, восстановился после травмы колена, из-за которой пропустил воскресный матч против "Суонси".

Полузащитник Лукас Лейва, выступавший за резервную команду "красных" в пятницу, не примет участия в предстоящем матче.

ПРЕВЬЮ

Если вы поговорите с любым тренером футбольного клуба любого уровня, он, скорее всего, расскажет вам, как тяжело оправдать огромные надежды, возлагаемые на него. С этой задачей пытаются справиться Андре Виллаш-Боаш и Брендан Роджерс в первые месяцы работы у руля новых для них клубов.

Между двумя тренерами можно провести немало параллелей: оба пришли в клубы, которые гордятся своей историей и традициями, оба сменили на посту весьма популярных личностей, и тот, и другой начали свою карьеру менеджеров Премьер-Лиги в прошлом году. Кроме того, они хорошо знают друг друга еще с тех времен, когда вместе работали в "Челси" под руководством Жозе Моуринью.

Кто-то может сказать, что Виллаш-Боашу гораздо сложней соответствовать высокому уровню ожиданий. Команда Харри Реднаппа на той же стадии сезона в прошлом году имела на своем счету на 11 очков больше и в итоге финишировала в первой четверке. Так что, хотя победа над "Вест Хэмом" в последнем матче и была впечатляющей, она была просто необходима после трех последовательных поражений.

Все же, учитывая текущую форму Джермейна Дефо, забившего 10 голов во всех соревнованиях, лондонцы будут чувствовать в себе силы повторить недавний успех, играя против "Ливерпуля".

С другой стороны, Роджерс пришел в клуб, которому в последние три сезона не удавалось добраться даже до пятого места в итоговой турнирной таблице.

Должно быть, не это хотели услышать болельщики, но его сообщение о том, что владельцы "хотят сбалансировать бюджет в этом году", отражает реальное положение дел в клубе на сегодняшний день.

Роджерс и его команда попытаются сделать все возможное для того, чтобы приобрести в январе игроков в поддержку Луису Суаресу, забившему уже 10 голов в Премьер-Лиге этого сезона. Следом за уругвайцем в списке бомбардиров "красных" идут автоголы.

Роджерс не выиграл ни одного из его первых пяти матчей у руля "Ливерпуля", но его команда не проигрывает уже на протяжении восьми игр. Когда им удастся преобразовать хотя бы часть своих ничьих в победы, прогресс станет очевиден. Нельзя исключать, что это преобразование начнется на "Уайт Харт Лейн".

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • "Тоттенхэм" выиграл в трех из пяти последних матчей против "красных", включая победу со счетом 4:0 в прошлом сезоне, когда Мартин Шкртел и Чарли Адам были удалены с поля.

  • 28 ноября два года назад команды встречались на "Уайт Харт Лейн". В том матче гол, забитый Аароном Ленноном в добавленное время, обеспечил "шпорам" победу 2:1.

  • В последний раз "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм" еще под руководством Рафы Бенитеса (2:0 в конце сезона 2007/08).

  • Победой над "Вест Хэмом" на прошлой неделе завершился 300-ый для "Тоттенхэма" матч в Премьер-Лиге. Они стали пятым клубом, достигшим этой отметки.

  • "Шпоры" набрали на 11 очков меньше, чем имели на том же этапе сезона в прошлом году, когда в первых 13 матчах они потеряли лишь 11 очков.

  • В текущем сезоне на счету у Сандро больше перехватов (48), чем у любого другого игрока лиги.

    Для Тома Хаддлстона эта игра может стать сотой за "Тоттенхэм".

  • "Ливерпуль" идет без поражений на протяжении восьми матчей (3 победы, 5 ничьих). В последний раз они проиграли "Манчестер Юнайтед" 23 сентября.

  • В этом сезоне семь игр "Ливерпуля" завершились в ничью. По этому показателю они вместе со "Стоком" идут первыми в лиге.

  • Безголевая ничья со "Суонси" стала для "Ливерпуля" первым выездным матчем, в котором они не пропускали мячи в свои ворота. Это так же был второй раз, когда команде Брендана Роджерса удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в двух матчах подряд.

    Подписывайтесь на нашу группу и на наш
    Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

    Автор: tas-n-r

    Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 3047 | Теги: Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 461 2 »
45     [Материал]
шпоры вообще непредсказуемый соперник, хрен знает, что от них ждать. Будем надеяться, что ничья у нас минимум уже есть, жду победы. Но самое главное, жду боевого состава, тобиш без Хендерсона, Даунинга (по крайней мере в защите). Неплохо бы Шахина, Ассаиди и Сусо с первых минут увидеть.

44     [Материал]
А и любой болельщик надеюсь на победу,ничья хороший результат с такой командой,но блин думаю что как обычно наши надежды будут лишь надеждами

43     [Материал]
будет резня, но у нас по сравнению с ними есть какая то стабильность. на ничью можем рассчитывать,победа будет подарком,но скольки командам мы сделали подарков,так что думаю наша очередь.

38     [Материал]
Скорее всего вот такой состав сегоня будет: - Рейна — Энрике, Шкртел, Аггер, Джонсон — Джеррард, Аллен, Шахин, Хендерсон — Суарес, Стерлинг

35     [Материал]
так то наш Ассаиди не хуже Бэйла. Почему тренер не ставит его

37     [Материал]
вот это самый абсурд, купить игрока и не заигрывать его

40     [Материал]
Самый прикол что парень играть то очень не дурно .

32     [Материал]
Конечно жалко что Лукас не успел к тому матчу,Аллену нужна встряска в виде лавки.В центре Лукас,Шахин и Стив было бы куда симпатичнее...

41     [Материал]
ты матч с Суонси вообще смотрел?

46     [Материал]
а ты игру Лукаса помнишь?
Если нет,то скоро увидишь как должен играть Аллен.А пасы в полтара метра и то в основном поперек и назад -вот Джо стайл. Отдаст 15 таких пасов,а потом обрежет полкоманды.. <br /> Если перефразировать известную поговорку про барина,то- вот вернется Лукас,Лукас нам поможет...

31     [Материал]
Лукаса ждать на этот матч рано. Рейна в воротах - это точно. Схема 3-5-2 (Суарес-Стерлинг впереди). Ну и надеюсь, дойдёт наконец-то бесперспективность Даунинга и Хендерсона (по крайней мере в стартовом составе). Ждём победы 01

29     [Материал]
5-3-2 <br /> Глен, Чкртел, Карра, Аггер, Енрике, Аллен, Джи, Сусо, Стерлинг, Суарес

в случае чего трансформируется в 4-5-1

30     [Материал]
Отличный состав для гостевой игры против сильного соперника,согласен.Но в случае чего (когда атакуем)наверно трансформируется в 3-5-2,а не 4-5-1,с Гленом и Энрике в роли вингеров.

27     [Материал]
Ой не знаю. Хочется верить, но вот как раз со шпорками на их стадионе ничья было бы неплохо. Это после последнего матча. Но против грозных команд мы умеем играть, всяко бывает, может Боша и сможем расстроить

25     [Материал]
Друзья давайте будем настроены оптимистично, мы просто обязаны верить в нашу команду при любом раскладе. Я все понимаю, надоели ничьи, нет прогресса, но.. Мы болельщики великой команды наш долг верить в нее и ждать! Всем желаю хорошей игры и красивой победу. 01

23     [Материал]
Так как нет Лукаса, без Аллена, к сожалению, не обойтись. Надеяться можно только на чудо (я про Суареса), но Суонси всем показал, что нужно делать, - трёх защитников персонально к Луису. И всё, на это аргументов у нас в ответ нет.

24     [Материал]
Вот как раз по этому нам и нужен еще нападающий в стиле Суареза. Чтобы у соперников защитников не хватило их сдерживать.

26     [Материал]
Шпоры точно так играть не будут. Они выйдут за тремя очками, в отличии от Суонси, который кое-как отскочил. Поэтому втроем держать Суареса - это не позволительная роскошь для них. Да и как показыает практика, не всегда этого бывает достаточно.

21     [Материал]
Аллен очень редко ошибается и делает много перехватов, именно через него тренер стоит игру. Стерлинг не готов еще, лучше в одного напа играть, но роджерсу виднее.

18     [Материал]
Надеюсь не увидеть Аллена в составе, хотя это врятли конечно. Не понимаю, чем он так хорош, что Роджерс постоянно его ставит? В атаках участия не принимает, в отборе вобщем-то не так хорош, пасы в основном на Джеррарда идут, хорошего дальнего удара не имеется, штрафные не исполняет. Мб вместо него тогда лучше атакующего игрока выпустить или наоборот еще одного защитника.
Думаю, что Роджерс выберет схему 3-5-2, в нападении - Суарес и Стерлинг.

19     [Материал]
Так было, есть и всегда будет! Тренер покупает игрока и он его будет ставить в основу. Бенитес тащил своих, потом пришел Ходжсон, подтянул своих, даже если они играют плохо, все равно играют в основе, Коул, Кончески и т.д. Кенни также тянул в основу вечно Кэрролла, Хендо, Адама, а Макси с Кёйтом зачастую сидели на лавке. Теперь и Роджерс делает тоже самое. На самом деле это не здоровая ерунда, на поле должны быть лучшие, а не те, кто любимчик, или те, кто стоит дороже!

20     [Материал]
Аллену пора на лавку, мое мнение. А ещё в случае любого результата надоело слушать однообразные интервью Роджерса, Проиграли-урок, ничья-прогрессируем, победа-мы на верном пути, который не длится дольше одного тура.

22     [Материал]
Аллена согласен , но кем щас заменить то
Мои прогноз мы выйграем!

28     [Материал]
Мне кажется, вернется Лукас, Аллен либо сядет на лавку, в чем я сомневаюсь, либо станет играть не опорника, а центрального полузащитника с функциями не разрушителя, а креативщика. Вот тогда он будет в своей тарелке, может и играть начнет лучше. Все-таки опорная зона - это не его.

33     [Материал]
Главное на левой бровке не начудить... Джонсона на правый фланг защиты, Энрике на левый... Бейла сдержать нужно, а забить Луиска сможет, надеюсь. Даунинга, Шелви, Хендорсона и Коула в дубль или в аренду, а еще лучше в Анжи за хорошие деньги 01

34     [Материал]
Ну Лукас тоже в первый сезон не блистал своей игрой, но его же Рафа ставил.. И теперь он незаменим! Аллен в Суонси играл совсем другую роль, вот видимо пока привыкнет и будет играть так как ему удобно, ведь для него тактика Роджерса почти родная...

39     [Материал]
Ходжсон и Кенни держали Макси с Дирком в команде, хоть и на лавке. А Брендан их слил по никчемным ценам. :o

17     [Материал]
Нужно матч реванш взять за позорный матч когда мы проиграли 4:0.Выигрывать ребята >:) :o :o 01

16     [Материал]
Хоть и неприятная для нас команда думаю победим 01

11     [Материал]
Верю в Лучшее и надеюсь на хороший результат! Хорошей спортивной злости парням хочется пожелать! Хочется верить,что соберуться с духом и разнесут петухов до костей! Уж не знаю каким святым молиться, чтобы ЛИВЕРПУЛЬ победил! 01 01 01

10     [Материал]
будет тяжело,но верю,что все будет хорошо. победа над ними придаст нам уверенности.

9     [Материал]
Да конечно шансов мало, но мы как болельщики не имеем права не верить в свою команду, иначе грош нам цена! 01

8     [Материал]
шпоры сейчас не в лучшей форме, а мы на подъёме- должно всё сложиться))))))
01

14     [Материал]
Не удивлюсь, если болельщики шпор будут писать тоже самое :)

6     [Материал]
мда на победу надеяться не приходится, но будем верить и болеть за наших.

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]