Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Тоттенхэм" - 1:1 - "Ливерпуль"
27.08.2016 16:20:02

"Тоттенхэм" - 1:1 - "Ливерпуль"

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, 3-й тур

27 августа 2016 года. Стадион "Уайт Харт Лейн"

"Тоттенхэм"
"Ливерпуль"
Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки

Михель Ворм
Кайл Уолкер
Тоби Алдервейрелд
Ян Вертонген
Дэнни Роуз
Эрик Дайер
Ваньяма
Кристиан Эриксен
Делле Алли
Эрик Ламела
Гарри Кейн

Люк МакГи
Кэмерон Картер-Викерс
Бен Дэвис
Джошуа Онуома
Гарри Винкс
Винсент Янссен
Сон Хюн Мин

Симон Миньоле
Натаниэль Клайн
Жоэль Матип
Деян Ловрен
Джеймс Милнер
Джордан Хендерсон
Джорджиньо Вейналдум
Адам Лаллана
Роберто Фирмино
Филиппе Коутиньо
Садио Мане

Алекс Маннингер
Даниэль Старридж
Марко Груич
Лукас Лейва
Альберто Морено
Кевин Стюарт
Дивок Ориги
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Маурисио Почеттино

72' - Роуз (1:1)

Юрген Клопп

43' - Милнер (0:1) - пен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: BRAVEST_FOX

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3779 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 801 2 »
76     [Материал]
А в АПЛ высится как мираж старый корабль, грозное в прошлом судно, радует глаз и украшает пляж!

66     [Материал]
"Кто не знает, в какую гавань плыть, для того нет попутного ветра" - в таком состоянии находилась вся команда, вскючая тренерский штаб, после 60 минут сыгранного времени. Но я не буду говорить о наших сегодняшних ошибках, о конкретно каждом игроке или тренере. Я лучше подожду до 10 тура, поскольку к тому времени раннесезонная "невинность" Ливерпуля закончится и уже можно будет объективно оценить, что представляет из себя команда и отдельно взятый игрок. Пока игроки сыгрываются между собой, планомерно вкатываются в сезон. В атаке во всех трех турах мы показали блестящую атакующую производительность, но оборона - это сущий кошмар. В общем, жду до 10 тура, а после, если команда не перестанет творить фигню, никому, включая Клоппа не избежать того массового потока критики, который извергнет из своих уст весь объективно мыслящий фанатский мир Ливерпуля. Но я надеюсь, что до этого не дойдет, ведь в конце концов должно же нас прорвать, наконец. Ведь: Существует, так сказать, мнение в народе - научившийся терять, больше всех находит....... Надеюсь, перерыв пойдет нам на пользу. Да пребудет с нами сила.

65     [Материал]
Хороший матч, но немного досадно, что не удержали победу. Прогресс виден, но кондиций на весь матч с таким плотным соперником все еще не хватает. Ничего страшного, ничья в гостях, это результат который устраивает всех.

62     [Материал]
Подавляющее большинство игроков Ливерпуля приобретены прежним наставником.Клоппу понадобится два три сезона,чтобы Ливерпуль стал его командой.Поверьте,что не отказался бы он масштабных приобретений.Уверен,что деньги на трансферы очень ограничены и Клопп не может об этом говорить публично.Топовых  игроков на рынке мало и стоят они очень дорого.По игре  было много и  положительных моментов и прошу учитывать,что играли на выезде с командой которая будет играть в групповом этапе ЛЧ. Да к сожалению не ,, вынесли" ТХ,но следует сказать что у Клоппа не игроки уровня Баварии или Юве.Ливерпуль давно не топ - команда по силе состава,но я  абсолютно уверен, что Клопп сможет поднять  клуб на топ - уровень.И для этого необходимо время.Поддерживайте клуб и Клоппа. Верьте в успех и заряжайте клуб позитивом! Ведь мысли материальны!YNWA!

60     [Материал]
Клайн полезен для атаки.В защите полный ноль ,особенно в силовых единоборствах.Кто посильнее его продавливают. Та же ситуация с Морено,для атаки хорошо,а в защите его нет.Вот и получается, нужны толковые фланговые защитники.То есть цепкие и надёжные.Продолжаем дальше верить и надеяться.Удачи  01 и Побед.

51     [Материал]
Наш любимый Коут второй матч вхолостую пробегал...

1
54     [Материал]
Для него это нормально.  Для отличного игрока нет, для нестабильного Фила да(

1
57     [Материал]
Справедливости ради, стоит отметить, то что его участие в этом матче вообще было под вопросом. Не стоит его винить за то что он отыграл блекло в не лучшем состоянии.

0
68     [Материал]
ну, я давно смирился, что его волшество бывает в 1 из 5-10 матчей, а добрая половина остальных 
 это блеклая тень себя. Ну или его в постоянно выпускают в состоянии "не в форме".

3
45     [Материал]
По мне Клайн сыграл хорошо,но не отлично конечно.
И насчет Хендо не согласен со многим отыграл не шикарно,но добротно.Когда то "наезжали" на Лукаса(года эдак 3-4 назад),пока не стали показывать статистику и его часто начали называть одним из лучших опорников АПЛ. Поймите,кому то надо рояль таскать,подчищать,начинать атаки средним-длинным пасом,выступить волнорезом...
Считаю Джордан отлично справился со свей ролью отведенного ему тренером.
ПС .также как и с Лукасом,как только начнут опубликовать статистику Хендерсона (сколько ,чего сделал и какое место он по этим показателям в АПЛ) все начнут-"он вернулся""улучшил" и т.д.

2
49     [Материал]
Да ты пойми у нас все должны забивать )) . А если серьёзно я с тобой согласен у каждого своя роль на поле , забивать распасовывать и ассистировать 4 - рка атакующих в первую очередь должна .

0
56     [Материал]
Дело в том что он ни разу не опорник. А на все сто процентов центральный полузащитников. Он не так хорош в отборе как тот же Лукас или Стьюарт. У него одна из лучших статистик по количеству передач, но вряд ли тоже самое по отборам, перехватам и выигранным единоборствам.

1
43     [Материал]
Ну, что, товарищи инквизиция. Продаем Клайна или ищем ему замену? Или еще рано? Ведь пожарник не хуже Морено.

30     [Материал]
Очень обидная потеря очков ...... , по игре то на голову выше ! И вроде все бы ничего , ничейка  на выезде , оборона в кое то веки не слишком косячила ..... , а все равно жаль .

1
26     [Материал]
Позорище,не смогли снова быть беспощадными или как там говорил Клоп критическими!

4
19     [Материал]
Блиннннннннн, ну жаль же... Игра отличная. Защита сыграла, как не удивительно - нормально... вообще нормально, кроме того дурацкого эпизода, когда на правом фланге никого не оказалось.... Ждал до последней секунды, что вырвемся - и должны были вырваться... Ну что поделаешь... Ничья с курами на их поле - это нормально.

0
22     [Материал]
Я тоже так думаю. 3 матча на чужом поле - 4 очка. Результат вполне приемлемый.

1
38     [Материал]
Для 8 места...

4
39     [Материал]
Чтобы 8 место не занимать, а быть в первой четвёрке, надо дома всяким Уотфордам не сливать 0-3. 4 очка в трёх гостевых матчах - норм результат. Не шедевр, но и не плохо. Тем более 2 матча из этих трёх с Арсеналом и Тоттенхэмом, а не с Борнмутом и Сандерлендом.

0
53     [Материал]
Ну так чтобы быть выше и нужно обыгрывать конкурентов за повыше места. Потому что своим "Уофордам и Бернли" мы еще проиграем не раз. Взламывать закрытые команды мы так и не научились.

0
18     [Материал]
До 60-ой минуты был "Ливерпуль" , после 60-ой было нечто, что играло с "Бернли": защита рассыпалась, дальние забросы в никуда, пасы сопернику или в борьбу, где подбирал соперник......Мда... Не понятно почему два нападающих на замене сидели почти весь матч. Старридж только на 88-ой минуте вышел ! Ориги что вышел, что его не было, одно и то же. Вейналдум не виден совершенно, потому что больше на защиту играет. Обычно в последнее время мы разрываем "Тоттэнхэм" в сухую. В этот раз и не разорвали и пропустили и могли проиграть ещё....Что то Клопп намудрил непонятное.

6
17     [Материал]
Почему так поздно Старриджа? Чем занимался после выхода Дивок? Что с Клайном в конце встречи случилось? Как не обрыгали такой слабый "петушатник?"... %)
Лично у меня куча вопросов  по матчу. ПОДАРИЛИ 1 очко и себя двух лишили. 05

1
25     [Материал]
Браво!!! хоть кто-то меня понимает

3
32     [Материал]
Дим, ну это реально жесть какая-то! Шпоры и на гол даже не наиграли, а счет 1-1. Тупо подарок! А после пропущенного складывалось впечатление, что семеро наших на поле осталось. Замены поздно и ВОООООБЩЕ не в ту степь!

3
34     [Материал]
В команде нет ЛИДЕРА!!! Уже нет.

0
35     [Материал]
Не могу не согласиться. Это очень печально...

6
41     [Материал]
как то неправильно такое говорить:

Шпоры и на гол даже не наиграли, а счет 1-1.

после того как Миньоле вытащил 3 труднейших мяча, я еще молчу про штрафной и перевод на угол

64     [Материал]
Вообще то, Тоттенхэм отыграл очень убедительно, даже в первом тайме, как только Ливерпуль чуть отпускал, они сами начинали очень опасно атаковать.

3
16     [Материал]
нормальная игра.считаю правильно подобранный состав на начало игры(первый тайм показал),жаль не реализовали моменты.
А вот заменами наверно чуть подзадержались. Надо было освежить нападение раньше.

2
15     [Материал]
Да нормально играли всё было хорошо просто один момент профукали и всё . Ну повезло Шпорам что они забили такой гол .  Такие голы со своей половины считай в два длинных паса редко заходят .

1
37     [Материал]
Почему нам так не везет, почему везет почти всегда сопернику? МОжет хватит давать "везти"?

1
47     [Материал]
Согласись такие мячи при такой плотной игре Ливерпуля это чудо что зашёл . Милнеру привет конечно оставил игрока . Вот когда Миньёле потащил тот должен был заходить .

1
52     [Материал]
Милнеру? Ничего, что Клайн опекал Ловрена и Матипа, вместо своего фланга?

0
55     [Материал]
Клайн не может опекать всех на своем фланге. Фланговые защитники, как правило, ответственность наших крайних полузащитников.

0
61     [Материал]
Друг ясно же видно что длинная передача спокойно была принята Дайером на фланге Милнера . Да там в центре тоже накосячили , но факт остаётся фактом с фланга Милнера была нацеленная передача .

2
59     [Материал]
Милнер левый защитник он дал возможность спокойно принять и подать .

63     [Материал]
Т.е. то, что не удалили Мане, это не удача по вашему?

0
69     [Материал]
Речь шла о подаренных моментах у ворот(в данном случае у наших) .

70     [Материал]
Сопернику сегодня много раз не повезло у ворот Ливерпуля, иначе они забили бы мяча на 4 больше.

0
73     [Материал]
Так они наиграли на гол , я разве сказал что нет ? Не надо мои слова переворачивать ! Я лишь сказал что при такой плотной обороне на протяжении матча не логично было пропускать гол через два паса , первый из которого был со своей половины поля . Такой пас должен накрываться или как минимум наш игрок должен был попытаться сделать отбор ! Отмечу хотя бы попытаться !

78     [Материал]
Так я вроде и не переворачивал... Я наоборот с большинством того что вы говорите согласен и "+" ставил. =)

0
72     [Материал]
Да причём тут удаление вообще ??? В таком случае можно спорить и насчёт руки после удара Вейналдума . Не надо всё мешать .

77     [Материал]
Я отвечал на это: "Почему нам так не везет, почему везет почти всегда сопернику?" - рассматривать только часть удач, или неудач, это заведомо ложный путь, поэтому и "все валю в одну кучу". Я не считаю, что Ливерпулю везло меньше, чем Тоттенхэму, просто одним везет в одних моментах, другим в других. Если хочется исключить удачу, надо играть в шахматы, и болеть за шахматистов, соответственно. Футбол, игра в которой очень большое влияние на успех оказывает, в том числе, так называемая "удача" (например является ли удачей или неудачей то, что МЮ вчера выиграли у Халла на последних минутах? Или может быть им просто до этого не везло, а везло Халлу, что они не пропустили раньше?). Да, не повезло, пропустили атаку, которая закончилась голом, так было же много случаев до этого, когда повезло, и не пропустили, но точно также может и Тоттенхэм ведь рассуждать. Я это все к тому, что рассматривать матчи через такую субъективную призму как чья-то удача, это болото, в которое погрузившись можно завязнуть крепко. Матч, мне кажется, нужно рассматривать максимально объективно стараться, и в этом случае, по моему, обе команды наиграли на голы, а ничья вполне справедливый результат... Да, Тоттенхэм играл грязно часто, и это не вызывает к нему симпатии (собственно, уже второй сезон подряд), но это уже другая составляющая, это мне просто не хотелось бы, чтобы Тоттенхэм победил, но мое желание ведь не имеет никакого влияния на результат, поэтому какая разница чего я хотел... Каждый достигал поставленной цели как умел: Ливерпуль комбинационной атакующей игрой и высоким прессингом, а Тоттенхэм грязной и грубой игрой, а также мощным давлением по всему полю. И по своему, каждый преуспел, о чем совершенно справедливо говорит и результат.

14     [Материал]
Потеря концентрации и скорости во втором тайме - ожидаемый гол. В который раз.

12     [Материал]
Нда,надо было брать победу,играли не плохо,но есть маленько косячки!

0
11     [Материал]
Команда играла не плохо, худший игрок матча - КЛОПП. ИМХО

20     [Материал]
Не думал что когда нибудь это скажу(напишу),но да,Клопп не оправдывает надежды, возложенны на него!!!Начинает чуток разочаровывать!НО!я верю,всё еще будет!!!!Есть с кого строить команду!Мане вообще Бог на поле!!!

2
21     [Материал]
Переведите, пожалуйста... Не понял...

2
24     [Материал]
Что не понятного??? Замены не вовремя и совсем ни те. Перевел???

6
28     [Материал]
Замены вот ты знаешь когда делать , а тренер такого уровня до того не профессиональный что не знает . Ай да в Ливерпуль , вернёшь былую мощь клубу .

3
31     [Материал]
Смешно, если ты считаешь , что СТАРРА не надо было выпускать на минуте так 60 и добить шпор..... Не вижу смысла дальше писать

11
40     [Материал]
простите вы каждый день посещаете тренировки команды?? откуда вам знать внутреннюю ситуацию в команде, чтобы знать кого и когда следует выпускать? Гари Невил тоже много говорил кого, как и где выпускать и что было в Валенсии тоже все видели, а потому не стоит строить из себя такого умного...

п.с. раз вы так хорошо осведомлены с ситуацией внутри команды, то могли бы видеть, что Стар пока не в лучшей форме и замена была исключительно сбить темп игры и потянуть время, как впрочем и выход Стюарта и кто там вышел у Тоттенхэма аналогичный ход

6
46     [Материал]
Да выпустили бы Старра на 60 минуте как он говорит и счёт был бы такой же думаешь что он сказал бы ? Зачем Клопп его нафиг выпустил и испортил всю игру .

3
48     [Материал]
да там думаю было б еще хуже. Вплоть до того чтоб Дэна продать, а Клоппа выгнать))

1
50     [Материал]
Потянуть время ? Т.е. ничья и на том спасибо хоть не проиграли ? Ну тогда 8 место с таким подходом самый предел.

4
58     [Материал]
Уважаемый мы играли в гостях с командой которая была в шаге от первого места в АПЛ ! И если Пачетино на своём поле в последние минуты выпускает игрока для того что бы свести на ничью , то почему мы играя в гостях не можем сделать тоже самое . Или лучше всё на кон поставить и и профукать 3 очка ? Я не вижу повода для паники . Забрали 4 очка в гостях у претендентов на топ - 4 , вон за поражение от Бернли мне обидно вот там я был огорчён очень .

1
67     [Материал]
Отличный план на ничейку. Вместе со шпорами потом будем радоваться 5-8 местам  ;)

3
71     [Материал]
Постой идёт последняя минута матча если ! Что нужно делать ? Бросать все силы вперёд и потом плакать почему на контратаке нам засадили ? Начало сезона не чего зазорного нету сыграть вничью в гостях против такой команды . Конечно лучше победить , но вышло так как вышло . Трагедия это когда Бёрнли носом об газон ткнули .

1
74     [Материал]
Ну так судя по игре с Бернли еще раз ткнут. А может и не раз, команд, сидящих в штрафной, половина АПл почти, и со всему и у нас будут проблемы огромные. Поэтому и надо забирать у всех, кто в открытый футбол играет. Но всегда две стороны, ведь если бы мы летели 1-0, а потом сравняли, довольствие результатом было бы положительное. Всегда хочется большего. Меня больше напрягает, что манки уже в 3 матчах подряд победили, и теже Челси раскатали Бернли...

1
75     [Материал]
Меня тоже напрягает это сильно , у них календарь такой пока что . Хотя на классе свои очки берут в отличии от нас

0
80     [Материал]
Против такой команды....Какой ? Супер топовой ? Мы её уделывали в последние сезоны с крупным сухим счётом.Ещё не только начало сезона, а уже начало и мы в двух играх потеряли 5 очков! Когда наши конкуренты спокойно набрали 9.Уже начало сезона, а мы как обычно в середине таблицы в роли отстающих.

0
79     [Материал]
Может Вы забыли, но мы тоже относительно недавно были в шаге от первого места! И что теперь ? Соглашаться всё время на ничью с командами, которые были в шаге от первого места только потому, что они были в шаги от первого места ? Потому что если мы хотим претендовать хоть минимум на топ 4, мы должны выигрывать матчи, а не сводить их в ничью и радоваться этому. Когда как Вы говорите в прошлом сезоне "Тоттэнхэм" был в шаге от первого места, мы его в гостях выигрывали с крупным счётом и нам не забивали. А сейчас что ? Повод для паники будет в конце сезона, когда мы как обычно будем подсчитывать сколько нам не хватило очков до топ 4, теряя их вот в таких вот матчах.

6
44     [Материал]
Выпускать Старра в матч, где мяч надо выгрызать и чистых мячей очень мало бессмысленно. Выпустили его только по тому, что у Мане уже не было сил отдать передачу, это видно из двух предшествующих моментов. К 60 минуте команда не проседала и была, в довольно не плохом, движении, чтобы вносить какие-то коррективы. Клоппу видней игровые кондиции игроков, чтобы делать выводы о заменах.

0
10     [Материал]
надо было поменять на второй тайм Милнера на Морено...так как забивали исключительно левые защитники,может и Альберто  продолжил бы эту тенденцию.)

1
9     [Материал]
Просто не надо жалеть , надо уничтожать 4-0 , 5-0 . Ну не можем мы играть на 0-1 удержание .

1-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]