Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Тоттенхэм" 2 - 1 "Ливерпуль"
28.11.2010 20:58:02

"Тоттенхэм" 2 - 1 "Ливерпуль"

ТОТТЕНХЭМ

Стартовый состав: Эурелио Гомес, Алан Хаттон, Уильям Галлас, Юнес Кабул, Бенуа Ассу-Экотто, Аарон Леннон, Уилсон Паласиос, Лука Модрич, Гарет Бэйл, Рафаэль Ван дер Ваарт, Питер Крауч.

Запасные игроки: Карло Кудичини, Себастья Бассонг, Ведран Чорлука, Нико Кранчар, Раньери Сандро, Джермейн Дефо, Роман Павлюченко.

Главный тренер: Харри Реднапп

ЛИВЕПУЛЬ

Стартовый состав: Пепе Рейна, Пол Кончески, Мартин Шкртел, Джейми Каррагер, Глен Джонсон, Рауль Мейрелеш, Лукас Лейва, Макси Родригес, Дирк Кейт, Давид Н'гог, Фернандо Торрес.

Запасные игроки: Брэд Джонс, Фабио Аурелио, Сотириос Кирьякос, Джо Коул, Кристиан Поульсен, Райан Бабель, Милан Йованович.

Главный тренер: Рой Ходжсон

Голы за "Тоттенхэм": Шкртел (АГ) 66', Леннон 92'

Голы за "Ливерпуль": Шкртел 42'

<p><a href="http://www.voteplayers.com/Matches/Tottenham-Hotspur-vs-Liverpool-11282010-7742.aspx?MID=7742">Assign performance grades to players</a></p>

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3844 | Теги: Тоттенхэм | Рейтинг: 2.5/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1861 2 3 4 5 6 »
186     [Материал]
Ну че,ктл там кричал,что Джонсон суперскоросной,видели на сколько он был медленнее Бейла?Какой с него вингер?!!!!!!!!!

180     [Материал]
я согласен игра была равной, мне надоело что нам невезет, какого черта макси там начал свои гребаные финты делать, когда просто надо было ударить! Торрес тоже харош бегал тупо и все, а вот теперь вышедший на замену сото извините за выражение "просрал" свою зону и привез 2 гол, игра была на ничью, но повезло этим петухам, наши играли сегодня хорошо. Петухи чтоб вы просрали все свои матчи! >:)

176     [Материал]
болельщики шпор это нечто, я думала я ща оглохну
А петухи- они и есть голосистые твари.

174     [Материал]
Мерелиш жаль незабил, вот гол бы был. Не просто на 2 тайм подустали и курятник переть начал, Джонсон Бэйла закрыл наглухо почти, то Кончески с Ленноном так се спарвлялся. И я ваще офгиел когда Модрич 3 раскидал, это ваще кончено было.

173     [Материал]
Согласен с Аles в Бенитовские времена мы играли по счету даже вспомнить ЛЧ встречи с Барселоной 1:2 1:0, Челси 1:0, 0:1, Арсеналом 1:1, 0:0 и дальше проходили. А сейчас что с Арсеналом 1:1 на последних минутах пропускаем (2 очка недобрали) с МЮ 3:2 (пропускаем в концовке из-за невнимательности) (1 очко), с Тоттенхемом вообще 3 очка подарили. Жалко, ой как жалко. Это может сказаться на финише.

172     [Материал]
LiverKiev, Возрождается? После смерти чтоли? Блин ну тогда это зомби.
Вы хоть убейте, но я не считаю что Рою досталось пепелище после Рафаэля! Все заслуги нынешнего менеджера вижу только! в приходе Мейрелеша-и то насколько я знаю это Бенитеса заметочка еще.
Такие игры выигрываются именно тренером и надо признать Реднапп был ГОРАЗДО лучше, а наш пожилой товарищ всё надеется что команда сама справится, надо только сидеть и репу чесать 90 минут, прричем только 90, а дальше и чесать не надо. Поражение на совести коуча, игроки сделали всё что могли. Даже на Макси плохого слова не скажу: Как выразился Губерниев комментируя действия Погребняка-"В детстве не научили, а теперь уже поздно"

168     [Материал]
хоть и проиграли , но игра понравилась! Появилась осмысленность в игре, сыграноость
Чудо -передача Торессаэ то КЛАСС!!!!
Макси запророл такой момент ....
Ничего! Всё идёт к лучшему!!! Команда быстро не возраждаеться, надо ВЕРИТЬ!!!

167     [Материал]
ппц я просто в шоке.....
до сих пор отойти не могу.... пока это лучший матч сезона
живая игра,уйма моментов,единоборства
мы были не чуть не хуже этих шпор
01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

166     [Материал]
Когда Карагер спас ворота, сразу вспомнился Стамбул, именно благодаря его самоотверженной игре в концовке(безусловно не только его) Ливерпуль довел матч до серии пенальти. В общем Джейми напомнил некоторым товарищам кто он такой и зачем он нужен.
Бросилась в глаза отвратительная игра Кейта и в первую очередь брак в передачах.
Родригез также был не на высоте, и дело не только в не забитом голе, Макси слишком часто оставляет бровку, играя чистого нападающего. В последнее время ,мне кажется, что Кончески не так уж и виноват, учитывая, что на фланге он зачастую совсем один. Хотя определенно Кончески выбрал не правильную позицию, проиграл скорость Леннону и внес свй вклад в пропущенный гол.
Другое дело, что с тренерской скамейки, видимо, не звучало никаких претензий в сторону Родригеза, т.е. Ходжсона такая игра устраивала. Зачем же в таком случае на поле вышел Нгог? Ходжсон все-таки поменял Нгога на Аурелио, дав Макси полную свободу, но сделано это было слишком поздно.
Рейна. Пожалуй, немного неуверенно сыграл при простреле Модрича на 30-й минуте, а в остальном был очень хорош.

165     [Материал]
Админ(ы) зачем IP то блокировать?))заняться нечем больше?мат я не писал,все ок было))
Ответ: Первое устное предупреждение! Не оффтопить! Устное предупреждение! Liverpool_FanatiC!

164     [Материал]
ну мы по телеку тоже видели что в первом тайме мы были лучше а во втором засели в оборону :D

163     [Материал]
А я считаю, что не хватает всего по немногу, и выражение "не везет" сегодня больше подходило для лондонцев. Другое дело, что практически все поражения у нас какие-то досадные и болезненные аш до трясучки!!!!!!!!!! Прогресс в игре на лицо, и если также будем продолжать думаю все будет хорошо в этом сезоне... Не вешать нос, я думаю команда при нашей поддержке ещё скажет своё громкое слово!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь BIG четверка!!!!!!!!!!

160     [Материал]
Игра почти равная. Могли выиграть, но проиграли. Прогресс виден. Скоро настанет серия побед! 01

151     [Материал]
Так обидно.
Ведь хорошо играли!
Нам бы защиту по-крепче и атаку по-жестче..
Стиви надо попровляться!!

А вообще вернуть бы Маскерано и Бенаюна,
и тренера какого-нибудь по-строже. Чтоб прям на цепи держал,
а то ощущение, что какой-то ерундовый товарищеский матч..
эх.грустно


149     [Материал]
Все это бред, и про состав и про невезение, когда Ходжсон пришел в команду, у него был отличный состав, Риера, Аквилани, Инсуа, нафиг их отдали?
Купили бездарного Кончески и еще при том отдали двух молодых талантов.
Ливерпуль делегирует в сборные 14 игроков и это показатель того что у нас плохой состав?

152     [Материал]
В первый абзац добавь Бенаюна, а во второй абзац бездарного Поульсена.

145     [Материал]
Надо Даглиша ставить тренером до конца сезона, он хотя бы просто зарядит ребят, я не уверен, что они будут выигрывать все время, но команда хотя бы зашевелится, а то фразы что мы начинаем находить свою игру надоели, такими темпами мы свою игру найдем, когда уже поздно будет. В выездных матчах выиграть 1 раз, это же просто позор для такого клуба, как Ливерпуль. >:)

140     [Материал]
Если Ходжсона не уволят, то это "белый платок на текущий сезон"

138     [Материал]
Всё! Больше не в силах терпеть.Это не игра,это избиение младенцев!!! Ну не получается у Ходжсона,не его уровня команда Ливерпуль.Надо уйти,надо.И забрать с собой нескольких игроков.Хватит утешать себя,что всё ещё впереди-чемпионат провален.И даже не в результатах дело-дело в качестве игры-его нет.Это не Ливерпуль-мощный,напористый,техничный-это "Зубило" из "Старика Хоттабыча".Я обожаю "Ливерпуль",каждая его неудача для меня-нож в сердце,но и молчать нельзя. >:) >:) >:)

133     [Материал]
наш тренер может игру и наладил,но никакой ротации,будто боится рисковать выпустив "плохого игрока" как коула или бабеля ,но дорожит яйцеголовым Нгогом от которого никакой пользы..мляя слов нету,как обидно,каждый год этой петушне у них проигрываем, А Манки и другие очки набирают,у которых проблем с петухами не было

144     [Материал]
Который год болеешь? Ну дак ты посмотри матчи на Энфилде!

147     [Материал]
я болею уже 11 лет..за энфилд я не говорю..просто поражает что поражение петушне на их стадионе стало закономерностью,вместо того чтоб натянуть их и дали им знать кто они такие..все в 1 тайме решить могли..и опять эти банальные разговоры,что все впереди и игра налаживается каждый раз чего то не хватает и в итоге сезон хуже предыдущего окажется ...короче жопа полная

150     [Материал]
Ну вот ты сам говоришь: Все в 1 тайме решить могли! И кто тогда виноват?

159     [Материал]
если не использовали моменты это не означает ,что проигрывать надо и этим оправдываться!!..до конца играть надо..и таких как кончески гнать надо,вот что делать надо!

171     [Материал]
Тренер

179     [Материал]
Сколько он моментов вчера запорол? Если больше двух то да, он виноват!

184     [Материал]
причем здесь сколько он запорол моментов?шпоры мало моментов запороли?я так понимаю ты хочешь сказать что виноваты игроки.по твоему они хуже шпор или хуже Блэкпула или может Нотргемптона,еще можно много перечислять.Ты бред несешь

158     [Материал]
Не думаю что этот сезон окажется хуже предыдущего! Мы потеряли очки ровно столько же, сколько потеряли их в том году, причем там же!

130     [Материал]
Первый тайм...мерсисайдцы рвали..жестоко давили их! Я думала все,победа у нас...но что то приключилось,что 2 тайм отыграли плохо, а на второй гол полвияла,скорее всего,травма Каррегара...растерялись,наверное...вот и пропустили!
А так игра была хорошей,очень хорошей...они набирают форму!
Пасы Торреса были фантастическими,но Макси немного не дотянул!
Жаль,будем смотерть,что будет в следущем матче! 01

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-104
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]