Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торреса ожидает серьёзный разговор
22.10.2010 08:53:48

Торреса ожидает серьёзный разговор

Новый американский владелец Клуба Джон Генри хочет знать правду о том, действительно ли испанец намереватеся покинуть клуб.

С приближением зимы вновь начались разговоры об интересе к спортсмену со стороны «Барселоны». Также и «Юнайтед» заинтересован в услугах испанского форварда «Ливерпуля», который, якобы, уже насытился жизнью на Энфилде.

Поэтому на следующую неделю руководством "Ливерпуля" запланирована встреча с представителями Торреса - Bahia International.

Торрес пропустил вчерашнюю встречу Лиги Европы с «Наполи», так как тренер решил поберечь его от возможных травм до матча с «Блэкберном» в это воскресенье.

Генри уже заявлял, что намерен нарушить монополию «Юнайтед» и «Челси» на лидерство в АПЛ и вернуть «Ливерпуль» в число конкурентоспособных команд. Поэтому последнее, чего бы он хотел – это потерять своего лучшего форварда.

Генри и новый главный управляющий Джо Янушевски хотят ознакомить Торреса со своими ближайшими планами, и тем самым попытаться покончить с разговорами о «чемоданных» настроениях Фернандо.

На данный момент «Ливерпуль» находится на втором месте с конца таблицы АПЛ после проигрыша «Эвертону».

Источники близкие к Bahia International сообщают: «Ливерпуль» хочет встречи. Они желают покончить с разговорами об уходе Торреса».

«Мы пока не получили приглашений на встречу. У Торреса действующий контракт с Клубом, и только руководство «Ливерпуля» вправе решать его судьбу. Сам Торрес больше думает о том, чтобы полностью восстановиться от летней травмы, которая пока ещё беспокоит его и не даёт полностью раскрыться».

В настоящий момент игрок не имеет никаких проблем с тренером Ходжсоном.

Но Барселона сделала Торреса своей целью № 1, поставив его выше Уэйна Руни, за которого, скорее всего, и бороться не надо будет.

Bahia International знает об интересе чемпионов Испании к Торресу и о том, что Барселона даже не сомневается: если Фернандо покинет Энфилд, то только для того, чтобы вернуться в Ла Лигу и уж никак не в «Манчестер».

Торрес также не станет разговаривать с «Реалом», потому что воспитан на традициях «Атлетико», главных конкурентов мадридского клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3445 | Теги: Торрес | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
21     [Материал]
я Генри на клочьи порву если он продаст Торреса,а если он это сделает я ему :"Cкажу иди-ка ты на три весёлые буквы". :o

22     [Материал]
я думаю что даже самый тупой человек на свете понимает что торрес щас ненабрал форму а надо всего забить пару голов чтобы ему настрой поднять

20     [Материал]
Хочется просто кричать: "Только не Нандо, только не Нандо!!! Не отпускайте ни в коем случае!!!" Этот человек - МЕГАЗВЕЗДА, которой нужна только рука поддержки в атаке и желательно с крепкими ногами, которые возьмут на себя хотя бы половину ударов на себя и с крепким корпусом, от которого защитники будут отлетать... Бента в команду, за любые деньги!!!!

19     [Материал]
Всё в этом мире футбола меняется,перетекает из одного состояния в другое.Все знали что не будет на переправе лёгкой дороги,не будет сразу успеха...Это практически все писали,но иногда сквозила мысль ,а вдруг...Новая игра,при новом специалисте,и под нас не успеют подстроится,будут сюрпризы..Торрес после ЧМ,морально удовлетворён,но голоден.Джи разозлён и стремится доказать амбиции и дух Красных.Коул похож на залежавшуюся хлопушку под Новый год,только дёрните за верёвочку.Н,Гог в Лиге использует свои шансы,и растёт...
Но не заладилось,не пошла игра у Ниньо,но мы и не ждали резкого прогресса...Но упорство мистера Ходжсона,при любом случае вставлять его на острее копья,при не готовности флангов подносить стрелы,и ожидание фанов немедленно приступить к отстрелу всех врагов,сослужили плохую службу для морального климата Торреса...Расписание календаря на начало сезона,не сыгранность середины явно провальная игра обороны только усугубила стресс,но а этот друг плохой помощник любому форварду.
Я всегда с начало сезона хотел что бы он играл немножко из глубины,под,если хотите Н,Гогом или Дирком - это помогло бы ему почувствовать контакт с партнерами и оглядеться на свои кондиции,отточить технику.Он всегда опасно проникал из глубины в свободное пространство..
Уход Торреса будет обиден.Мы как трамплин,или тестовая площадка для испанских грандов?..
Его время может и ускользает,но сможет ли он обрести себя в Барсе,при такой конкуренции...Барселона совсем уж и не родной дом,и как не крути,там и требования жёсткие,и публика может и освистать...
Этот разговор необходим,но вопрос что может предложить Ниньо Генри и ко.,какие у них амбиции,и будет ли они соизмеримы с тем временем на которое Торрес расчитывает что бы взобраться на вершину,ещё не покорённого,и заговорённого для него АПЛ.ЗХахочит ли он испытать свой характер,или у него проснётся нетерпение,добится чего нибудь и скорей...Мы все задаём себе этот вопрос...и надеясь.

18     [Материал]
Всё будет отлично с Нандо, я уверен. Поговорят, расставят точки на i, расскажут ему по секрету, кого и за сколько планируют купить зимой и летом - и останется. Вот, Руни вонял-вонял, а только что хоп - и 5-лентний контракт до 2015 года подписал) Да ещё бонусом рассказал, что МЮ - его родной дом и всё такое)))))

17     [Материал]
Новые хозяева, строят клубу перспективу. Разумеется чтобы перспектива была успешной, они делают прогнозируемый финансовый расчет. Достаточно несколько выводов, заключений и интерпретаций и будет уже к зимнему трансфертному окну логический взгляд будущего. Одним словом "Умные менеджеры - как фактор достижений высоких целей".

16     [Материал]
правильно Генри делает, все надо прояснить! надеюсь все решится в нашу сторону! 01

13     [Материал]
незнаю даже что сказать, этот игрок мне понравился сразу после того как я его увидел, как человек. трудно будет смириться с его уходом, но если он не играет или еще хуже не хочет играть, то так ему и быть...

11     [Материал]
Я пойму Торреса, если он уйдет. Но если он захочет остаться, то зауважаю еще больше.

10     [Материал]
Я бы на месте владельцев сначала занялся бы поисками тренера, и эту задачу поставил бы самым приоритетным , если они хотят оставить Торреса, то команда должна показывать в первую очередь командную игру, Торрес не киборг какой нибудь чтобы в одиночку забивать, ему нужна поддержка (то есть пасы, навесы и.т.д) от других игроков, но у нас не то что поддержки, а конкретного рисунка игры нет.
Торрес будет забивать, когда команда начнет играть.

9     [Материал]
Малышу нужен психолог спортивный- самый лучший. Ребенок после ноги еще психику сломал- он бы и рад вновь носится как ураган, да вот чувство самосохранения не дает идти в стык там где надо. Страх причем не контролируемый- вот с чем бороться нужно! Мы и Бабеля потеряли еще после травмы так же, только не говорите что сейчас он тот же Бабель что и был- он лишь тень потому на лавке и сидит и не будь у Нандо былых заслуг и он бы уже сидел :'(

8     [Материал]
Ему надо сменить причёску,и голы пойдут)))
На более длинную)
01 Навсегда!

15     [Материал]
На лысо, чтоб не выделялся)

7     [Материал]
Надеюсь Торрес останится ! Он нам нужен...скоро наберёт форму и будет забивать как в былые времена!

6     [Материал]
да,но у торреса действующий контракт.а порвать его в одностороннем порядке ему вряд ли удастся.так что торрес будет еще радовать нас своей игрой.

5     [Материал]
«Сам Торрес больше думает о том, чтобы полностью восстановиться от летней травмы, которая пока ещё беспокоит его и не даёт полностью раскрыться».
Да уже полгода прошло, а он не может восстановится. Даже Хатему Бен Арфа который ногу пополам сломал сказали что полгода и будет здоров. А так надеюсь руководство даст ему втык, вдруг заиграет)))

4     [Материал]
Если положение клуба не изменится в ближайшее время,Торреса зимой мы врят ли увидем в клубе. Сомневаюсь,что перед началом сезона,в его планы входило бороться за выживание в АПЛ.

3     [Материал]
Надеюсь м-р Генри сможет договориться с Торресом, и последний останется с нами! 01

2     [Материал]
С каждым разом мне Генри начинает всё больше и больше нравиться)

1     [Материал]
Пыде в Барсу, але лытом))))

12     [Материал]
Что это значит???

14     [Материал]
Это значит "пойдёт в Барсу, но летом". Я написал jancjuk'u ЛС, думаю, он прислушается к просьбе писать на русском.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]