Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торрес сомневается
26.05.2010 16:42:58

Торрес сомневается


Фернандо Торрес опустил тень сомнений по поводу своего будущего в «Ливерпуле», заявивши, что он не читал вчерашних заявлений своего агента, который заверил всех, что игрок останется на «Энфилде».

Игрок не был слишком красноречив, как его агент, когда давал интервью на тренировочной базе сборной Испании. Фернандо намекнул, что неопределенная ситуация с владельцами «Ливерпуля» сыграет свою роль при принятии им решения.

«Я не читал их», - ответил Торрес, когда журналисты из The Guardian задали вопрос, касательно высказываний его агента.

«Самое важное для меня сейчас – Чемпионат Мира. Мое будущее - это мировое первенство, а дальше будет видно. Сейчас и, надеюсь, в последующих два месяца я буду думать только о предстоящем турнире»

Когда форварда спросили о клубном руководстве, он добавил:

«Это одна из составляющих, где нужно улучшение. Я знаю ситуацию, я общаюсь с исполнительным директором и с Бенитесом каждую неделю и даю себе полный отчет, в том что происходит».

Торрес настроен поправится после травмы колена и вернуться в сборную уже к первой игре со Швейцарией, которая состоится 16 июня.

«Я чувствую себя лучше, - сказал Торрес. - В последние пять недель я тренировался со своим тренером по физичиской подготовке. Надеюсь, что на следующей неделе я буду тренироваться уже с остальными членами команды. Если все будет идти нормально, то уже в понедельник я проведу полноценную тренировочную сессию».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3034 | Теги: Торрес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
33     [Материал]
Ну что можно сказать?
Далеко Торресу до менталитета Рейны. Хотя Рейна после этого сезона, "звезда" не намного меньшего масштаба, чем Торрес.

31     [Материал]
Тогда пусть быстро пройдет этот ЮАР

30     [Материал]
Как сказал Карра в своем недавнем интревью, переживем в случае чего. Конечно очень хочется чтоб остался, но если уйдет и Оуэна пережили.

27     [Материал]
Будем ждать...время покажет...

23     [Материал]
Скорее всего, эти слухи прекратятся только 1 сентября.

28     [Материал]
%) как Вас много ...

21     [Материал]
Торрес уходит/Торрес не уходит, Торрес сомневается/Торрес уверен,Торрес счастлив/Торрес огорчен.

К сожалению, эти сплетни только накаляют обстановку, как то сильно хочется определенности.Сильно, как никогда ранее.


22     [Материал]
да поняли уж все вашу мысль....сколько можно?!

20     [Материал]
Да,он молчит из-за нестабильности,-как только решится вопрос с руководством и тренером я думаю по этим итогам он и примет решения о своем будующем на Энфилде... %) Как звенья в цепочке...

18     [Материал]
Я думаю Торрес хочет смены руководства и стабильности в команде, вот тогда он и скажет где он будет. Если бы он хотел дальше играть в Ливерпуле он бы это сказал щас. Короче, он ждёт перемен в лучшее

16     [Материал]
К сожалению, атмосфера продолжает накаляться, ведь агент Торреса и Рейна сказали, что он останется, а сам Нандо открытв говорит, что не знает, в каком клубе начнет следующий сезон.Логично предположить, что он может и уйти.Но важно, что он в который раз намекнул, что окончательное решение он примет после смены владельцев и когда увидит, что они смогут предложить для развития клуба(для тех, кто считает, что Торрес может уйти только из за тренера, а все остальное его устраивает).

17     [Материал]
вообще то из-за тренера может уйти Джеррард, а не Торрес!

19     [Материал]
К сожалению, здесь писали всякое, но я согласен, что вы этого не писали, речь о других.

В этой ситуации Ливерпулю важно обрести стабильность, а пока ее нет.Я бы не сказал, что Ливерпуль стал зависим от Торреса, просто он стилеобразующий игрок, такой как Фабрегас в Арсенале, и от этих людей часто зависит исход матчей, они в одиночку могут принести своим клубам победы.Нам надо также бороться за Торреса, как Арсенал борется за Фабрегаса.

И главное удержать не только лидеров, но и сохранить глубину состава, чтобы в случае травм лидеров была достойная замена.Сейчас тревогу вызывает левый фланг, ведь зимой мы потеряли Доссену, теперь теряем Аурелио и Риеру, и можем потерять Бенаюна.А кто тогда будет играть слева?Случайная травма Инсуа и Макси может обернуться катастрофой.Даже в конце сезона слева играл Аггер, я думаю, тот же Доссена, над которым часто иронизировали, сыграл бы лучше.Очень опасно оставлять 11 хорощих игроков и рассчитывать, что они отыграют весь сезон, нужно иметь в распоряжении хотя бы 17-18 игроков достойного уровня.Главное теперь, чтобы Бенитес и руководство подыскали замену Аурелио и Риере(например Тойва и Туран), а также удержали Бенаюна(ХВАТИТ С НАС ПОТЕРЬ, МЫ И ТАК УЖЕ ЗА ПОЛГОДА НЕДОСЧИТАЛИСЬ ДВУХ ЛЕВЫХ ЗАЩИТНИКОВ И ЛЕВОГО ВИНГЕРА, С ТАКИМИ УСПЕХАМИ ЛЕВЫЙ ФЛАНГ У НАС СТАНЕТ САМОЙ ПРОБЛЕНМНОЙ ЗОНОЙ).


25     [Материал]
интересный ход мысли: начали с Торреса, продолжили Фабрегасом, закончили левым флангом... вроде и оффтоп на лицо, но и придраться особо не к чему %)
отвечу всё же о Торресе...
Я бы не сказал, что Ливерпуль стал зависим от Торреса, просто он стилеобразующий игрок, такой как Фабрегас в Арсенале - то что стиль игры на прямую зависит от Торреса, я согласен, но ЭТО И ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО!!! когда он есть, главная тактика команды - бей Торресу, а там пусть он чешет репу, мы свою миссию выполнили. когда его нет - точно как в том шаблоне, думаю не забыли ещё ту статью: Рейна Аггеру, 50 пасов на своей половине, Аггер Рейне и пошло по новому кругу...
Сеск не на столько важен для Арсенала, без него команда не теряет своё лицо и свой стиль (во всяком случае у Арсенала этот стиль есть)!

26     [Материал]
Это правда, только замечу, что все же во многих матчах Ливерпуль показывал яркий и результативный футбол без Торреса(например, в январе), но эти матчи чередовались с кошмарными ничьими и поражениями с середняками и аутсайдерами.А Арсенал , я считаю, все таки довольно сильно теряет в игре, когда Сеск травмирован, но громадное отличие лондонцев от Ливерпульцев в том, что они ГОРАЗДО СТАБИЛЬНЕЕ ПРОВЕЛИ ЭТОТ СЕЗОН.Вот вам и лицо, и результат, и яркие впечатления.А Ливерпуль часто доводил своих болельщиков до инфаркта поражениями от Уигана, Портсмута и т.д.Говорят, что стабильность-первый признак мастерства, и если Ливерпуль просто начнет играть СТАБИЛЬНО, я уверен, у команды сразу появится и лицо, и стиль и авторитет.А насчет зависимости(или стилеобразующих игроков), к сожалению, все таки она есть у обоих клубов, потому что как Ливерпуль играет хуже без Торреса, так и Арсенал играет хуже без Фабрегаса, как говорится, из песни слов не выкинешь, но конечно я согласен, что Ливерпуль сильнее зависит от Торреса, чем Арсенал от Фабрегаса.

29     [Материал]
Иван, ну как не к чему..оффтоп - он и есть оффтоп!

32     [Материал]
[i]бей Торресу, а там пусть он чешет репу[/i]Очень верно замечено. А выходит Нгог... А модель игры все та же... А репа уже не та...
Что получается? А то что мы видели на протяжении всего сезона.

15     [Материал]
Каждый день новая инфа.. Достали эти газетёнки %) Голова болит.
Скажу одно да пошли они в ж*пу

С Ливерпулем навсегда.


14     [Материал]
Ой да что тут думать, дождёмся окончания трансферного окна, вот тогда можно говорить, а щас то уходит то нет, это будет продолжатса. И кстати, если менять, то менять всё, только не лидеров

13     [Материал]
Да блин то остается,то уходит...Хрен пойми что там творится!!!Наверное не в ладах Торрес с агентом или это в целях рекламы!!! >:)

12     [Материал]
Что? Они думают, что мы тупые? Как могло быть агент такого сказать, если Торрес не не думает так? :( %)

11     [Материал]
Все, хватит плакаться, просто они специально психологически давят на болельщиков и игроков, думают, мы сломаемся! Ничего подобного! Держимся все вместе 01 !!!

8     [Материал]
Надо быть готовым ко всему.Но помнить,что всё что ещё будет сказано,будет правдой только после ЧМ...Лично приготовился к тяжёлому подъёму с глубины,я стал терять веру в кадровую политику руководства,менеджера,Но не веру в дух Красных,КОПа,и лучшие перемены!Если будет перемена хозяев клуба(Блин,слово то какое-"хозяев",раззяев),будет громадный шанс удержать и Стивена,и Нандо.Вот тогда держитесь челсоманки...

10     [Материал]
Да тут понимаешь, чтоб оставить Стиви не обязательно менять руководство (хотя я жажду ее смены), достаточно поменять тренера. А Торресу просто необходимо усиление команды топ-игроками. Но все же я не против смены руководства. Тогда то и скорее всего решатся все проблемы!

6     [Материал]
Артём, ты что видешь в этом большую ошыбку, он просто переборщил, и хотел что б мы все верили в то что он останетса(настроение поднял)?

5     [Материал]
торрес милый останься :'( пожалуйста :'(

7     [Материал]
мужык? чо с тобой?)

9     [Материал]
Как раз таки он прав. Настоящий болельщик обязательно будет плакать и убиваться, когда из клуба уходит оч важный игрок. Как однажды увидал видео, когда Крауч переходил в Ливерпуль и играл в последний раз за тот клуб, там засняли одного болельщика-мужика, так тот так ревел, как мой пятилетний братишка когда ему было физически больно :D

24     [Материал]
а ну тогда, Торресёночек...заинька мой, не ухади, постой :'( :'( :'(
так лучше?)

4     [Материал]
Солидарен, мы все как один будем верить что Нандо останется... и пусть пишут всё что захотят!

2     [Материал]
AJ , обнадеживает

3     [Материал]
Тут нисколько я, сколько все офф источники обнадеживают. Да и про Джеррарда я читал, что останется он. Так что не стоит поднимать большой шум из-за этого.

1     [Материал]
Не знаю, не знаю, всё может быть, не стоит быть уверенными...........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]