Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес: "Мой гол - это заслуга Бабеля".
20.09.2009 11:53:36

Торрес: "Мой гол - это заслуга Бабеля".


«Эль Ниньо» наконец порадовал своей игрой всех болельщиков «Красных» сделав отличный дубль в ворота «Молотобойцев». И он не стал скупиться на слова благодарности в адрес своих одноклубников, благодаря их за помощь в третьей подряд победе «Красных» в рамках Премьер-Лиги.

Одним из таких футболистов стал Райан Бабел. Вот, что сказал о нем Нандо: «Все знают, что Райан фантастический игрок. И он доказал это в субботу, когда будучи на правом фланге сделал мне великолепный навес, который я легко смог преобразовать в гол. Нападающему всегда легче, когда он получает передачи вот такого рода. Так что я благодарен ему за эту прекрасную возможность забить мяч в ворота соперника, тем самым принеся победу для «Ливерпуля».

Говоря о матче в общем, Торрес отметил: «Мы были настроены на очень трудную борьбу. «Вест Хэм» всегда сражается очень стойко у себя дома, но в этот вечер мы поймали кураж и победили! Наша команда играла действительно хорошо и в полной мере заслужила эту победу. Нам следует продолжать в таком же ключе действовать и далее, чтобы каждый игрок отдавал всего себя и команда в целом стали непреодолимой преградой на пути любого клуба».

После оживленного начала встречи Фернандо Торрес размочил счет, реализовав великолепный сольный проход к воротам «Молотобойцев» на «Аптон Парк». Футболист признает, что очень доволен своим первым голом, и выражает надежду на то, что в этом сезоне таких мячей будет еще много. «В тот момент я должен был попытаться пройти противника как можно скорее, потому что мяч был под моей левой ногой, но сделать передачу было неудобно и я принял решение взять игру на себя. К моей большой радости я забил гол, но это был еще важный успех для моего клуба».

«Вест Хэм принялся обороняться всем составом, но мы все-таки смогли забить третий гол, что принесло нам большое удовлетворение. Я знаю, что только мой упорный труд может давать такие плоды. Таким образом, я намерен работать над собой, чтобы принести больше пользы своей команде».

Победа над «Молотобойцами» приблизила «Ливерпуль» к лидерам, «Челси», которые опережают «Красных» на три очка. Однако, «Челси» ждет очень непростая встреча с «Тоттенхэмом» в воскресенье.

Торрес убежден в том, что его клуб опять зажег огонь победного духа, благодаря чему они стали вторыми в прошлом сезоне. Но «Ливерпуль» все еще должен затянуть пояс и хорошенько потрудиться, чтобы укрепить свои позиции в турнире.

В заключении нападающий сказал: «Мы должны побеждать в каждой игре. И это главное. Но, самым главным, является работа обороны. Это поможет и вратарю и всей команде, нам необходимо улучшить состояние защиты».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2701 | Рейтинг: 5.0/1
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 361 2 »
34     [Материал]
Aulerio вернулся самый лудчиш штрафной удараюший в ливеруле

33     [Материал]
Ну а Торрес конечно умничка....!!!!!!!!!!!!!

31     [Материал]
Золотые слова нашего нападающего.....не зря же мы говорим слово команда....значит все должны взаимодействовать друг с другом....тогда и будет отличный результат!!!
Ну а Торрес конечно умничка....!!!!!!!!!!!!! 02 B)

30     [Материал]
Да почудили!!!!

28     [Материал]
Неужто

27     [Материал]
бабель начал вселять надежду 01

26     [Материал]
в отчете даже минута его выхода на замену указана)))

21     [Материал]
да Джейми кроме нечего плохого не сделал в матче...
а вот Шкртел бревно...вообще техника отсутствует, ток по ногам больно бить может...+ обвести его оч прост,теряет часто позицию, кароч как иронично это не звучало но всё то что должен уметь делать защитник xDDDDDDD
а да ещё каждый угловой упорно прётся в штрафную...спрашивается зачем...или тип головой гол забить хочет?

20     [Материал]
Похоже ТОррес проснулся после летней спячки. всех с поБЕДОЙ!!!

19     [Материал]
Бабель перспективный его нужно сохранить ;)

18     [Материал]
Уверен, в этом году Бабель заиграет и внесет немало сил в нашей победе в Премьер Лиге! И в Лиге Чемпионов!

17     [Материал]
almat9114455 чемпионат только начался, какой отдых???

16     [Материал]
А Бабелю нужно больше давать играть, и возможно он будет показывать стабильную и отличную игру

13     [Материал]
Защита не виновата, она не может все время охранять ворота, здесь вина полностью ложится на плечи Маска и Лукаса, почти все атаки пропускали

12     [Материал]
Catrun
да, вот и я не согласен =) я считаю, что оба центрдэфа наших не дотягивают до нашего уровня. Карра вчера плохо играл, первый момент плюс момент с пеналем - зачем фолить было, не знаю.

Насчет верховых мячей: большинство мячей мы пропускаем со стандартов, и один из вчерашних мячей был того забит с углового.

Ждем Аггера, и... Нужно усилять защиту не всякими Кириякосами, а более мастеровитыми игроками. В крайняке, можно призвать из молодежки. Того же Айалу...


15     [Материал]
Джонни
Ну, я и не сомневался что у тебя другое мнение по этому поводу. Если быть точнее, то вчера мы оба мяча пропустили со стандартов. А приняв во внимание тот факт, что Карра защитник фактурный и жесткий,плюс ко всему ему непросто опекать таких юрких нападающих как Хайнс, так что тот фол произошел непроизвольно и не считаю что только Джейми виноват. Вопрос где был Инсуа? Его Рафа отрядил в вингеры и по большому счету он не преуспел работать на два фронта в атаке и обороне. Коул забил с углового в классическом британском стиле, но согласись что этот парень помощнее и Карры и Мартина, так что тут дело случая. Из за неуверенной игры опорных полузащитников и возникали в основном моменты, а Карра и Мартин как могли подчищали их огрехи. Я считаю что и оба центральных защитника очень высокого класса, а когда стабилизируется полузащита - они будут по-другому играть. Проблема команды сейчас - это толковый опорник, а не защитники. Я по крайней мере вижу так.

11     [Материал]
Это уже четвертая победа в рамках АПЛ, а написано, что третья!

14     [Материал]
имелась в виду третья из непрерываемой серии....извините, что не оговорила этот момент..спасибо за указание на ошибку

29     [Материал]
Да не за что!

10     [Материал]
liverfan-93 Да, Дани несомненно усилит, также радует появление в конце матча вчера и Фабио.

9     [Материал]
Catrun еще и Аггер должен из лазарета скоро вернуться.

8     [Материал]
Предвижу не согласие со своей оценкой, но я не считаю что Карра или Мартин плохо выглядят. Во вчерашнем матче они почти все верховые мячи выигрывали и надежно защищались. Хотя и не без ошибок (особенно в начале 1 тайма, когда "Вест Хэм" просто простил попав в штангу). Тут проблемы в центре полузащиты. Без Хави тяжело переходить из обороны в атаку, да и обороняться. Маскерано подыгрывал все время Хаби, а теперь Лукас ему должен. Оба чувствуют себя неуютно пока в центре - отсюда и доп. нагрузка на центрдефов и как следствие их ошибки. Надеюсь что скоро притрутся друг к другу и перестан4ут допускать столько брака, да и Аквилани должен скоро усилить, но а пока стоит набраться терпения и верить в них. 01

24     [Материал]
игроки такого уровня,как Кара, должны все верховые мячи выигрывать, защитники должны быть надежными, а сейчас они отнюдь ненадежные, отсюда и не согласованность игры впереди, тяжело играть, когда не уверен, что подчистят за твоей спиной. так что без прочной зашиты никуда... Лукас хоть и прибавил, но все равно далеко до высококлассного уровня он выбивается из игры...

35     [Материал]
Levon
"игроки такого уровня,как Кара, должны все верховые мячи выигрывать"
Назови пожалуйста мне хотя одного защитника в мире, который бы ни разу не проиграл борьбу за мяч на втором этаже. Сомневаюсь что назовешь. "Зри в корень" Козьма Прудков. Команда должна играть как единое целое, а не отдельные линии в ней, только тогда придет настоящий результат - эффектный и эффективный.

36     [Материал]
я написал, что должны выигрывать, а не выигрывают!конечно ошибки делают все, но даже в сравнении с прошедшим сезоном, Карра очень сдал, я это отметил. да и вообще защита не стабильна, назови хоть 1 игру , кроме дебрецена, в которой мы не пропускали?

7     [Материал]
Nataly может быть, он станет хорошем менеджером в будущем. Обычно из защитников получаются неплохие менеджеры.

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]