Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торрес готов к финальным матчам
05.06.2010 12:36:50

Торрес готов к финальным матчам


Нападающий "Красных" не участвовал в двух последних товарищеских матчах в качестве главного игрока чемпиона Европы , но тренер Испании убежден, что Торрес будет готов к финальным матчам и он мог бы играть против Польши во вторник.


"У нас есть хорошее предчувствие (о Торресе). Я надеюсь, что он сможет немного поиграть во вторник против Польши, чтобы участвовать в заключительных этапах подготовки в лучшем виде", - сказал Дель Боске после победы со счётом 1-0 прошлой ночью над Южной Кореей.


"Это не было для нас сюрпризом, потому что мы знали заранее, что будет такая ситуация с Фернандо, но я верю, что он будет в прекрасной форме к Чемпионату мира".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LeGo

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1965 | Теги: Фернандо Торрес, Торрес, Чемпионта Мира | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Это отличная новость, но прошу тебя Нандо...будь осторожен...ради бога...побереги себя и нас...

9     [Материал]
Quote
после победы со счётом 1-0 прошлой ночью над Южной Кореей

Вы посмотрите: нету Торреса - какой счёт. (даже при условии что это товарищеский матч)

8     [Материал]
Если (!) Висенте Дель Боске умный тренер (а он вроде кажется очень умным), то он не станет на первые матче выпускать Торреса. Нужно чуток дать ему оправится. Ну или выпускать лишь на замену. В любом случае не стоит ему особо напрягать Торреса хотя бы до конца группового этапа. А дальше, думаю, уже Торрес будет окончательно готов. А то случится что-то не очень хорошее...

7     [Материал]
Это хорошо...
Но играл бы он осторожней на Чемпионате Мира...Эх..Аж сердце ёкается когда он падает на газон...

Ну ладно не будем о плохом.Польша команда не слабая,так что играть нужно прилично,не забываясь какой это соперник.
------------
Фернандо,Осторожней! %)


6     [Материал]
Это уже надоело, Торреса эксплуатируют, как могут.В последнее время он как Рибери: если бы не травмы, был бы чуть ли не лучшим в мире, если бы...

В этой ситуации на месте этого усача Дель Боске я бы не ставил Нандо не только на тов матч, но и на 1 игру в ЮАР, что бы он точно оправился от травмы, а форму Торрес наберет быстро, это видно по этому сезону, ему нужен 1, 2 матча , не больше.

Останется ли он в Ливерпуле?

Барселона купила Вилью, куда им девать Торреса?Если Челси купит Агуеро, у них будет Дрогба, Кун и Анелька, зачем им Торрес? Реал Торрес не любит и не предаст Атлетико. Так что шансы удлержать его достаточно высоки, главное не сделать глупость.

А вообще, Ливерпуль побеждал в ЛЧ без Торреса, и никакой зависимости и в помине не было, а теперь только и говорят о синдроме номеров 8 и 9.

Новый тренер должен сделать так, что бы конкуренты боялись Ливерпуль, а не Торреса и Джеррарда.

Моуринье за 55 млн продал Ибрагимовича и за эти деньги купил Снейдера(15млн), Лусио(8млн), и Милито(30млн), если Торрес захочет свалить, тренер должен сдалать примерно то же, что Моуринье, все говорили, что с уходом Ибры Интер ослаб, а на самом деле Интер стал гораздо сильнее.

Что то похожее должен сделать новый тренер Ливерпуля, ну это если Торрес попросит продать его, а если он захочет остаться, мы удержим в составе одного из лучших форвардов мира(объективно).В любой ситуации есть выход, главное- найти его, а именно это и должен будет сделать новый тренер Ливерпуля!


5     [Материал]
Готов???? Речь шла о том, успел бы к последним матчам. А теперь к началу успевает???
Не угробил бы Боске нам Торреса во второй раз. Забыл ккаким Торрес вернулся после отборочных матчей? А потом чуть на ноги стал и срочно понадобилось, чтобы он на "товарняк" с Азербайджаном (или с кем там еше) играл. Ну очень важный матч...
Вот так и загнали Торреса... А теперь окончательно добить надо.

3     [Материал]
Ну что ж готов, так готов!!!

2     [Материал]
Интересно останится ли он у нас или нет. Думаю если Барса сможет продать Ибрагимовича за нормальные деньги то Торрес 100% будут в Барселоне, а если Ибра останется то Торрес останется у нас, а может и перейдёт в Челси. Всё зависит от Анчелотти, кого он выберит между Агуэро и Торресом. МЮ, Арсенал, Ман Сити, Реал, Интер, Ювентус, Милан или Баварию он вряд ли перейдёт в силу разных причин.

4     [Материал]
а причём сдес Торрес к Ибрагимовичу? Барса уже купила за это трансферное окно одного высокогокласного форварда - Вилью. Думаю Тореес ну уж никак не лезет туда)

1     [Материал]
Удачи, Эль Ниньо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]