Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Том Хикс обещает "большое трансферное летнее окно".
12.01.2010 11:54:14

Том Хикс обещает "большое трансферное летнее окно".

Том Хикс мл. ушел в отставку после своих формальных извинений за нецензурное обращение к одному из болельщиков.

Вчера американского совладельца клуба попросили прояснить трансферный фонд Рафы Бенитеса в январское окно.

Хикс утверждал, что ни одна копейка, полученная после продаже каких-либо игроков, не будет потрачена на выплату банковского долга. Но дал понять, что крупных инвестиций в этом месяце также не будет.

Однако бизнесмен заверяет, что «летнее трансферное окно будет многообещающим».

Также в силе остаются планы по новому стадиону.

«Наш долг никогда не выплачивался за счет продажи футболистов».

«В январе трансферный рынок скуден. Летом он дает большие возможности».

Не смотря на то, что Хикс младший покинул свой пост в ФК «Ливерпуль» и его материнской компании «Kop Holdings», позиция отца и его компаньона не изменится и не ослабнет.

Его приемником стал Кейси Кофман, исполнительный вице президент «HIcks Holdings».
В правление обеих компаний также были избраны главный финансовый директор ЛФК
Филип Нэш и коммерческий директор клуба Иан Айр.

Тем временем Фернандо Торрес говорит о своей вере в Бенитеса и утверждает, что «Ливерпуль» сможет обеспечить себе место в Лиге Чемпионов следующего сезона.

«Мы уверены в том, что сможем пробиться в «большую четверку» на ту позицию, которую мы по праву заслуживаем. Все еще в наших руках».

«Фактически мы остаемся той же командой, которая закончила прошлый сезон АПЛ второй в таблице чемпионата. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить текущее положение клуба».

«К сожалению, настоящий сезон складывается в разрез с нашими ожиданиями, но наши лучшие времена еще впереди».

Завтра в третьем раунде Кубка Англии «Ливерпуль» встречается с «Редингом». На своем счету клуб имеет две победы в последних матчах АПЛ.

Испанец добавил: «Давайте надеяться, что мы сможем выстроить цепочку беспроигрышных матчей и привести клуб к хорошему результату к концу сезона. У нас все еще есть цели, за которые мы должны бороться вместе».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2427 | Теги: хикс, Торрес | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Есть ли у вас план мистер Фикс(Хикс)?...Есть ли у меня план,есть ли у меня план...у меня три плана!! :D ...Цитата из общелюбимого мультфильма..! У Фикса есть план...только на что он направлен -это вопрос)) Когда взять воздушный шар,обнять в ладонях и сжимать.... то мнгновение,которое есть перед самым разрывом шара называется "Моментом максимального сжатия".У нас сейчас именно такой момент!!.и этот наш "Красный Мерсисайдский Шар" сжали эти уже всем поднадоевшие американские мистеры, которые еще как оказывается иногда снисходят со своих "небес" чтоб отправить среднестатистическим фанам электронные письма....Надо же какая честь.. ...или какая тупость?...как правильно? :) Этот великолепный спитч мистера Фикса(Хикса) напоминает мне предвыборную программу наших украинских кандидатов))) много и не о чём!... и конечно никто ничего не собирается выполнять,..просто надо выиграть время..убаюкать прессу, фанов......для чего?...а кто его знает какой там план у мистера Фикса... <_< ...События развиваются как в триллере, чем ближе к концу,тем больше страха, и меньше оставшихся в живых...имеется ввиду ,живых фанов верящих еще этим заатлантическим гостям...Любить,верить,ждать,покупать новых игроков способных оживить игру..это приоритеты нынешние,только вот к неумехам хозяевам еще добавилось ряд вещей...Ну как вам Аквилани?..когда состоится его премьерный гол? давайте сделаем ставки?...А когда будет так, что мы хотя б на своем Анфилде команду визитера поставим на место без вопросов ...Нет не по счету ..не выигравшие как у Виллы и радостные спасению,....не выигравшие а ПЕРЕИГРАВШИЕ серьезного соперника!!!. я думаю мы понимаем разницу в этих понятиях...Скука и тоска в наших играх ,точнее в содержимом этих игр...и уже давно...А нам тут про лето говорят Фиксы-Жиллеты, потом про осень наверное пойдет речь,прекрасное время года воспетое Пушкиным....только вот Александр Сергеевич свое призвание любил ,поэтому и прославился шедеврами литературы...А этих америкосов наверное на совершение сделки по покупке нашего ЛИВЕРПУЛЯ загоняли палками с овчарками...какая тут любовь к своему делу?по этому и мучатся ребята...и нас мучат...а нас много-много миллионов...А они только и могут кликнуть пару строк по имэилу...Стыдно :) ..йошкин кот...серьезные деловые люди так не ведут себя...Вывод такой-либо они не деловые,либо не серьезные..Но от этого положение вещей не меняется...И нам остается все тоже : ЛЮБИТЬ и ВЕРИТЬ!! 01 ....ИМХО.

14     [Материал]
Я так же не верю словам Хикса. Конечно мы все будем надеяться, что это правда. Прийди бы Хикс и Джиллетт на пост владельцов клуба, этим сезоном, то я бы еще поверил, но глядя на то, какой у нас долг этой зимой, то лично мне не верится.

12     [Материал]
Когда они уйдут а? <_<

13     [Материал]
А вот распродадут летом пол- состава, и уйдут

10     [Материал]
Это просто письмо болельщику, после скажет что все это было преувеличено и что он этого не писал

9     [Материал]
не уж то 20 лимонов даст ???!!!!
не ну а на самом деле в чём то он прав что щас рынок скуден...но походу он вообще не знает о положении команды на данный момент, и то на скоко нам нужны хорошие новые игроки...

11     [Материал]
Скуден... Так почему же на расход игроков он не скуден, а на приход скуден?
Никто и не просит его в корне менять состав, но укрепить две-три позиции - в чем вопрос???

8     [Материал]
время все покажет! нам ниче не остается кроме как ждать и надеятся!

7     [Материал]
Хикса мл уволили с поста. Не плохое начало. 10

6     [Материал]
НЕ ВЕРЮ !!!!!!
Этот человек еще в сентябре говорил, что мы финансово крепки как никогда.
А кто поверит, что человек не понимает: прошлепав летнее окно, он прошлепал ЛЧ, прошлепав зимнее- прошлепает и ЛЕ и все остальное, А следующим летом возможно, уже некого будет и оживлять, или надо будет денег десятикратно, потому что команду надо будет чуть не с нуля поднимать.
А Жиллет так же на голубом глазу утверждал, что ни за что не продаст Монреаль Канадиенс.
Кому тут верить?
И еще одно, что хотелось бы добавить: В жизни бывает всякое. и порядочный человек всегда найдет выход из ситуации, соответствующий статусу порядочного человека. Почему бы не созвать пресс- конференцию, объяснить людям ситуацию, рассказатьвсе четко и подробно, а не посылать на три буквы фанов обратившихся с письмом. И вообще почему он общается с болельщиками по инициативе журналистов? Это же люди, своей копейкой поддерживающие твой бизнес, твои капиталовложения...
БЕЗ НИХ ТЫ - НИКТО !!!! Даже со своими миллионами...

4     [Материал]
Наш долг никогда не выплачивался за счет продажи футболистов.

))) Куда же тогда деваются деньги с продажи игроков??


5     [Материал]
в корман

3     [Материал]
Я не верю вас Мистр Хикс :(

1     [Материал]
Почему в ковычках? Это он намекает на то, что типа и Стива и Фернандо продадим? Америкос хренов! Тогда уж точно это будет большое трансферное окно!
Ответ: Выношу предупреждение за грубые выражения. впредь держите эмоции под контролем.
Levon

2     [Материал]
В Кавычках, потому что это цитата....не выражайтесь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]