Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Том Хикс замечен около офиса JP Morgan/Deutsche Bank
22.09.2010 10:21:04

Том Хикс замечен около офиса JP Morgan/Deutsche Bank


Том Хикс и его сын вчера были замечены возле офиса JP Morgan/Deutsche Bank в Нью Йорке. Одна из поклонниц «Ливерпуля» разместила в интернете фотографии, сделанные её мужем. Сообщается, что Хикс – младший посмотрел на фотографа очень агрессивно, когда увидел, что тот собирается его снимать.

Никто не может утверждать, что Хикс делал в том месте, но вряд ли у кого-либо могла возникнуть мысль о том, что целью визита было выпить чашечку кофе в офисе известного банка. Дело в том, что, несмотря на финансовые неурядицы семейства Хиксов, на кофе им ещё должно хватать и своей наличности. В конце концов, можно занять пару долларов у Жиллета.

Как только фотографии появились в Твиттере, поклонники "Ливерпуля" стали засыпать JP Morgan/Deutsche Bank электронными сообщениями. Они намерены не дать Хиксу возможности рефинансировать свои долги.

Текст писем таков: "Уважаемые Господа!

Если Ваша компания согласится помочь рефинансировать Тому Хиксу долг суммой £280 млн. и это поможет ему сохранить своё влияние на клуб, Вы не только создадите себе плохую рекламу, но и вызовете ответную реакцию от болельщиков "Ливерпуля" по всему миру.

Как Вам известно, Хикс пытается рефинансировать задолженность перед Королевским Банком Шотландии до 6 октября, чтобы и в дальнейшем плохо руководить всемирно известным Футбольным Клубом "Ливерпуль".

Вы рискуете противопоставить себя энергичной и хорошо информированной массе болельщиков нашего клуба по всему миру. С этого момента Вы вовлечены в поток информации по поводу его владельцев. Ежедневно десятки веб-форумов распространяют последние новости об этой ситуации. В случае Вашего согласия помочь Хиксу, Вас ждут марши протеста, газетные публикации, бойкоты и биллборды. Каждое движение Хикса отслеживается. И каждый его партнёр будет предупрежден.

Рефинансирование – это для нас самый кошмарный сценарий развития событий вокруг клуба. Каждый, кто попытается помочь Тому Хикксу в этом деле, станет нашим личным врагом. Попробуйте спросить у Blackstone Group / GSO Capital Partners, кто получил 7 000 электронных писем за несколько дней от разъярённых фанов "Ливерпуля" после того, как стало известно об их переговорах по этому поводу. Вскоре бизнесмены прозрели и прекратили переговоры с Хиксом, устав от настоящей бомбардировки письмами и звонками.

Вспомните газету "Sun", ещё одну организацию, которая почувствовала гнев мерсисайдских фанов после позорной лжи о трагедии Хиллсбро в 1989 году. Бойкот газеты, объявленный фанами, привёл к убыткам около £10 миллионов ежегодно.

Если Вы поможете Тому Хиксу изнасиловать и ограбить Футбольный клуб "Ливерпуль", Вы обретёте очень влиятельного и могущественного врага в нашем лице.

Мы Вас предупредили".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2798 | Теги: Хиккс | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 361 2 »
36     [Материал]
Молодцы! Тоже кинул письмецо этому банку) Долой америкосов из Ливерпуля!

34     [Материал]
Мы Вас предупредили !!!!!!!
Нам выдержки хватит. Лучше не связывайтесь!!! 01

32     [Материал]
отправил два письма на данные адреса, спасибо. будем надеяться, что наши труды (да какие, к чёрту это труды, ерунда ведь, да?) ) не останутся пустым сотрясанием воздуха.
По поводу последней формы, как я понимаю, лучше выбрать, что я якобы являюсь клиентом этого банка, в Германии или швейцарии, скажем и послать им вышеуказанное письмо. Ложь, но эффект будет. Что скажете?

31     [Материал]
Кстати,если кому интересно - то я так понимаю письм,написанное выше,можно скинуть вот сюда...

http://www.db.com/en/content/contact_form.htm?s=Another_topic


30     [Материал]
Вот это болельщики я понимаю
Ливерпуль мы с тобой всей душой
А ребят без денег пошлем .......за деньгами :D :p

29     [Материал]
Ужас! Скажите мне что я сплю, и это страшный кошмар. Неужели он все никак не может угомониться?((( Как же хочется верить в благоразумие сотрудников банка и отказа этому "человеку"....

28     [Материал]
Ну все... мои 15 писем они получили... предлагаю всем не полениться и сделать то же самое... 01

27     [Материал]
Быстрее бы покупатели появились.....и хана всемв АПЛ была

24     [Материал]
Все эти попытки Хикса рефинансировать долг - это предсмертные судороги его влияния в клубе. Все, мистер, нет для вас "Ливерпуля"!!!

22     [Материал]
Красавцы!!!!!

21     [Материал]
Вот твиттер я так понимаю одного из двух банков http://twitter.com/@Deutsche_News
И сайт JP

20     [Материал]
Хочу еще раз попросить: Уважаемые админы... скиньте мне, пожалуйста, в личку английский текст письма... или дайте ссылку. Буду очень благодарен. За 13 лет боления хочется почувствовать, что я хоть как то помогаю своей команде...

25     [Материал]
Поддерживаю, и мне

26     [Материал]
TO :’jamie.dimon@jpmchase.com’; ‘charlie.scharf@chase.com’; ‘gordon.smith@chase.com’; ‘marc.x.sheinbaum@jpmchase.com’; ‘david.b.lowman@jpmchase.com’;

Dear Sirs,

If your company agrees a £280million refinancing deal with Tom Hicks to retain his share in Liverpool Football Club, then the only return that you will see on your investment is bad publicity and a severe backlash from Liverpool supporters worldwide.

As you are aware, Hicks is trying to refinance his debt to the Royal Bank of Scotland before October 6th so that he can continue his disastrous ownership of Liverpool Football Club.

You are facing an energized, well-informed mass of Liverpool fans from around the world. We are tapped into a constant stream of information on the ownership situation. Every day, dozens of web forums buzz with the latest news. Protest marches, newspaper ads, boycotts and billboards are organized. Every move Hicks makes is scrutinized. And every associate of his is warned.

Refinancing is our nightmare scenario. Anybody who helps Tom Hicks refinance will become our primary target. Just ask the Blackstone Group / GSO Capital Partners who received approximately 7,000 emails in the space of a few days from disgruntled Liverpool fans following refinancing talks with Hicks. They soon saw sense and ended negotiations with Hicks after Liverpool supporters bombarded them with emails and phone calls.

The Sun Newspaper is another organisation who have felt the wrath of Liverpool fans following their disgraceful coverage of the Hillsborough Disaster in 1989. The boycott of the newspaper by Liverpool fans is said to have cost News International an estimated £10 million a year.

If you join Tom Hicks in raping and pillaging Liverpool Football Club, then you will be making a very powerful enemy.

You have been warned.


17     [Материал]
а не может ли так случиться что они воспользуются этой ситуацией и захотят пропиариться?(звезды обычно так пиаряться)

16     [Материал]
Жёстко, но справедливо!!! Скаузеры - мы СИЛА!!! 01

15     [Материал]
Дайте адрес - я им со всех своих мыл отправлю письма... Прошу написать английский текст письма. И мы все его отправим... 01

33     [Материал]
А зачем английский? Надо на русском отправлять. Что у них переводчика не найдётся?
Пусть знают, что и на постсоветском пространстве тоже протест идёт полным ходом.

35     [Материал]
Отличная мысль, поддерживаю, хотя отправил только на англ. пока)

14     [Материал]
я тоже за Ливерпуль !!! 01 все готов сделать, даже 1 доллар на киллера выделить :D

11     [Материал]
Ох ребята... письмо прочитал, аж мурашки по коже!!! они (JP Morgan/Deutsche Bank) полюбому испугаются и не станут рисковать своей репутацией... я так думаю!!!
А Хиксу уже пора бы смирится с тем, что придётся покинуть НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ... это и к Джилету относится!!! а ну-ка прочь в свою АМерику!

9     [Материал]
Мы - армия болельщиков! Имя нам - ЛИВЕРПУЛЬ!!! 320_WT а Вам я тоже посоветую пока воздержаться от комментов, подождать, почитать, попытаться проникнуться духом Ливерпуля, а там будет попроще. Это дружеский совет.

12     [Материал]
он ничего плохого не написал. он и попросил разъяснить нас, болельщиков знающих, разъяснить ему.

19     [Материал]
спс

8     [Материал]
жестоко :D

23     [Материал]
Это думаю как рас по мягче, а жестоко это когда бомбардируют не только письмами....) :D

6     [Материал]
Перед скаузерской силой не устоит не что, вот почему у нашего клуба такой гимн, вперед братья 01
Кстати я тоже хочу бомбардировать письмами...

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]