Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тимо Вернер - реальная цель, или ...
20.12.2019 05:52:34

Тимо Вернер - реальная цель, или ...

Это трансферное окно в январе может быть важным для "Ливерпуля". "Красные" в погоне за первым чемпионским титулом Премьер-лиги и находятся в сильной позиции, чтобы продолжать борьбу в Лиге чемпионов. 

Команда может быть непобедимой, но она, несомненно, растягивается тонкой линией в ​​некоторых позициях на поле. С "Ливерпулем" связан чуть-ли не каждый футболист, однако есть один игрок которого мы не собираемся приглашать. По сообщениям издания The Star на страницах которого утверждается, что "Ливерпуль" не будет предпринимать шаги в сторону приобретения Тимо Вернера после подписания Такуми Mинамино.

"Красные" уже давно связаны с переходом Вернера. К немецкому форварду проявляет интерес целый ряд клубов на всем континенте.

23-летний форвард находится в потрясающей игровой форме в этом сезоне забив 18 голов в 16 матчах Бундеслиги, он также оформил пять голевых передач. Вернер также впечатляет и в Европе, забив трижды в пяти матчах Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" недавно объявил о подписании атакующего полузащитника Минамино, и журналисты The Star считают что "красные" не будут стремиться к дополнениям в атакующую линию.

Это хитрые сообщения. Если "Ливерпуль" может подписать Тимо Вернера, то они, вероятно должны это сделать - 18 голов в 16 играх является совершенным показателем для этого.

Существует также соображение, что Вернер и Mинамино не играют на одной и той же позиции, японец позиционируется как агрессивный атакующий полузащитник в то время как немец играет на месте традиционного номера девять (иногда работает на фланге).

Единственное в чем мы можем быть уверены, так это в том, что "красные" сделают правильный выбор. Мы имеем абсолютную слепую веру в Майкла Эдвардса и его команды.

Автор Brendan Hodrien

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1303 | Теги: Тимо Вернер, Такуми Минамино | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]