Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » The Telegraph: Кяут может покинуть "Ливерпуль"
05.04.2012 09:28:34

The Telegraph: Кяут может покинуть "Ливерпуль"


Главный тренер команды Кенни Далглиш и спортивный директор Дамьен Комолли хотят уменьшить средний возраст команды и заработную ведомость клуба, чтобы иметь возможность купить больше новых игроков.

Поэтому такие игроки, как 31-летний Кяут, которого в свои ряды не прочь вернуть "Фейеноорд", и его ровесник Макси Родригес могут покинуть "Энфилд".

Стан "красных" также покинет Фабио Аурелио, которому не будет предложен новый контракт.

Причем руководство команды уже начало составлять список приоритетных покупок на лето. В него входят 17-летний полузащитник "Фейеноорда" Тони Триндаде, 25-летний универсал из "Удинезе" Пабло Армеро и 16-летний полузащитник "Крю" Дэн Смит, который ради перехода в "Ливерпуль" отказал "Манчестер Сити".

До истечения контракта Кяута остался год, но он может покинуть команду уже этим летом, чтобы играть чаще. Предполагается, что он хочет закончить карьеру в составе "Фейе", откуда он и перешел в "Ливерпуль" и где до сих пор считается героем.

Также голландцем интересуются итальянские "Фиорентина" и "Рома".

Фото: BBC

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: The Telegraph

Категория: Слухи | Просмотров: 3596 | Теги: Кяут | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 571 2 »
57     [Материал]
Пабло Армеро купить надо!!!!

56     [Материал]
плохая новость(((

55     [Материал]
НЕХОЧУ чтобы наш вечный двигатель работал на кого либо другого!!!

54     [Материал]
мда...вот это новость...давай еще и Рейну продадим...и будет целый букет...это не реформа...это что-то другое...чет мне подсказывает что мы и следущий сезон провалим:-(

53     [Материал]
кто будет молодых на ноги ставить и Наш Великий Дух прививать????????
ПИ**ЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

52     [Материал]
Чё за х*рня???????????????????????
Кюйт, Родригес, Аурелио ????????????
пожилые игроки????????????????????
им искать замену????????????????????????

пойду застрелюсь- ибо я них*ра не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50     [Материал]
Кого опять покупать собрались?? молодняка своего чтоли не хватает??? Шел бы лесом Комолли...и пусть на хрен забирает Адама, Кэррола, Хендерсона...Комолли как и эта троица одна БОЛЬШАЯ ошибка >:)

48     [Материал]
А вообще,конечно очень жаль будет, если дирк уйдет.Я уже привык считать его одним из стержней команды, вкупе со Стиви, Каррой и Пепе

41     [Материал]
То ли Кяут, то ли Куйт
То ли Кёйт тебя зовут...
Но тебе скажу я парень
Ты ваще чрезмерно крут!

36     [Материал]
интересно очень.
Вообще Дирк мне кажется и сам бы не прочь вернуться к себе домой, тем более там он будет чаще выходить на поле чем у нас. а на счет тренерской работы и т.д.-народ у нас много таких, вон Карра к примеру скоро таким будет, потом КЭП, так что все нормально. главное Дирк знает что он в сердцах болельщиков Ливерпуля, они ему благодарны, а это самое главное.
Молодняк? ну что тут сказать, это правильно, но было бы отлично все таких набрать вместо уходящих звезд не только перспективных, но и тех кто даст результат уже завтра. все таких от 16 летнего пацана еще неизвестно выйдет ли толк.

35     [Материал]
Может Дирк и не уйдет , это еще не известно . Ну а закупаться летом нужно и толковыми игроками . Плеймейкера брать : подойдет Джовинко из Пармы / Юыентуса .
Напа брать , забивного , который сможет колотить по 20 - 25 мячей за сезон , короче говоря Кавани или Пато , можно Хунтелаара . А то от наших напов толку круглый 0 . Особенно от ; звезды футбола ; Энди Кэрролла .
Молодежь - это будущее , безусловно и с этим не поспоришь , но нужны и опытные и проверенные бойцы , что бы поддерживать и помогать молодежи . Надеюсь Дирк не уйдет , а Генри выделить сотню лямов на трансферы , а то задрали бороться за 6 место , да и то теперь Ньюки далеко ускакал , хоть бы на восьмом удержаться :(

33     [Материал]
да я в Далглише разочарован уже, на ближайшие 2 сезона давайте забудем слово четверка

37     [Материал]
понимаешь, тут же никто карты расскрывать не будет, однозначно будут и громкие приобретения. мне вот кажется что Азар все таких окажется у нас

40     [Материал]
Азар станет последним дураком если перейдет к нам..

46     [Материал]
Хорошо бы, хотя бы предпоследним... :D

47     [Материал]
Послушай меня внимательно мы играем в сильнейщей лиге мира , и мы один из самых титулованых клубов АПЛ , так что переход Азара меня не удивит он должен ноги целовать если его купит такой великий клуб как Ливерпуль !!! Всякие Тотенхемы , Челси , Ман сити нам в подметки не годяться у них бабки а у нас история !!!

49     [Материал]
Я послушал тебя внимательно, :D и скажу тебе, что он самый великий и самый хороший только для нас болельщиков, для него он просто клуб, играющий в АПЛ, идущий на 8 месте...Будь у меня перспектива перехода в Сити, МЮ, Ливерпуль, и не будь я фанатом Ливерпуля - я бы примерил голубую форму!!!

Хватит страдать шовинизмом...пора признать что мы в заднице...Только в таком случае мы сможем выбраться...

51     [Материал]
В заднице?! в чемпионате однозначно да (если говорить соответственно ожиданиям, а не реалиям), по сезону совершенно точно НЕТ!!! когда есть кубок и скоро будет возможность взять второй - это, пардом муа, не задница - это целый шаг, для тебя наверно малюсенький и невыразительный, для меня ясное продвижение вперёд, возможно медленное, но продвижение, а ход набрать нужно в начале следующего чемпионата, прикупив и подтянув нескольких игроков.

И если говорить о Дирке - это мой любимый игрок наравне со Стиви Джи. "Лататель дыр" уйдёт, а смогут ли обеспечить достойную замену?.. Да и вообще почему он так мало играет?! ОН - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Тянул команду в "убитых" матчах, что до, что после прихода Кенни.. Разве он не может продолжать этого делать?

32     [Материал]
Угробит Генри Ливерпуль с такой трансферной политикой. Клуб превратится в банального середняка премьер лиги. Кенни тут ни при чем, не он за футболистов платит. Ливерпуль - величайший клуб, здесь должны играть лучшие! Тогда будут медали, кубки и слава. Продажа Торреса, покупка Адама, Хендерсена, Даунинга...процесс пошел...

28     [Материал]
гнать далглиша пока не развалил команду,хотя он уже это сделал продав торреса и мейрелеша и купив непойми кого

27     [Материал]
fhrfy,ну низнаю.Насчет того,что он в атаке плох,я с тобой полностью согласен!Но мне кажется все его ошибки исходят от его рвения забить.Да и думаю,что в предсезонке он отработает этот компонент :)
Поэтому считаю,что Армеро не нужен,не хочу чтобы хороший игрок загнулся на лавке.В случае травмы Хосе,Джэк его полностью заменит :)

30     [Материал]
ну да даже если все останется как есть, будет неплохо) Самое главное чтобы у Джэка была возможность расти - нравится мне этот игрок!

25     [Материал]
fhrfy ,да ты шутишь?!Как Энрике не наш уровень?
По-моему единственный трансфер,который оправдал себя с избытком :)

26     [Материал]
Я не шучу. У Энрике каждый второй пас - пас сопернику, что не навес то за ворота. В общем никакой в атакующих действиях, а в Ливерпуле защитник должен уметь принимать участиве в атаке.

45     [Материал]
А еще вышивать крестиком и играть на дударе...Нехай Кэррол атакует и забивает, ему именно за это платят... :D

22     [Материал]
Я конечно очень расстроюсь,если Дирк уйдет...но и так ясно,что возраст дает о себе знать!
Но на его месте мне хотелось бы видеть Дриса Мертенса,а не очередного молодого,талантливого игрока...
Как уже подтвердили многие,их и так в Ливерпуле много.

21     [Материал]
за такое банить надо

20     [Материал]
Армеро заместо Энрике надо брать для основы. Испанец считаю что не наш уровень.

44     [Материал]
Да лан, а по мне так Энрике один из самых ярких игроков

19     [Материал]
Дирк многое сделал для нас 01

1-20 21-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]