Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чем кто умнее, тем он скромнее
30.03.2016 10:24:47

Чем кто умнее, тем он скромнее



В конце августа 2015 года "Ливерпуль" подписал молодого нигерийского нападающего Тайво Авоньи, который в настоящее время выступает на правах аренды в клубе Второй Бундеслиги "Франкфурте", и в соответствии со словами управляющего директора немецкой команды Клеменса Крюгера, "красные" не перестают пристально следить за прогрессом 18-летнего нападающего.

Конечно же, выступая на TF на этой неделе, Крюгер настаивал на том, что в клубе все "очень довольны" выступлениями и игрой Авоньи, и показал, что он и клуб находятся в постоянном контакте с "Ливерпулем". Он объяснил:

"Мы регулярно сообщаем о спортивном развитии Авоньи и о его выступлениях за молодежную сборную Нигерии.Контакт с "Ливерпулем" был очень хорош для игрока с самого начала".

Некоторая информация о Тайво Авоньи:

* 18 марта 2016: забил свой первый гол в составе "Франкфурта".

* До подписания контракта с "Ливерпулем", руководство "Манчестер Юнайтед" вело переговоры с Тайво Авоньи, но интерес "Юнайтед" постепенно угас из-за неопределенности по поводу регистрации прав на работу.

* Авоньи является фанатом "Челси",и играть за лондонский клуб является одной из его мечтой.

* Апрель 2015 : тренер вратарей нигерийского клуба "Коджи Юнайтед" Васу Лаваль сказал SL10:

..." Авоньи является очень замечательным нападающим, я предоставил бы ему все шансы для игры в квалификационных матчах сборной Нигерии. Вся команда проделала очень хорошую работу, но он стоит особняком".

* Октябрь 2013: легенда Ганы Асамоа Гьян также впечатлен игроком, и после просмотра игры Авоньи в составе молодежной сборной Нигерии, бывший игрок "Сандерленда" сказал FIFA.com:

- "Я люблю его, этого номера 18 - Авоньи, он является хорошим игроком. Он проделывает всю работу в атаке и много создает".

* Октябрь 2013: Помог сборной Нигерии выиграть чемпионат мира среди команд U17.

* Ноябрь 2013: Услышав похвалу Гьяна, Авоньи долго не мог прийти в себя от восторга:

- "Ничего себе. Гьян - ведь это такой великий нападающий, и он прекрасно знает, что не всегда можно выигрывать. Вы должны продолжать упорно работать, чтобы ваши товарищи по команде смогли реализовать созданные голевые моменты".

Как было отмечено много раз, ни один иностранный атакующий игрок никогда не проходил через Академию клуба, чтобы стать первым игроком основного состава в "Ливерпуле",поэтому Авоньи столкнется с теми же проблемами, что бесчисленное множество других молодых игроков на протяжении многих лет.

С положительной стороны, у него, кажется, есть правильное отношение к успеху, но, как и многие другие молодые игроки, он может (вероятно) в конечном итоге подвержен в своем сердце к пагубной жадности в современном футболе.

До тех пор, пока Авоньи является человеком простых вкусов, и по сравнению с избалованными, грубо перехваленными игроками, как Рахим Стерлинг, он выглядит более приземленным к радостям жизни.

Действительно, после победы сборной Нигерии на чемпионате мира U-17, Авоньи сказал журналисту FIFA.com:

"Эта победа изменила жизнь большинства из нас, многие получили приглашения от клубов за границей, и этим изменили жизнь наших семей. Я был в состоянии построить дом для себя, как и большинство других игроков в команде".

Это еще предстоит выяснить, вернется обратно, и останется ли Авоньи на "Энфилде" в следующем сезоне, или снова будет отправлен обратно куда-нибудь в аренду, но лично я предпочел бы видеть игрока с таким отношением в матчах каждую неделю, чем Стерлинга и подобных ему распиаренных дружков.



Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1526 | Теги: Тайво Авоньи | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
А зачем нам фанат Челси ? Разве что переубедят ..... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]