Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Свежие новости из лазарета
28.02.2015 19:14:12

Свежие новости из лазарета



Джордан и Филиппе не поехали в четверг в Турцию, где "Ливерпуль" уступил местному "Бешикташу", вылетев из Лиги Европы. На данный момент Коутиньо готов выйти на поле "Энфилда" уже в матче с "Манчестер Сити", но вряд ли Роджерс включит бразильца в стартовый состав.

"Нам предстоит похожий вечер", сказал тренер "красных", сравнив игры с "Бешикташем" и "Сити". "Юный Филиппе Коутиньо будет в порядке. Но все остальное будет таким же".

"Еще мы оценим Хендерсона. Проверим, как он".

Команда довольно поздно вернулась в Мерсисайд, поэтому "Ливерпулю" осталось не так уж много времени, чтобы настроиться на матч с "Сити".

Тренер сказал: "Да, подготовка будет трудной. Не надо быть экспертом в спортивной медицине, чтобы понять - если ты приехал в половине пятого утра в пятницу, а в воскресенье у тебя игра, то ты не успеешь восстановиться. Но мысленно все игроки готовы, мы с нетерпением ждем игры".

Дэниел Старридж провел на поле "Ататюрка" 105 минут, прежде чем был заменен Рики Ламбертом. Роджерс объяснил эту замену тем, что Старриджу еще нужно время после долгого отсутствия.

"Мы занимаемся Дэниелом. Он полностью отдался игре. Он только-только набирает форму, ведь его не было пять месяцев".

"Мы должны быть осторожны, чтобы не испортить его; к сожалению, Дэниел подвержен травмам, поэтому нам нужно оберегать его, чтобы получить от него максимум пользы".

"Тренировок было мало, потому что парням приходилось играть, восстанавливаться и снова играть. Старридж сделал все, что мог, и я снял его с игры, чтобы он не травмировался", подвел итог Роджерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1584 | Теги: Джордан Хендерсон, Дэниел Старридж, Филиппе Коутиньо, Манчестер Сити, Бешикташ | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]

Цитата
"Нам предстоит похожий вечер", сказал тренер "красных", сравнив игры с "Бешикташем" и "Сити". "Юный Филиппе Коутиньо будет в порядке. Но все остальное будет таким же".
 самая печаль - это травма Сако. С Ловреном наша оборона - проходной двор, а других вариантов нет =(((

-3
2     [Материал]
ДЖОНСОНА вместо ЛОВРЕНА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]