Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Суонси Сити 1:0 Ливерпуль
23.01.2018 00:52:09

Суонси Сити 1:0 Ливерпуль

Парадоксы продолжаются.

Победив в предыдущем туре непобедимых лидеров, в следующем "Красные" проиграли на выезда команде с последнего места турнирной таблицы.

Дата проведения: 22 января, 23.00, «Либерти Стэдиум»

Гол: 1:0 – 40 Моусон.

Суонси – Фабианьски, ван дер Хорн, Моусон, Ольссон, Фернандес, Дайер (Кэрролл, 64), Фер, Ки Сон Ен, Клукас, Нотон, Айю (Бони, 79).

Ливерпуль – Кариус, Матип, Робертсон, Гомес, ван Дейк, Салах, Джан, Фирмино, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 68), Мане, Вейналдум (Ингз, 73).

Предупреждения: Робертсон (44), Матип (45).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 2533 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Кому как.. Мне игра особенно во втором тайме понравилась.проходили хорошие комбинации. Были 100% моменты как в на последних секундах. Но не свезло нам. Всегда было нашей проблемой играть против таких команд где все 11 игроков соперника за линией мяча. Главное что бы это поражение с морально не сказалось на команде

13     [Материал]
Какая-то безвольная игра, либо это Суонси наглухо закрыл нашу атаку...
А может, и то и другое.
Не думал, что скажу такое, но без Коута мы другая команда. Не хватало его разрезающих пасов, да и стандарты Окс и Салах исполняют на порядок хуже.

12     [Материал]
Как же без этого то, так оно должно было случиться, иначе Ливерпуль не был бы собой :D Робин Гуд блин

11     [Материал]
Один только Ван Дейк играл, про остальных молчу.

9     [Материал]
да, всё хорошее когда-нибудь кончается, и наша серия, и слабые надежды... опять один тычок в нашу сторону и гол, но к обороне и даже вратарю особо нет вопросов, Кариус даже излучал некоторую уверенность, хотя по двум ударам в нашу сторону судить очень рано. а впереди моменты были, не забили своё и Салах , и Мане, ну а в конце просто уже невезение "специалиста по Суонси" Фирмы и Лаланушки... жаль, всё было не так уж безнадежно, но ещё и не повезло нам

-1
10     [Материал]

Цитата
к обороне и даже вратарю особо нет вопросов
Ну как сказать... Гол-то пропустили из-за очередной серии ошибок: Ван Дейк, приняв мяч, головой переправил его прямо в центр своей штрафной площадки, где остальные создали коридор для удара...

7     [Материал]
4 BluntAfterBlunt   (Сегодня 01:11:34)Мы уже не Робин Гуды, мы клоуны нафиг))

s2

6     [Материал]
тут даже отчет по матчу не нужен 
сегодня была команда пежонов коорые думали стоя выиграть . так не бывает в англии
вот так надо автобус парковать пусть клоп поучится у суонси
обидно очень ..  забыть чем побыстрее эту игру еще ничего непотеряно , но и не набрано

1
8     [Материал]
Повторюсь ещё раз - если "Суонси" - автобусники, то мы автобусные диспетчера, которые приглашали автобус заехать на стоянку и удобно расположиться

5     [Материал]
А я считал Клоппа хорошим психологом и заводилой ....... , оказывается зря ! Дело в том , что выдающимся тактиком и стратегом  , его уж точно назвать нельзя . Да и настоящего лидера , умеющего отдать последний пас , как выяснилось не оказалось ! Случилось то , чего я так сильно боялся ....... , команда вышла на игру с потухшими глазами . Ведь за счет чего одолели горожан ? За счет огромного куража и жажды победы ! Сегодня на поле , была полная противоположность ! Обидно до слез . Самое страшное заключается в том , что Клопп опять станет на защиту своих игроков , намекая на то , что сегодня просто не повезло ! Однако не в этот же раз !

4     [Материал]
Мы уже не Робин Гуды, мы клоуны нафиг)) ТОлько мы можем отгрузить 4 мяча лучшей на данный момент команды Европы и в следующем туре через НЕДЕЛЮ проиграть последнему месту, которая суммарно забила меньше чем один Саллах... 

Как же бесит что какой то сранный аутсайдер раздает всем очки, а против Ливерпуля играет матч жизни! С такой кармой нам не скоро сужденно что либо выиграть.

Один удар в створ - один гол. И пусть на сам удар у Кариуса не было шансов реагировать, но пусть ему уже хоть кто то обьяснит что при подаче углового из ворот выходить МОЖНО!!!

3     [Материал]
Центр поля просто ужасный. Туда срочно нужны топ игроки. Всю атаку вели Ван Дейк, Матип и Робинсон. Эта команда претендует на чемпионство?

-1
2     [Материал]
Вот тебе и "нам никто не нужен". Вот тебе и у нас есть Окс, вот тебе и у нас есть Лаллана.
А если кто скажет, что "лебеди" автобус ставили - то это мы сами себе автобус ставили! Прессинговать, выцарапывать мяч и тупо останавливаться??? Это как?
А что изменилось во втором тайме? Клоппа всё устраивало???
Не о чем говорить....  А нет, надо бы вспомнить о характере команды. В тот переломный момент, когда можно было побеждать команду с последнего места и отрываться от кур на 5 очков, мы показали свой характер.
Удачи, господа со 150-ю миллионами в кармане! Как там Клопп говорил - главное принимать решение не по ситуации, а правильное. Самое правильное решение сейчас - радоваться деньгам в кассе. Наверное так. И не замечать, что у нас сегодня была игра без плеймейкера.

1     [Материал]
Знаете, одно из тех поражений когда за команду не стыдно. Просто не наш день, не повезло. Суонси грамотно оборонялся, за весь матч один раз подошел к воротам и забил. Мы старались, атаковали, боролись.... Но не шло. даже без последнего момента на гол наиграли точно, ну а Фирме не повезло дико, бил правильно и наверняка.
Это АПЛ, очки теряют все, что подтверждается тем что после поражения мы все равно в четверке.
Залетит в следующий раз.
YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]