Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суареса смущает сравнение с Месси
14.11.2011 13:58:36

Суареса смущает сравнение с Месси



Звезда "Красных" продолжает плодотворно выступать за сборную своей страны. В четверг в матче в рамках квалификационного раунда Чемпионата Мира он отметился "покером" в ворота сборной Чили. Это дало повод уругвайским болельщикам сравнить его с лидером "Барселоны", подвижным аргентинцем Лионелем Месси.

В социальной сети Facebook уже появилась группа, которая называется "Луис Суарес - новый Лионель Месси".

Наш "номер семь" отметил, что он гордится такой похвалой, но в то же время твердо уверен в том, что необходимо рассматривать всю команду в целом.

"Сравнение с Месси смущает меня, - сказал Суарес в интервью El Pais. - С другой стороны, это вызывает у меня улыбку. Я чувствую, что эти сравнения - просто реакция уругвайских болельщиков, которые видят, что сейчас все идет хорошо".

"Я доволен, но мы должны смотреть на игру всей команды, а не отдельно взятого игрока".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Maestro_Red

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2425 | Теги: уругвай, Ливерпуль ФК, Луис Суарес | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 28
27     [Материал]
Луис молодчик 02

24     [Материал]
Месси мне не нравится, хотя бы по тому что играет в зажравшейся Барсе. А посмотреть на игру Месси в сборной так складывается впечетление что без Хави и Иньесты он вообще ничто. Так что умозаключение одно Луис не в сравнение с Месси он лучше (мое личное мнение)!

22     [Материал]
Ха да для меня любой игрок ЛИВЕРПУЛЯ лудше Месси 01

19     [Материал]
К черту "второго" Месси уж лучше будет "первый" Суарес

17     [Материал]
да он талантливее Месси

16     [Материал]
Месси никогда не заиграл бы так хорошо, например в манчестере, там достаточно часто играют на себя, а ему нужно что бы все играли вокруг него и...он был в центре всех комбинаций, Суарес же (по моему) прекрасно может играть вторым номером из двух нападающих, хотя, понятное дело хочет быть первым ВСЕГДА)))))) 01

25     [Материал]
Я бы сказал что не в Манчестере , а в Челси ,вот тот же Торрес , когда я смотрел матчи синих (просто я смотрю в выходные все матчи АПЛ)было видно что на Нандо часто не давали мяч в выгоднейших ситуациях там и без него народу куча , так что думаю с месси сложилась бы примерно похожая ситуация =)

14     [Материал]
хорошо сказал,особенно последние предложение.Согласен со всем 01 YNWA

13     [Материал]
Если сравнивать этих двух игроков,то Суарес как минимум не хуже.
В играх за сборную,Месси ноль. На ЧМ-2010г,он жалкая тень барсуковского Месси.Да и на последнем Копа Америка проходящим в Аргентине,Лионель ни чем особо не запомнился. Полная противоположность ему-Луис Суарес. Если на ЧМ он был одним из лучших,то на КА,уругваец по праву стал лучшим игроком турнира. Успехи сборной Уругвая,на 90% принадлежат Луису.
Даже если брать их,как отдельных игроков,то по уровню мастерства,у Суареса и здесь есть преимущество. Он огромное количество моментов создаёт себе сам,буквально не из чего. Месси же зависим от партнёров. Когда нет возле него рядом Хави и Иньесты,его уровень падает в разы.
Через годик,Месси будет гордиться,что его сравнивают с Суаресом.

15     [Материал]
Сравнение этих двух ребят оставлю без комментария) Я после прошлого года вообще перестал следить за этой якобы наградой. Полный бред, на мой взгляд.

Когда идет такое сравнение, нужно учитывать, что Месси играет в Испании. Это основная причина из-за чего он забивает 50+ голов за сезон. Думаю, что даже при ужасной реализации Суареса он бы в этом подобии соревнований столько же клепал. Просто уровень турниров разный.

Хотя, в плане банальной реализации Суарес пока уступает многим игрокам. В сборной играет хорошо, это да.

20     [Материал]
В прошлом году разве у Месси были какие-то конкуренты?

26     [Материал]
Я имею ввиду ЗМ после ЧМ 2010. Это вроде последний был, если не ошибаюсь. Ему его вообще за что дали? ЛЧ они не выиграли, на ЧМ провалился. Тот же Снейдер с Интером и Голландией был много больше достоин Мяча

28     [Материал]
Месси был лучший бомбардир и один из лучших распасовщиков Испании и так же в ЛЧ. По-мМоему достижение. И на чемпионате в принципе смотрелся хорошо, в отличие отобороны своей страны.
Снейдер конечно хорош, но все-таки я бы поставил его только после Милито, который все важные голы забил за Интер.
Еще Иньеста огромную пользу своим командам приносил, но я все равно считаю что Месси больше всех был достоин и в этом году так же.

21     [Материал]
Jet, какое-то уж слишком преуменьшенное значение Месси. Надо заметить чтов последние 2 года каждый раз как Барса смотрелась наравне с соперником, Месси за счет индивидуального мастерства вытаскивал матч. Хоть последний гол Реалу где он в одиночку обвел всех соперников и забил. Только матч с Интером исключение. И такого дриблинга я за все 15 лет просмотра футбола не видел ни у кого. Конечно, Суареа я буду поддерживать как нашего, но не верю что он сможет быть для нас таким же полезным как гном для Барсы.

23     [Материал]
fhrfy ,преуменьшенное значение Месси для кого? Да с дриблингом он больше,чем на ты. Возможно лучший в мире. Но его значение для сборной,ровным счётом ничего не значит. Имея в барсе таких партнёров,как Хави и Иньеста,самому Месси очень легко созидать. В сборной их нет и аргентинец становиться совершенно другим. Это факт и это глупо отрицать.Перейди сейчас гном в любой другой клуб,и не имея таких партнёров по команде,сможет ли он показывать такой же футбол,как в Барселоне? Я в этом очень сомневаюсь. Тем более,где нибудь в Англии.
Суарес же игрок,которому,я так думаю,абсолютно пофиг,в каком чемпионате играть.Будь то Англия,или Испания. И что более весомее,не имеет особого значения,какие партнёры будут играть вокруг него. Он тащит сборную,Ливерпуль без него трудно представить. И там и там он лидер. И там и там он лучший.

12     [Материал]
Никогда не сравнивал игроков. Ведь у каждого есть свои плюсы и минусы,но то как играет Луис не может не радовать!!! И я горд,что такой игрок играет за мой любимый клуб. B) P.S: Уверен,что Суарез с каждой игрой будет только прибовлять и через пару лет станет полноправным облодателем золотого мяча!

11     [Материал]
Суарез должен выйти еще на более высокий уровень! 01

10     [Материал]
Действительно, Луис если смотреть по играм сборных то он лудше месси, а в клубном пока думаю не дотягивает! По мне как болельщик Ливерпуля Луис лудше месси! Имхо

6     [Материал]
в сборных Луис играет намного лучше Месси)

4     [Материал]
CaPtAiNGeRRaRd я имел ввиду игрок Ливерпуля.

2     [Материал]
красавчик Луис!вот такие игроки пусть будет у нас много 01

5     [Материал]
Берите выше, Луис лучше :) ИМХО
Вообще глупо, сравнивать игроков !
Суарез конечно еще не достиг такого успеха как "Великий" Месси, но у него всё в переди...
p.s А кто кого старше ???

7     [Материал]
Суарез старше на 5 месяцев. 24 января 1987г. а Месси 27 июня 1987 года.

8     [Материал]
обе 24 года

9     [Материал]
Обе ?) %)

1     [Материал]
чё тут сравнивать!!!Суарес-это игрок Ливерпуля!!!и этим всё сказано!

3     [Материал]
Суарес это не весь Ливерпуль!

18     [Материал]
но большая часть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]