Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес: О титуле говорить ещё рано
17.12.2013 11:56:27

Суарес: О титуле говорить ещё рано



Команда Брендана Роджерса на сегодня, лишь на два очка отстает от лидеров Лиги после победы над "Тоттенхэмом" в воскресенье, и в случае победы над "Кардифф Сити" останется в верхней части таблицы.

Но Суарес, забивший дважды на Уайт Харт Лейн, и набравший показатель в 17 голов за 11 выступлений в Премьер-лиге этого сезона, понимает, что лишь предстоящие поездки к "Манчестер Сити" и "Челси" покажут весомость аргументов "Красных" в борьбе за титул.

"Я думаю, что сейчас ещё слишком рано говорить об этом", - сказал уругваец, имея в виду перспективы его команды в нынешнем сезоне.

"Если мы будем продолжать играть на этом же уровне в ближайшие две-три недели, то мы сможем побороться за высокие цели, и не только за "первую четверку".

"Сейчас важно сконцентрироваться и сосредоточиться на следующей игре. Мы знаем, что после "Кардиффа" нас ожидают два очень, очень важные игры ("Сити" 26 декабря и "Челси" тремя днями позже)".

"Это будет важно для наших будущих планов".

Суарес, выступивший после вручения в понедельник премии Федерации футбольных болельщиков, которая признала уругвайца "лучшим игроком года", выразил свою благодарность фанатам "Ливерпуля" за их понимание после того, как футболист настаивал на уходе из клуба в летнее межсезонье.

26-летний футболист публично заявил о своем желании переехать в клуб, выступающий в Лиге чемпионов УЕФА, однако две заявки "Арсенала" были "Ливерпулем" отклонены.

Тем не менее, поклонники "Ливерпуля" поддержали Суареса после его возвращения от 10-матчевой дисквалификации - и этот факт он считает главным моментом в "трудном" году.

"Я очень хотел вернуть доверие болельщиков, и для меня было невероятно убедиться в этом, когда я вернулся в игру", - добавил бывший нападающий "Аякса"

"Они помогли мне, и это было важно для меня, для моей уверенности, и для моей семьи, потому что болельщики были вместе со мной в этот трудный период".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fourfourtwo.com

Категория: Разное | Просмотров: 1663 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Чем выше планка тем лучше ! Но задирать нос тоже не стоит , посмотрим что будет надеюсь в ЗТО укрепим  состав хотя бы 1 хорошим игроком .

7     [Материал]
Нужна стабильность

3     [Материал]
Конечно рано, учитывая предстоящий календарь, и то как мы легко можем слить каким-нибудь ноунеймам!
Но где-то в глубине души я тихонечно надеюсь на чудо

4     [Материал]
Я не столько желал бы титула сейчас, если бы не Стивен в составе, у него не так много сезонов осталось в запасе для поднятия кубка АПЛ.

5     [Материал]
согласен на все 100%. если не сейчас, тогда уж никогда...Джеррард это величайший из капитанов. Целая эпоха. ФК Ливерпуль множество
фанатов благодаря именно ему. мне все равно что там будет на ЧМ 2014, но АПЛ
хотя бы 1 раз взять долг. Долг не только перед болельщиками, но и перед самим
Джерардом.

6     [Материал]
Величие Стива лично для меня не измеряется его коллекцией трофеев, и пусть у него нет этой медальки, он все равно останется одним из лучших для меня.

2     [Материал]
Ход набрали хороший... Если без спадов, то вполне.

1     [Материал]
Да, о титуле говорить ещё рано. Но и отказываться говорить об этом тоже не следует...
"ЛИВЕРПУЛЬ МЫ, ИЛИ ГДЕ???"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]