Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Суарес: “Я сожалею”
22.04.2013 00:58:20

Суарес: “Я сожалею”



Луис Суарес сказал: “Я глубоко сожалею о своем непростительном поступке во время матча с “Челси”.

“Я приношу свои извинения и хотел бы лично встретиться с Браниславом Ивановичем, чтобы извиниться. Прошу прощения также и у менеджера нашей команды, своих партнеров и всех в клубе, я подвел их”.

Управляющий директор клуба Иан Эйр: “Луис принес искренние извинения за свой поступок сегодня”.

“Такое поведение не подобает игроку в футболке “Ливерпуля” и Луис осознает, что позволил себе лишнего, он мог сильно подвести всю команду. Мы разберем этот момент в клубе и будем ждать решения Футбольной Ассоциации”.

Брендан Роджерс добавил: “Просмотрев видеоповторы, я поговорил с Луисом, его поведение неприемлемо, и я сказал ему об этом”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2507 | Теги: Брендан Роджерс, Бранислав Иванович, Луис Суарес, Ливерпуль, укус, Челси, Иан Эйр | Рейтинг: 5.0/2
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
17     [Материал]
Луис Луис укусил бы после 28 числа кого нибудь ))

18     [Материал]
Metro напоминает, что Луис Суарес, который отличился в матче с "Челси", ещё может получить приз Игрока года по версии PFA.

Луис может столкнуться с дисциплинарными санкциями по отношению к нему после укуса Бранислава Ивановича в ничейном воскресном матче.

Однако, как сообщается, инцидент произошёл уже спустя два дня после опубликования окончательного списка претендентов на получение этой награды. И, как выяснилось, голосование на вручение приза было уже закрыто.

По правилам голосования PFA, все голоса были уже отданы к моменту начала матча, поэтому инцидент Луиса не может повлиять на вручение приза, который будет отдан лучшему игроку уже 28 апреля.

Так что может еще повезет)

19     [Материал]
Ну Братан! Ты прям камень с плеч скинул ей богу=) ThankYou

16     [Материал]
Позже Луис признался, что ему удалось-таки лично связаться с сербским защитником, который, по информации Sky Sports, не планирует выдвигать каких-либо обвинений в адрес лидера "красных".

"Только что поговорил по телефону с Ивановичем и смог извиниться напрямую перед ним. Благодарен, что мои извинения приняты", - сообщил Суарес в Твиттере.   
Хорошо хоть Бранислав - мужик, обиды не держит!

15     [Материал]
Уже нет не какому смысла говорить о том что сделал Луис . Что было то было нужно просто надеиться что его не дисквалифицируют и нам самое главное вместе со всем клубом нужно поддерживать Суареса .

14     [Материал]
Забанят его на 5 матчей, ИМХО(((

11     [Материал]
Понравилось высказывание комментатора, мол хорошо что Суарес в крикет не играет, или в хоккей, иначе бы всех по голове клюшкой бил  :D

10     [Материал]
Ну что же: прощай звание "лучшего игрока апл"... и если сизый нос подсуетится, то после дисквы прощай и "золотая бутса"... сам "кузнец" своего счастья)

12     [Материал]
Это точно, дисквалификация 100 % будет, и лучшего игрока не дадут, и в общем правильно, сам виноват, так вести себя не допустимо, да и просто не по-мужски. Провоцируют терпи, или уж ответь достойно, но кусать... При всем восхищении Луисом, как игроком, надо всё-таки голову включать. Представить в такой ситуации Джерррарда, как то не получается.

8     [Материал]
А по мойму он его укусил после того как тот еге начал придерживать. Рассердился и укусил. Своеобразный сбособ, что б игрок тебя отпустил))  
P. S. Я понимаю, что я не оч. объективен, так как оч. хорошо относусь к Суаресу.

20     [Материал]
Вот именно, что Иванович его "как мать родную" в объятия заключил)))

7     [Материал]
За подобный поступок в Голландии Луис получил дисквалификацию на 7 матчей!!! Надеюсь его извинение смягчит ситуацию и все обойдется небольшим денежным штрафом, Луис должен играть и забивать

6     [Материал]
Мне кажется что клуб может до выделываться до того что Суарес может уйти. Да Суарес не прав в этом эпизоде но клубу в место того чтобы защищать Суареса и поддерживать они начинают еще больше раздувать.

13     [Материал]
Да не может клуб, и Роджерс в том числе, во всеуслышание поощрять такие поступки! Представьте, как бы это выглядело. Я больше чем уверена, что между собой там всё правильно воспринимают и обсуждают, и поддерживают его. Но для прессы нужна отрицательная реакция.

5     [Материал]
Да уж вот, что значит выгрызать победу, но я полностью за Луиса, потому что он наш игрок и я думаю все болельщики его поддерживают.Конечно не стоило, но что теперь сделаешь, темпераментный парень. Да и это за неделю до выбора игрока года.

4     [Материал]
Не прав  - однозначно. Но клуб просто обязан стоять на защите своих игроков.
Как же слова "Один за всех и все за одного"?

3     [Материал]
не сезона без приключений от Луиски)
ситуация трудная, с одной стороны 100% Суарес не прав, а с другой по хорошему клуб должен защищать своих игроков

2     [Материал]
Просто нужно отвлечь внимание болельщиков от проблем в команде и в клубе. Как в принципе и обычно в этом сезоне.

9     [Материал]
в точку. политика пендосов

1     [Материал]
По-моему этого не нужно было делать.Сами же раздуваем всю эту историю,если бы молчали может все обошлось бы,а так - жди дискву.Наоборот должны были поддержать Суареса.Брендан не прав

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]