Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Суарес благодарит Энди Кэрролла и болельщиков
02.10.2011 03:12:07

Суарес благодарит Энди Кэрролла и болельщиков


Энди Кэрролл сумел открыть счет во втором тайме, после чего Суарес смог закрепить преимущество в результате ошибки в обороне соперника.

Вторая половина игры благодаря удалению Джека Родуэлла стала настоящим испытанием для уругвайского форварда.

Луис поблагодарил болельщиков, приехавших сегодня поддержать "красных" и отдал должное своему товарищу по команде, который смог первый мяч в этом сезоне и помог "Ливерпулю" завоевать очень важную победу.

"Нападающий всегда должен стараться забивать, и я очень рад, что именно Энди сегодня удалось это сделать, это важно для всех нас".

"Кажется невероятным то, что я уже 9 месяцев здесь, и все это время, наши болельщики неизменно поддерживают и помогают мне", - сказал Суарес.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: ПачВарА

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 3097 | Теги: суарес, Кэррол, Эвертон, дерби | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
все время Энди Энди, а про Энрике, который практически сделал все для этого гола, ни слова!

12     [Материал]
rr

10     [Материал]
Красавцы, смотрелись хорошо. Я со своим другом поспорил, на ФАНТУ И МАРС , то что Ливерпуль одержит вверх над МЮ. Я верю в вас, не подведите. 01

9     [Материал]
удачи ребятам в матче с мю.хоть и играли не важно с эвертоном,но всё-таки 2 мяча забили,а это самое главное!

8     [Материал]
Братья не критикуйте Луиса. Ему по ноге нормально досталось - видно было что, через боль играл. Потому и ушел немного в тень и брак был. Но гол забил, причем в своем стиле. Видели как он с двумя защитниками разобрался. Это называется айки- до. Легкий незаметный толчок одного на другого отбор и удар. Со стороны как будто они сами столкнулись. Это синим за грубость. Слава Богу у нас есть свой Цыган. Не убежит так обведет, не обведет так обманет, обидят - долго ждать не будет, а быстро "отомстит". Он мне напоминает Марадону 84-го года образца. И шоу и практическая польза любым из необъятного арсенала приемов. Такое впечатление он их на ходу мгновенно творит. Только б его не травмировали. От Дирки удача немного отвернулась но вернется через 2 недели. Манки - бойтесь нас 02

7     [Материал]
Главная задача форварда - это забивать мячи в ворота соперника и мне пофиг сколько будет у него брака никто не идеален. Но парни посмотрите на Луиса его мотор не глохнит до конца игры, это игрок который сам может накрутить навертеть запутать игроков соперника запутаться сам но в результате заколотить не просто гол а шедевр! Я очень рад что у нас есть такой игрок. Действительно порадовал Энди и больше всего то что он успевал не только в нападении побороться а еще и отработаь в защите, и это здорово, при такой игре забить очень важный гол для команды и более важный гол для себя ведь это гол в дерби, а это много стоит, и если он повторит это в игре с манками это будет супер. Жду связки, полноценной, Луис-Стивен-Энди! 01

6     [Материал]
Суарес делает гол из ничего. нам как раз нужен еще такой нап. хороший пас выдал Энрике. судья совершил грубую ошибку, хоть и в нашу пользу, но мне совсем не нравиться

4     [Материал]
Да, но давление оказываемое на Луиса, скажем так атмосферное, после удаления было тоже колоссальным. Наш комментатор даже сказал, что никогда еще Суарес не был таким одиноким и потерянным.
Претензии отпадают, главное что они выполняют основную задачу форвардов, а все остальное будет исправляться на тренировках.

11     [Материал]
А также наш комментатор постоянно называл Лукаса Адамом, только ко второму тайму догадался, что Даунинг меняется местами с Кюйтом и во всю топил за Эвертон, зараза...

14     [Материал]
Ахах)
Баранов лучший! И ничего он не топил за Эвертон. Еще он Карру обожает)

3     [Материал]
Я тоже рад, что Энди сумел отличиться в такой важной игре, это должно придать ему уверенности!
Относительно Луиса соглашусь, что было много брака в передачах в игре с "Эвертоном", в других матчах он часто пижонит, но зато этот парень может взять и сотворить настоящее футбольное чудо на пустом месте, реабилитируясь сразу же за все свои ошибки!
С появлением Луиса в команде, я теперь не просто жду победы в каждой игре, я ещё постоянно жду, что уругваец сотворит очередной футбольный шедевр! 01

2     [Материал]
Да много было брака, но и игра была тяжолой... Надеюсь не будут повторятся эти ошибки в матче с манками!

1     [Материал]
Суарес во вчерашней игре допустил очень много брака.Впрочем,как и вся команда. Но он сделал главное.Он вчера забил.При чём гол сделал сам,отборовшись до конца один с двумя защитниками,как и полагает форварду высочайшего класса.
Надеюсь,что с появлением Джеррарда,команда заиграет на много сильнее. Очень интересно посмотреть на связки Джи-Суарес и Джи-Кэрролл,когда кэп набирёт оптимальную форму.

5     [Материал]
А мне больше всего хочется увидеть связку Джи-Адам в центре!
Жду каждый матч!

13     [Материал]
Не думаю, что такая связка скоро появится, если не произойдёт что-то экстраординарное...(Лукас со Спирингом в запой уйдут, например)
Но было бы очень интересно на неё посмотреть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]