Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стивену Джеррарду вручили награду "Легенды футбола"
04.10.2017 06:50:07

Стивену Джеррарду вручили награду "Легенды футбола"

Иконе «Ливерпуля» вручили награду «Легенды футбола», вслед за такими мировых футбольными знаменитостями, как бывший герой "Красных" Кенни Далглиш, суперзвезда Бразилии Пеле, сэр Стэнли Мэтьюз и многие другие.

Джеррарду вручил награду его бывший тренер Жерар Улье, который наблюдал за ранним этапом карьеры скаузера, включая его дебют в профессиональном футболе, и позже передал ему капитанскую повязку.

Помимо награждения Джеррарда, который выиграл семь трофеев за свои 17 лет и 710 выступлений в первой команде «Ливерпуля», мероприятие привлекло важные средства для благотворительной помощи центру музыкальной терапии Нордофф-Роббинс.

Джеррард сказал: «Я жил мечтой. Я мечтал играть за «Ливерпуль» и стать капитаном».

«Я очень благодарен за то, что происходит сегодня, но главные победители - благотворительность. Самое главное помнить о том, что мы здесь, в первую очередь, для поддержки Нордофф-Роббинс - отличной благотворительной деятельности, которая собрала вместе много людей из спорта и музыки».

Благотворительный аукцион был проведен на церемонии «Легенды футбола» в отеле «Гросвенор Хаус» и помог выделить значительную сумму собранных средств в размере 435 276 фунтов стерлингов для Нордофф-Роббинс.

Бывшие товарищи по команде, включая Хаби Алонсо, Джейми Каррагера, Сами Хююпя и Гари Макаллистера, были среди сотен гостей, присутствовавших на церемонии, чтобы отдать должное Джеррарду.

«Мы через многое прошли вместе, было много взлетов и несколько падений», - сказал Алонсо. «Он заслужил такую ​​награду, он настоящая легенда футбола, именно поэтому его и наградили, и мы его очень ценим».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1265 | Теги: Джейми Каррагер, Сами Хююпя, Жерар Улье, Ливерпуль, Гари Макаллистер, Хаби Алонсо, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Абсолютно заслуженно!!!

0
1     [Материал]
Хорошая компания, и Стиву там самое место!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]