Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Стивен Джеррард в ярости
29.10.2012 22:02:50

Стивен Джеррард в ярости



Фееричное столкновение на "Гудисон Парк" закончилось со счетом 2-2, но Джеррард настаивает на том, что помощник судьи лишил гостей трех очков, ошибочно отменив своими действиями «победный» гол Луиса Суареса на последней минуте.

Выступая для Liverpool Echo, английский капитан сказал: "Я посмотрел этот момент еще раз, и мы можем испытывать только жалость к самим себе, потому что это был чистый гол".

"Мы должны были увозить три очка, а не всего лишь одно. Оффсайда не было, и мне трудно объяснить произошедшее. Единственный человек, который может объяснить - это лайнсмен".

"Я спросил его после игры, было ли положение вне игры, и он сказал: "Я так думаю". Этого недостаточно. Если каждое решение в этой лиге основано на "мы так думаем", то у нас большие проблемы".

"Лайнсмен думает ужасающе неверно. Презумпцию невиновности практикуется применять к атакующему игроку, в любом случае".

"А второй их гол? Ясно же, что вбрасывание было нашим. Лайнсмен дает нам возможность ввести мяч в игру, но арбитр увидел что-то другое. Он отдал бросок "Эвертону", и их второй гол случился именно из-за этого".

Тренер "Эвертона" Дэвид Мойес все предматчевые комментарии посвятил тенденции "нырков" в футболе, в чем вполне очевидно силен Суарес.

Нападающий забил второй гол "Ливерпуля" в воскресенье. После того, как он увидел, что мяч залетел в сетку ворот после отскока от Лейтона Бэйнса, игрок Ливерпуля отметил гол, картинно упав на землю перед скамейкой запасных хозяев.

Но потом "Эвертон" увидел, как уже симулирует их капитан, Фил Невилл, перед самым перерывом, чем очень впечатлил Джеррарда.

"Я думаю, Фил Невилл сильно подвел своего тренера. Его босс заставил говорить о Луисе Суаресе каждую газету, каждую радиостанцию и каждый телеканал", - добавил он.

"А затем его капитан, который подразумевался как пример, откровенно "нырнул"".

"Если Дэвид Мойес настоящий мужчина и настоящий тренер, которым, я думаю, он и является, то он поговорит с Филом Невиллом об этом".

"Говоря прежде о Луисе Суаресе, Дэвид Мойес пытался повлиять на судью, что хорошо – это часть игры, и все такое. Но после этого вы совершенно не ожидаете, что ваш капитан нырнет именно так, как вы предполагали!"

"Луис Суарес снова был фантастичен. Я не могу уследить за тем, что он делает, когда забивает гол; я был просто счастлив видеть, как мяч попал в сетку ворот".

"Ему не нужен Дэвид Мойес, чтобы распалиться. Но если люди хотят попасть в голову Луиса и все из нее выдуть – это в корне неправильно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2414 | Теги: Мойес, суарес, Невилл, джеррард, дерби | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Вот вам всем!!! :o

3     [Материал]
Стиви красава настоящий КЭП, все по делу сказал да и сколько можно издеватся уже над клубом.А боковой судья конечно мямля "я так думаю" что это за ответ ,не уверен нахрена тогда поднимаеш флажок.Да и про Невила все правильно он как был бабой так он им и остался

2     [Материал]
Давно такого интерьвю не слышил от Стиви . Видно и правду уже накипело , если реально посмотреть нас реально засаживают что только стоит 2 пенальти в одном матче . Не знаю чем мы мешаем ФА мы вроде за чемпионство не боремся . Посмотрите скоро полетят головы в ФА , они уже паляться просто жестко , МЮ у них в любимчиках

4     [Материал]
Хочется хороших разборок,по примеру Италии,когда Ювентус потерял свои титулы и вылетел во второй дивизион.Что может быть слаще,чем скам в Чемпионшипе)))

5     [Материал]
До этого конечно не дойдет но было бы очень приятно.

1     [Материал]
Все правильно кэп говорит. Я так думаю-ну что это за ответ. Либо да,либо нет. Теперь все судьи запомнят эту фразу и будут ее из раза в раз повторять при подобных ситуациях а команды страдать.
По поводу Невилла думаю что Мойес ему мозги хорошенько промоет ибо Мойеса я считаю классным тренером и он как сказал Джеррард настоящий мужик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]