Гостей: 5

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Стивен Джеррард о своем состоянии
08.09.2012 13:13:05

Стивен Джеррард о своем состоянии

7 сентября после первого тайма встречи сборных Англии и Молдовы Стивен Джеррард так и не появился на поле и был заменен при счете 0-3 в пользу англичан.

Джеррард пояснил, что такое решение было принято Роем Ходжсоном лишь для того, чтобы дать отдых лидеру команды.

На вопрос журналистов Sky Sports о том, действительно ли это было вызвано лишь желанием предоставить отдых спортсмену, он ответил:

"Надеюсь, да. Нет абсолютно никаких проблем со мной. Я в форме и чувствую себя отлично".

Джеррард похвалил игру сборной Англии во встрече с Молдовой, которая продемонстрировала отличную готовность команды к более сложному испытанию с новым соперником, сборной Украины, встреча с которой состоится на "Уэмбли" 11 сентября.

"Когда играешь против таких команд, как сборная Молдовы, хочется уже после первого тайма завершить матч. Иногда они пытаются сопротивляться, но я считаю, что мы создали очень сильное давление на поле, абсолютно владели мячом и были неудержимы в чужой штрафной".

Автор: Nataly

Источник: Sky Sports

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2123 | Теги: замена Джеррарда, молдова, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Жаль, что Стиви Джи стареет! А какой игрок великолепный! Столько лет тащить проблемный гранд, это надо иметь талант и волю!

8     [Материал]
Стивен - прежде всего капитан "Ливерпуля". И лично я весьма разочарован его игрой ......эх.... помните финал кубка англии 2006......а матч против "Олимпиакоса"?

6     [Материал]
мне одному не понравилось такое пренебрежительное высказывание кэпа: "Когда играешь против таких команд, как сборная Молдовы, хочется уже после первого тайма завершить матч."?

7     [Материал]
я тоже не в восторге

9     [Материал]
Тут все очевидно. Он стал ценить своё время и силы. Стив стареет.

Когда я смотрю на него я все чаще думаю - Черт возьми, интересно, а сколько еще сезонов человек будет бегать по полю? Сколько еще сердце Ливерпуля будет биться? Икона, легенда, и просто преданный клубу человек.
А пока это не произошло я буду смотреть на него и ждать очередной "привет от стиви джи."

Мне не понравилось, что Кэпа признали лучшим в матче С Хартсом, а через 3 дня назвали старпёром, которому нужно выходить на последние 15 минут :( . Стиви не сдал, а лишь сыграл один матч плохо! Во всех других матчах, он либо был на уровне, либо был лучшим.

5     [Материал]
Да не говори, как можно сомневаться в Стиви!!!

Джеррард, объективно говоря, в последние годы немного сдал, видимо из-за травм, надеюсь, Роджерс поможет ему обрести оптимальные кондиции.

И в связи с абсолютно непонятной трансферной политикой Роджерса, надеюсь, в этом сезоне Джи будет играть плеймейкера, а не опорника, как бывало раньше, поскольку атака выглядит какой-то уж очень обескровленной.

СТИВИ был как всегда лучшим, хотя ГЛЕН тоже порадовал.