Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Стивен Джеррард может завершить карьеру в сборной после ЧМ 2014
14.08.2013 13:46:55

Стивен Джеррард может завершить карьеру в сборной после ЧМ 2014



Полузащитник "Ливерпуля" предполагает, что это его последний год в составе сборной и в свои 33 года, он не ожидает, что своей игрой украсит другой крупный международный турнир.

Заменить его будет не легкой задачей, но Джеррард, считает, что у Англии уже есть готовая замена в виде полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира, который в среду принимал участие в товарищеском матче на "Уэмбли" против Шотландии.

"Я полагаю, что это мой последний год и я не могу представить себя здесь через два или три года.."- сказал Джеррард на пресс-конференции.

"Я должен выкладываться в каждой игре. Мне кажется, что уже через год я не буду показывать прежнюю игру. И поэтому, я хочу провести последний год на максимальном уровне".

Джеррард добавил, что Уилшир- это тот человек, которого он считает своим приемником: "Джек очень хорош, я уверен, что когда он будет в моем возрасте, он будет сидеть на моем месте с капитанской повязкой и будет говорить, как сыграет еще 100 матчей".

"У меня нет сомнений, что он сможет заменить меня. Он имеет много хороших качеств, к примеру он любит тренироваться каждый день. Он может сыграть очень много матчей и вдохновить на успех других игроков".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: skysports.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1950 | Теги: сборная англии, Джек Уилшир, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Грустно до безумия.

13     [Материал]
Человек,из-за которого я полюбил Ливерпуль.Очень грустно,но это вью в очередной раз дало понять,что Стивен Джи ВЕЛИК:
"Я должен выкладываться в каждой игре. Мне кажется, что уже через год я не буду показывать прежнюю игру. И поэтому, я хочу провести последний год на максимальном уровне".
Он даёт дорогу молодым,что в 100-ый раз говорит о его ВЕЛИКОМ ХАРАКТЕРЕ.
Вот все говорят:Роналду,Месси,Бекхэм,Марадона...О них говорят как о великих игроках,но лично для меня,если речь идёт о ПО-НАСТОЯЩЕМУ великих игроках,то это:
Пеле,Герхард Мюллер,Й.Круифф,Роналдо(Назарио де Лима),Рональдиньо,Зидан и конечно же наш КЭП,который до сех пор гордо носит футболку Ливерпуля с 8-ым номером. 
Очень печально...Хочешь не хочешь,а с такими Вью задумываешься о том,что когда-нибудь он завершит играть не только в сборной.

12     [Материал]
Вот и подходит этот страшный момент,когда останемся без Стиви((

11     [Материал]
и слезы на глазах(((

10     [Материал]
Все верно.

9     [Материал]
все путем ! С.Джеррард  B)

8     [Материал]
SG навсегда!

7     [Материал]
Ну и правильно, молодым дорога! Стивен нам нужен в клубе, хватит ему уже за сборную переживать, он был прекрасным капитаном, и свое отпахал.

6     [Материал]
Как же я его уважаю!!! Какой же он самокритичный!!! Насколько в нём развито чувство командности.Как у врачей-не навреди!!! Его возраст позволяет ему играть,но он не хочет допускать ошибок.Джерард-ум,честь и совесть нашей эпохи!!!(Л.И.Брежнев)

5     [Материал]
Да очень грустное известие! Нет комментариев!

4     [Материал]
Это очень сложно принять,но в тоже время в душе каждого болельщика Ливерпуля рождается чувство гордости за своего Великого Кэпа!!Каждый раз,выходя на поле,с огромной верой,он отдавал всего себя игре и это делало его Непобедимым!!!Многие говорят,что он один из лучших полузащитников в Англии,но я скажу:"Он Самый Лучший!!!" 01 G

3     [Материал]
В этом можно найти и хорошие стороны. На все 100 процентов будет отдаваться клубу, ну и меньше вероятности травмироваться будет.

2     [Материал]
грустно..этот парень причина того что я люблю Ливерпуль больше,это парень причина того что я люблю футбол больше,этот парень тот которого я любил с детства идеал футболиста лидера и капитана...Живи вечно великий капитан ...

1     [Материал]
Стареет наш Кэп!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]