Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Стивен Джеррард критикует Уэбба.
11.02.2010 13:08:28

Стивен Джеррард критикует Уэбба.

Капитан «Красных» ставит в вину судье, которого только что избрали для работы на мировом первенстве этого лета, неверное решение по ситуации, которая явно требовала назначения пенальти в пользу «Ливерпуля». Это произошло на последних минутах матча, закончившегося для мерсисайдцев поражением.

Повторение данного момента в записи действительно подтвердило игру рукой со стороны Сеска Фабрегаса во время исполнения штрафного удара. Уэбб отмел все претензии скиппера тогда, когда Стив пытался объяснить ему ошибочность такого решения.

«Следовало назначить пенальти, - сказал Джеррард. - Рефери предупредил стенку «Ливерпуля» о том, что если кто-то поднимет руки, он без сомнений назначит пенальти. Неужели это правило не распространяется на «Арсенал?»

«По каким-то безумным причинам он не принял верного решения, оправдавшись тем, что не видел поднятой руки Фабрегаса. Невероятно, чтобы главный судья матча не мог видеть поднятых в стенке рук».

«Этот вопрос не вызывает никаких споров. Если судья смотрит прямо на стенку, он должен видеть такие нарушения».

«Я не ожидал такого решения от одного из лучших рефери АПЛ. При ничейном исходе матча, мы все еще могли бы конкурировать с «Арсеналом».

«Мы определенно заслужили очко в этом поединке. Команда выложилась на поле, и мы не можем упрекнуть себя в том, что как многие клубы, приезжающие на «Emirates», покинули Лондон с чувством заслуженного поражения».

Впереди у «Ливерпуля» свободные выходные. На следующей неделе «Красным» предстоит бой с главным конкурентом в борьбе за место в Лиге Чемпионов будущего сезона, «Манчестер Сити».

Напомним, что у команды Роберто Манчини на две игры меньше, чем у «Ливерпуля». Однако Стив уверен, что команда «Энфилда» в силах одолеть «Горожан».

«Когда мы «на коне», для нас нет соперников. Мы можем одолеть любую команду.
Текущее положение в турнирной таблице стало следствием плохого старта сезона. Но если команда будет продолжать биться так, как это было в последних семи играх, мы сможем закрепить за собой место в «большой четверке».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2099 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
22     [Материал]
Подать жалобу на Уэба, чтобы его не пустили на ЧМ!

19     [Материал]
"Предлагаю скинуться и послать Уэббу пару очков на-9" - отличная идея, полностью поддерживаю только ещё Сеску надо отпрвить смерительную рубашку чтобы руки не поднимал.

20     [Материал]
))))) Сеску послать наручники из секс-шопа.

18     [Материал]
Предлагаю скинуться и послать Уэббу пару очков на-9. А,если серьезно,тут надо ставить вопрос о предвзятости судейства и лично Уэбба и,конечно,не допускать его судить такие матчи.Все-таки должны,я думаю,применять видеоповторы в футболе-техника не врет...

17     [Материал]
Ну вынужден еще раз повторить !!! Да. Не было игры той, которой мы хотим. Но той игры, что мы показали, вполне хватило бы для того, чтобы победить Арсенал. ЕСЛИ БЫ НЕ СУДЬЯ ! И таких матчей уже набралось столько, что впору криком кричать.
Конечно, хотелось бы всех сметать со своего пути и выигрывать в 3-4 мяча. Тогда судейские ошибки исчезали бы сами собой, и никто бы о них и не вспоминал. Но так не будет, будут и трудные, напряженные матчи, где важной будет каждая деталь... А у нас с нашими проблемами каждая игра- на грани... И через матч- проблемы с судьями... Не слишком ли много???

13     [Материал]
два раза был пенальти

12     [Материал]
реальный пенальти не дать - это капец

11     [Материал]
Все бывает в этом бренном мире! И руки в ФУТболе и и ноги в Гандболе! Ошибка в матче с Арсеналом - это наша скудноватая игра! Забей мы 3 гола и об этой "руке" никто бы не вспомнил!

10     [Материал]
Неделю назад мечтали о четвёртом месте, а теперь валите всё на судью что лишил нас бронзовых медалей. Игры то НЕТ.

9     [Материал]
Я еще в комментах к предвью этого матча написал:
Дорогие друзья! Я один замечать начал что наши матчи с завидном постоянство судит Уэбб? Он меня лично не устраивает как судья! Но мы всем сегодня покажем

Так вот. Это судьба. Уэбб наше все. И я считаю что нужно что то делать. Он как то предвзято к нашей команде относится! ИМХО 01


16     [Материал]
Вот, пожалуйста... Правильно человек пишет...Козьма Прутков говорил- зри в корень.... Мы можем очень много говорить об игре, но такой судья (который с завидным постоянством судит наши матчи) способен разрушить всю работу команды...

8     [Материал]
Как говорят боксеры: бей так, чтоб не встал, тогда и к судейству претензий не будет. Моменты были. Не реализовали. Что теперь-то возмущаться. Всеравно не пересмотрят и переигрывать не будут.

7     [Материал]
В современном мире околофутбола, все решают лишь копейки. О чем вообще можно говорить после реакции УЕФА на последствия игры Франция-Ирландия ? Или практически всюду забитая информация что "Челси" - называют "аристократами", и самое что повергло меня в шок - то что "Ноттс Каунти " является самым старым клубом Англии. Даже в моем, забытом богом Ауле, каждый журналюга считает необходимым внести свои корректировки в мировую историю. Что тут ещё можно сказать..........???

6     [Материал]
В чем же они правы???!!! В том что Ливерпуль за весь первый тайм не создал ни одного момента у ворот канониров???? Во втором тоже достаточно скудная статистика. А потом судья виноват во всех смертных грехах. Да, я не спорю, рука была, но я уверен, что нужно создавать, забивать, как в матче против тех же ирисок(Судья так же был не прав, удалив грека, но мы "выгрызли 3 очка" :D .И все довольны. 01 . ) Нгог - напомните он выходил на поле???? Что-то не видел я его там???? А кто же забивать, то будет??? Опять Кюйт, ))))) бедняга носиться как угорелый в каждом матче. У него после каждого матча допинг пробу берут - не верят что на такое способны люди. Я тоже не верю... но вижу и удивляюсь. И знаю что нельзя выручать и забивать в каждом матче - нужен и отдых(От работы - кони дохнут) - есть такая пословица, А Кюйт, не то что работает - пашет!!! Если бы все так пахали, тот же Нгог, Лукас...да и остальные, я уверен мы бы сейчас не цеплялись за всякие "руки в штрафной", мы бы побеждали - что главное для нас и клуба.

Вот как то так...


15     [Материал]
Прочитайте название статьи. Здесь мы обсуждаем действия судьи. То, что вы написали, абсолютно правильно , и никто не станет оспаривать ваши утверждения о том, что победу надо добывать своими действиями на поле. Тут мы единомышленники, и это подтвердит абсолютное большинство посетителей сайта.
Но мы обсуждаем нюанс из контекста матча- действиея судьи. И это серьезно, даже очень. Человек, который постеснялся или побоялся вовремя свистнуть, лишил нас надежды !!! Вот так случилось.... Что один момент стоил тысячи даже миллиона рядовых моментов. Вот о чем мы говорим...
А нас, скаузеров, я даже боюсь назвать сколько. И всех коснулась эта наглая выходка, да- не ошибка, а наглая выходка и трусость судьи.
Вот так то так, как вы изволили выразиться...

21     [Материал]
Нет..здесь не оспаривается ошибка судьи...здесь оспаривается способ выражения оценки действий Уэбба.
Призывать к членовредительству и вообще физическому воздействию - туповато. ИМХО

23     [Материал]
Пусть это (членовредительство) и выглядит туповато, но я бы этому Уэббу членовредил и членовредил :D

4     [Материал]
6 они правы!! незычто им руки отбивать!!

3     [Материал]
А тем, кто такие глупости пишет, руки поотбивать? <_<

2     [Материал]
Надо и Уэббу и Фабрегасу руки отрезать.
Сколько же можно проигрывать из за судьей. >:)

5     [Материал]
Только ли руки???
Я бы кое-что еще отрезал. Одним рочерком свистка, судья практически лишил нас надежд на медали. ЭТО НОРМАЛЬНО?????
Как отреагирует руководство АПЛ???

14     [Материал]
А никак не отреагирует. Уэбб - судья международного класса. На чемпионате мира судить будет. Авторитетный. Ничего не будет.

1     [Материал]
Правильно, надо забыть об этом обидном поражении и думать только о встречах с Унырей и МС!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]